• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправил товар, но...

Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
отправил товар, но...

через 15 дней получил вопрос от покупателя: когда же наконец придёт моя посылка? Посылал с Украины в Америку авиа через Укрпочту. Вопросы такие:
1. Сколько, на практике, может идти посылка ( минимум и максимум)?
2. Возможна ли потеря на почте( как об этом узнать?) и как с этим бороться?
3. Возможна ли задержка таможней( как об этом узнать?товар разрешён к вывозу)?
4. Возможен ли обман со стороны покупателя и как с этим бороться?
5. Как лучше решить проблему с покупателем, если посылка действительно не дошла?
Заранее спасибо всем кто ответит!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
пусть подождет еще недельку
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
NeviDimka, я смотрю ты из Киева. Скажи, пожалуйста, сколько в среднем идёт посылка авиа до Америки? Я в описании написал 10 дней, но чувствую - погорячился. Продал и отослал уже много, но пока никаких вестей от покупателей. Интересно, большой срок доставки влияет на количество продаж или решающий фактор цена и качество.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
По разному, обычно не менее 2-х недель. Решающий фактор все-таки цена, имхо.
 
W

Walter

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Кстати,помоему, если пишут, деревенька зеленые холмы на аляске, то поидее, долше будет идти чем например в крупный город... Имхо.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Посылки из Украины в штаты идут от 12дней до 3-4-х недель, но конечно могут быть и исключения. Потеряться конечно тоже может, но это по-моему редко бывает. А вот вам прикол приведу. Сделал у меня американец покупку, оплату провел, я ему написал что на днях вышлю, а посылку я ему отправил только недели через две, а может даже и больше (просто так получилось:lol:), получаю от него такой отзыв:
"wow! rec'd from Ukraine faster than some sellers in US! how'd he do that? AAA++". Как вам это?!
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
отправил товар, но...

Покупатель только что сообщил: посылка пришла. Хочет товар оптом :lol: Всем спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live