• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка БАДов/пищевых добавок

V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
@Jus, @Valu, я отправляю с прежними формулировками, но...
1. Зависит от конкретного почтовогоотделения
2. Зависит от конкретной таможни

Я уже писал о проблемах с таможней Германии по совершенно безобидным вещам. Также, в Юж.Корею не идут вещи через таможню Владика, которые прекрасно улетают из Москвы.
я прочитала ваши сообщения)
да меня вот больше волнует почта штатов , канады , англии.
а что писать лучше на микстуре по 100 мл ?) чтобы она проходила таможню?)
я внесла ее ввиде- сувенирная бутылка)
Сообщение было автоматически объединено:

добрый день, подскажите если в настоящее время размещаю лоты на платформе ebay.com, а хочу еще разместить на ebay.co.uk мне надо регистрировать новый аккаунт? Или могу уже с имеющегося туда размещать?
я с имеющимся размещала
Сообщение было автоматически объединено:

@doodllzz, можно, да.
Но, лучше создать отдельный акк на этой площадке. Особенно, если у вас разные группы товаров.
а отдельный ак на ебее и на пейпал ? а не забанят они за фарминг аккаунтов?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
@Valu, на ПП уже не получится, наверное, но раньше получалось.
А на иБэй не запрещено иметь разные акки под разные группы товаров,например.
Зачем продавать микстуры, грампластинки и почтовые марки с одного акка? Тем более, то, за что листинг будет почти моментально удалён на СОМ из-за несоответствия политике FDA, спокойно может продаваться на КО.ЮК
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
@Valu, на ПП уже не получится, наверное, но раньше получалось.
А на иБэй не запрещено иметь разные акки под разные группы товаров,например.
Зачем продавать микстуры, грампластинки и почтовые марки с одного акка? Тем более, то, за что листинг будет почти моментально удалён на СОМ из-за несоответствия политике FDA, спокойно может продаваться на КО.ЮК
а два аккаунта на com можно иметь?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
@Valu, можно даже три, кажется...
Сообщение было автоматически объединено:

Лишь бы товар не противоречил и листинги из-за этого не удаляли
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
подскажите EMS кто слал лекарства , бады ? как они относятся к такому содержимому , также все проверяют как dhl и тп и надо кучу всяких сопроводительных документов. пару пачек не рецептурных надо отправить в Корею
 
Иванов Денис

Иванов Денис

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
31
Баллы
88
@Valu, можно даже три, кажется...
Сообщение было автоматически объединено:

Лишь бы товар не противоречил и листинги из-за этого не удаляли

Вы ранее писали что имели опыт отправки бадов через владивосток зарубеж. Я имел в недавнем прошлом большие проблемы с этой таможне при отправке бадов тоже. За месяц более 50 мелких пакетов завернули обратно во владике с бадами. Подмена отправителей, описание содержимого и вида упаковки не помогла =(. В итоге пришлось заморочиться и отправлять крупными посылками на Мск, оттуда в США и потом уже рассылать... Проблема в том что на европу из России посылки идут быстрее чем из СШа.
В связи с этим вопрос. Можно ли настроить процесс отправки бадов из владика напрямую на европу самостоятельно, не попадая под радар таможни местной? Или может есть фулфилмент сервисы в РФ, которые могут пересылать нутру/бады зарубеж без особых проблем? Сам пытался найти фф сервис для бадов, но в итоге ничего не нашёл, никто не хочет связываться и тем более отправлять "какие то капсулы/таблетки" заграницу =(
Сообщение было автоматически объединено:

подскажите EMS кто слал лекарства , бады ? как они относятся к такому содержимому , также все проверяют как dhl и тп и надо кучу всяких сопроводительных документов. пару пачек не рецептурных надо отправить в Корею

зависит от отделения мне кажется. Я много посылок с бадами отправлял через ЕМС ,проблемы с ними не было. отдвавл в закрытом виде. Описание health supplement, vitamins и тому подобное
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
C

CatBegemot

Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Подскажите, пожалуйста. Нужно отправить лекарства из Москвы в Британию. Есть ли кого опыт, как сейчас всё происходит и что лучше писать в CN22?
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Подскажите, пожалуйста. Нужно отправить лекарства из Москвы в Британию. Есть ли кого опыт, как сейчас всё происходит и что лучше писать в CN22?
смотря какие и сколько граммов. Если бады и два три стандаарта то без проблем, а если парацетамол 10 стандартов то залёт_)
 
P

P18111

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Омск
Подскажите, для отправки 2 -х упаковок БАДов в страну Евросоюза, нужны ли какие -либо сопроводительные документы? Раньше отправлял мелким пакетом, в СN22 указывал "подарок" и стоимость в 10евро, в описании" Vitamins. for personal use". Но последнее время посылки не проходят. :new_scream:
 
Live



Вверх
Live