• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправил посылку из Украины в Китай - ее украли(

rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
отправил посылку из Украины в Китай - ее украли(

в общем отправил обратно в Китай MID 7 дюймов. с Украины вылетел 2 августа. я как бы уже и забыл про нее и недавно спросил у китайца получил или нет (я ему высылал 2 посылки - в первой 2шт и во второй 1) первую говорит получил, а вторую еще нет. я давай проверять на сайте, а там пишет что с 19 числа уже в украине висит. вчера позвонил в центральный офис. через какое то время мне сказали что посылка вроде как на рекламации. пришла пустая(где сперли неизвестно). сказали если хошь компенсацию - иди в отделение и пиши заявление на розыск) но для этого нужен чек,который я давно уже выбросил. вчера был в отделении, сказал им что к чему, начальница сказала что поговорит с центральным. и насчет чека тоже. сегодня к ней пойду. вопрос - если без чека не примут заяву - что и кому мне писать. я как отправитель и если посылка не дошла до получателя, должен ее получить обратно как бы? без всяких чеков? ведь на посылке моя фамилия, мой адрес. зачем мне еще чек, если я ее отправлял. тем более они сами признались что посылка у них лежит и ее искать как бы и не надо. кому и что писать в случае чего? спасибо
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зря чек выкинули, могут реально послать..
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
про чек я уже написал. можно не комментировать. мне надо ответы, что делать без чека, при том что я отправитель
 
Live

Similar threads




Вверх
Live