• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка из России

K

kenturia

Новичок
Баллы
0
Если я отправляю 10 или более одинаковых итемов, при чем сложная техника, например, мобильные телефоны, будут ли проблемы с таможней? Нужно ли отправление сопровождать сертификатами , накладными и т.п.?

V

vovaz1986

Начинающий
Баллы
19
В одной посылке отправлять думаете?

K

kenturia

Новичок
Баллы
0
S

strateguc

Новичок
Баллы
0
Если я отправляю 10 или более одинаковых итемов, при чем сложная техника, например, мобильные телефоны, будут ли проблемы с таможней? Нужно ли отправление сопровождать сертификатами , накладными и т.п.?

в россии нету пошлин на вывоз электроники. можете смело слать. ну смело это громко сказано, всегда есть шанс воровства, а пошлину вам не могут выставить. если это не военная радиосвязь то проблем не будет. просто я знаю одного человека который выслал старую заплечную военную точку радиосвязи - 20кг бандура досталась ему от родственника из таджикистана ещё с афганских времён. продал за 300 в штаты, в итоге на таможне задержали, месяц он с ними бодался, в итоге отдали, поскольку радиостанция давно снята с вооружения, но и вывезти не дали. вот так

Live