• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отпариватель Italsteam

T

timons

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lora2, Спасибо вам за обзор!!! %)
Мы как раз думали купить такой прибор, но ваш обзор показал, что с утюгом не поспоришь! :ROFL:
 
bestserg

bestserg

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
НСО
timons
Ну, это немного разные предназначения вещей...
Тоже заказал и получил такой же отпариватель - особых надежд на него не возлагал, поэтому ожидания оправдались! :lol:
Им удобно что-то подгладить по-быстрому, вертикально гладить, те же шторы, вещи в труднодоступных утюгу местах и такие, которые нежелательно утюгом гладить.
 
Ponaroshka

Ponaroshka

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Питер
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=120465&st=0&gopid=6205856&#entry6205856
такой

[attachment=p:103327:ca2cf8f282a0] цена от 1500 -2700



или

- тут тоже цены от 1500 до 7 000 на разные модельки
все в москве


мое мнение - если уж брать то брать систему а не утюг с насадкой
( проверено было на свадебном платье)
 

Вложения

  • ca2cf8f282a0.jpg
    ca2cf8f282a0.jpg
    34 КБ · Просмотры: 85
S

se27

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
похожим обои отпаривал только он был красный и вроде немецкий, и при этом без соли работал, по форме такой же только угловатый
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29748
Пользователи этого чуда китайского производства,отзовитесь!!!

Тож купил своей. Насмотрелась по телику магазинов, попросила поискать, ну и на DX был обнаружен. Уже прилетел на днях.

Вообще утюжок, сделан довольно качественно, есть даже наклейка голограмма :), видно что его перед отправой проверяли, заливали воду и парили, так как внутри остались капельки воды изнутри. Задержка с испытанием обусловлена сплитом заказа - был заказан в комплекте переходник под евро с длинной вилкой под "пилот", но его китайцы "засплитили" и выслали раньше фришипом без трека, в результате этот мелкий пакет шел своей тропой и только вчера прибыл ко мне. Теперь все зависит от вдохновенья супруги (ее счас от жи-маркета не оторвать), будем испытывать сразу на всем :)

591a8eae3b5bf891165e27b5d85ac7e1.jpg

Точно такой же есть и на тинидале. Чуть подороже правда.
 
D

Dmitry1964

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сие чудо техники не имеет внутри нагревательного элемента, как, например, в эл. чайнике. Внутри находятся просто два электрода, нагрев происходит за счет прохождения тока через соленую воду. Угадайте, что будет, если эта вода выплеснется наружу и создаст токопроводящую "дорожку" к рукам. Самое интересное, что на утюге стоит знак двойной изоляции (это 2 квадратика, один в другом)! В нормальном приборе этот значок подразумевает, что изолирован, во-первых, сам нагревательный элемент. Второй ступенью изоляции является сам корпус прибора, не проводящий ток. Образующаяся в утюге бурая дрянь, портящая одежду, - результат действия электролиза при прохождении тока через соленый раствор. Ну и конечно, цена...Сто американских рублей (цена в России) за пластиковую банку с электродами внутри - это что-то.
 
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
как там с новинками в этой области? хотелось бы приобрести)
 
klarissas

klarissas

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Москва
Интересно, а бархат им можно гладить?
 
G

ghfdsd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
По моему мнению, конечно лучше отпариватель, с ним проблем меньше, да и намного удобнее он. Кстати я недавно приобрела себе такой в этом магазине - vpar.ru, мне очень понравилось качество, в общем с ним мои вещи просто идеальны.
 
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Не знаю как у вас, а у нас в городе в каждом торговом центре стоят девочки и "пиарят" эти утюжки наряду с "чудо губками" и прочим барахлом, а как подсказывает опыт, который сын ошибок трудных, хорошие вещи таким образом "впаривать" не будут :) у меня дедушка повелся - ну старый человек, наивный - так и валяется у него на подоконнике, пылится :)
 
V

Vel

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Мончегорск
Я купила год назад пароочиститель, и использую его как отпариватель.
у меня такой monster
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Lora2, так если он утюг не заменяет, то какой смысл от этой покупки?
 
Live



Вверх
Live