• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправил посылку в китай. Как отследить?

glk399

glk399

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
58
Баллы
133
Собственно отправил посылку с браком обратно в Китай. Посылка с треком. Москву она покинула (я так понимаю, что и Россию тоже). А вот где ее искать дальше, ума не приложу. Вопрос я так понимаю адресован больше селлерам, т.к. я только покупаю и назад ни разу не возвращал.
www.trackitonline.ru
Сообщение было автоматически объединено:

Собственно отправил посылку с браком обратно в Китай. Посылка с треком. Москву она покинула (я так понимаю, что и Россию тоже). А вот где ее искать дальше, ума не приложу. Вопрос я так понимаю адресован больше селлерам, т.к. я только покупаю и назад ни разу не возвращал.
www.trackitonline.ru
 
Y

Yoho

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Пока посылка еще не получена. Продавец, которому мы возвращаем его бракованый товар просит еще подождать. Я подала посылку в розыск на почте России. Оттуда пришло письмо, что они разбираются и уже месяц тишина. И продавец не получил и почта России молчит.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У ПР срок ответа два месяца, в случае необходимости могут продлять до трех месяцев.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
CA027005151RU
Подскажите пожалуйста, что с посылкой. В пути уже 81 день. Не пойму получил продавец ее или еще нет? Отправлена из России в Китай. Возврат бракованного товара.
Вернется обратно ,если такой срок лежит.На таможни у них застраивает и дело труба.EMS даже не проскакивает,хотя там минимум бумаг и все на пакете.
Если вернется, ПР попросит за платить за пересыл.
 
G

Gates of ishtar

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
206
RO189036939RU застряло со статусом" Продлен срок выпуска таможней " . Что делать ? На розыск подал .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live