Что нового

Отправка БАДов/пищевых добавок

• Автор темы: NightHunter
  • Дата обновления:

booss

Продвинутый
B
Симпатии
4
Баллы
21

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
47
Баллы
1 198
)))
С какого еБэй?.. американского, английского, немецкого, французского, итальянского...

booss

Продвинутый
B
Симпатии
4
Баллы
21
)))
С какого еБэй?.. американского, английского, немецкого, французского, итальянского...
ЮСАшного на сколько помню. И я что-то не подумал о размещении на другой площадке )) а это идея!

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
47
Баллы
1 198
дело в том, что у всех разные правила... чуть-чуть, но отличаются... например, то что заворачивает FDA с ebay/com можно легко продавать на иБэй.коюк или иБэй.де
Сообщение было автоматически объединено:

заведите себе ещё 1-2 акка и торгуйте спокойно...

Мне эта ФДА мозг вынесла ещё много лет назад... никакие уловки не помогали... перешёл на английскую площадку и всё спокойно, никто ничего не удаляет...

booss

Продвинутый
B
Симпатии
4
Баллы
21
дело в том, что у всех разные правила... чуть-чуть, но отличаются... например, то что заворачивает FDA с ebay/com можно легко продавать на иБэй.коюк или иБэй.де
да, мне это в голову почему-то не пришло и еще я удивлялся почему другие продают такой же товар, а мне нельзя )))
Жаль только столько труда было вложено в составление десятка лотов с описаниями и картинками которые собирал по всему инету, а сейчас эти заблокированные лоты даже не вижу у себя в кабинете чтобы все скопировать!

заведите себе ещё 1-2 акка и торгуйте спокойно...
самое интересное, что еще на паре площадок акки имеются ))

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
47
Баллы
1 198
кстати, отправка в англию авиа и наземно доходит практически в одни сроки

ну... копировать надо было... что ж вы, батенька... это ж ибэй...

я бы рекомендовал - английскую... язык тот же... по посещаемости -0 вторая... и так далее

booss

Продвинутый
B
Симпатии
4
Баллы
21
я бы рекомендовал - английскую... язык тот же... по посещаемости -0 вторая... и так далее
Сейчас откопал подтверждения создания лотов, цена в GBP, следовательно я всетаки на английской площадке размещал и там не прокатило! Значит другие площадки буду пробовать!
Самое интересное, что есть продавцы такого же товара на английской площадке, но из других стран и их не блокируют! Может быть всетаки не площадка виновата, а то, что я продаю из России?

Последнее редактирование:

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
47
Баллы
1 198
Может и так... я давно перестал заморачиваться поиском источников для их претензий. Гораздо проще найти пути выхода из ситуацтт...

Live