• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправить предложение для отслеживающих участников.

T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Добрый день. С марта на Ebay нововведение, отправить предложение отслеживающим участникам, у меня в интерфейсе нет этого, не подскажите где в настройках что-то включить чтобы появилась эта опция?




44.jpg
44.jpg
 
O

ooopppp

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
206
Подниму, тоже интересно.
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Кое что прояснил, написал в поддержку, они ответили что у меня есть эта опция и скинули ссылку, теперь по ссылке захожу если надо, так найти не могу в интерфейсе где это. Пробовал отправлять предложение отслеживающим, вроде отправляется, правда еще ничего по предложению не купили.

Вот что ответила поддержка:

Дело в том, что эта опция - сделать предложение наблюдателям (to make price offers for watchers) очень новая и она на стадии тестирования еще пока на сайте. Из-за этого она доступна пока всего 5% аккаунтов. В основном в эти 5% включены только американские учетные записи пока, т.е. доступны резидентам США. У российских аакаунтов она может отображаться, но при этом еще пока не работать. Конкретной даты, когда данная опция будет доступна всем полностью, пока нет. Вы увидите её, как только она станет активна полностью в Seller Hub в разделе "Активные листинги". Там появиться кнопка "Продайте быстрее" и затем появится опция "Отправить предложение покупателям".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live