• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отображаются не все товары продавца.

mapycbka

mapycbka

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Здравствуйте. Друзья, помогите решить проблему, бьюсь уже не первый день.
Через поиск не найти половину товаров, я гуглила по этому вопросу и пришла к выводу что это из-за того что когда-то на ибей сделали поиск оптимизированный для русских, то есть товары по отметкой worldwide тупо и банально не отображаются мне. Читала также про плагин, но почему-то мне его установить не удается. Пробовала в поиске---> расширенный----> Items in stores----> там в самом низу выбирала worldwide. Товаров по моему запросу выдало 50 к. (против обычных 30к) и очень много товаров и селлеров которых я раньше не видела, и много вкусных цен.
Если кто-нибудь знает что за плагин в мазилу и где и как его установить чтобы каждый раз не лезть в поиск и не менять настройки-буду очень рада и признательна.
А теперь к проблеме номер 1. У меня есть несколько любимых продавцов. После долгого затишья захожу в магазин одного из и вижу что вместо 4555 товаров у меня отражается лишь 596товаров, причем в ленте items for sale на главной есть такие товары которые соответственно для меня закрыты при обычном просмотре магазина, но я нажимая на них не вижу никаких ограничений для России, может быть отправлено в любую страну. так в чем проблема? И это не с одним продаваном такая беда, а со всеми!
Спасибо за ответ заранее всем, кто потратит на меня пару минут и поделится знанием =))
 

Вложения

  • индус.jpg
    индус.jpg
    113.7 КБ · Просмотры: 62
  • индус 1.jpg
    индус 1.jpg
    396.8 КБ · Просмотры: 71
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
mapycbka

mapycbka

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Огромное спасибо) Ищет то, что не видела)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live