• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открытие спора!

  • Автор темы Frankooksana
  • Дата начала
F

Frankooksana

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
4
Как правильно будет действовать, пожалуйста подскажите?
Я купил товар, однако продавец не отправлял его, потом списались с ним, что он не мог видпрааиты, и может вернуть средства, я на предложение согласился! Однако он не вернул деньги, хотя уверял меня, что средства будут возвращены, долгое время я с ним хотел связаться однако он не отвечал, я подключили помощь ebay для решения проблемы, и сегодня истекает срок! Вчера продавец отписал и начал говорить, что он был в отпуске и меня сообщал, однако он не сообщал мне об этом!
Написал, что будет связываться с Поддержка PayPal, почему средства не вернулись! Я писала продавцу, что бы предоставил доказательства, что действительно был отменен платеж, но он снова не отвечает! Делать подтверждение, что продавец так и не вернул средства, поскольку мне писало, что сегодня подключиться Поддержка ebay?
Сообщение было автоматически объединено:

тему можно закрывать, продавец вернул деньги!
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Отличные новости. Рад, что ваш вопрос, в итоге, решился. Поздравляю вас с нелегкой победой.
 
F

Frankooksana

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
24
Баллы
4
У

Ученыйэкс

Новичок
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Отличные новости. Рад, что ваш вопрос, в итоге, решился. Поздравляю вас с нелегкой победой.
Здравствуйте, можно я спрошу у вас, так как вы тут гуру.
Пейпел включил конвертацию, то есть когда выводишь деньги, они конвертируют их в местную валюту, несмотря на то, что счет долларовый. Потом эти деньги в национальной валюте снова конвертируются банком в доллары. Я потерял деньги из-за этих конвертации. Раньше конвертации не было,но теперь есть. Как сделать так, чтобы не было конвертации? Плиз хелп!!!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Ученыйэкс добрый день. На этом форуме очень много экспертов. Я не единственный. Вы, также, можете открыть тему по вашему вопросу, для максимального внимания всех гуру данного форума к вашему вопросу. В вашем вопросе нет достаточно деталей, чтобы на него максимально точно ответить. Пока могу сказать только одно, если ваш пэйпал российский, то вы можете вывести только рубли. Таковы законы в России, как я это понимаю.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
У

Ученыйэкс

Новичок
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2
Баллы
1
звоните им и просите, чтобы переключили вашу карту в доллары сша у себя в системе
Я просил их, но они сказали, что таковы их правила. Но в самом начале пользования, я мог выводить в долларах, после их проверки, они неожиданно включили конвертацию. Попробую еще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live