• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыл диспут о несоответствии...

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
evgsergej, По ссылке "подробнее" в первом предложении что у Вас появляется?
 
E

evgsergej

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
11
Баллы
0
evgsergej, По ссылке "подробнее" в первом предложении что у Вас появляется?

я сейчас вообще запутаюсь...
в десятом сообщении я скопировал то что мне пришло, тоесть вот это и скрин


Здравствуйте, evgraru!s.gif
Мы сообщили продавцу о том, что товар не соответствовал описанию. Продавец предложил вам частичное возмещение средств в размере US $10,00. s.gif
Вы можете перейти в Центр разрешения конфликтов ддля того, чтобы отправить продавцу сообщение через Центр разрешения конфликтов.

Информация о возмещении средств
Продавец предложил вам частичное возмещение средств в размере US $10,00.

Примечание продавца:
Could you please close this case after the refund?

Вы можете ознакомиться с подробностями этого диспута в Центре разрешения конфликтов.



вы сказали перейти по ссылке - Выполнить действие.. я перешел -следующее фото внизу
что в нем написать и отправить?

Добавлено спустя 26 мин. 8 сек.
это оттого, что я пятку отдавила :crazy: с пути сбила...

так и написать да отправить - да?
Принять предложение продавца о частичном возмещении стоимости товара
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    67.6 КБ · Просмотры: 24
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
По ссылке "подробнее" в первом предложении что у Вас появляется?
я сейчас вообще запутаюсь...
ага :) вас просили нажать на Подробнее в первом предложении. Нажмите. И потом скопируйте полностью текст, который откроется.

Vega2:

это оттого, что я пятку отдавила :crazy: с пути сбила...


так и написать да отправить - да?
Кому?! хотите уложить весь суппорт ибей? :ROFL: они ж мозги свернут этой шифровкой :ROFL: :ROFL:
ps оставьте пятки Lopics в покое :crazy: и нажмите на Подробней

подробнее.png
 
E

evgsergej

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
11
Баллы
0
ага :) вас просили нажать на Подробнее в первом предложении. Нажмите. И потом скопируйте полностью текст, который откроется.


Прием предложение для частичного возмещения

Если eBay открывает дело, потому что вы связались с нами о ваш деталь не соответствие описанию продавца, то продавец может выбрать предложить частичное возмещение в ответ. Это частичное возмещение должно компенсировать способами, что этот пункт не соответствует описанию продавца.
Например, предположим, Тодд купил камеру, что он, как правило, довольны, но он заметил, что это имеет царапины на нижней. Перечисление описано пункт, как новый. Тодд контакты продавца и спрашивает о возвращении камеру для камеры точно такой же модели без каких-либо царапин. Потому царапины незначительны, продавец предлагает Тодд частичное возмещение вместо этого. Тодд чувствует скидку больше, чем составляет для царапин.
Частичное возмещение может быть так, что вы можете держать товар все же получить компенсацию за разницу между описанием продавца и пункта.
Если вы получите предложение от продавца на частичное возмещение, вы можете принять его, просить другую сумму, или предложить другое решение. Например, если вам предложили частичное возмещение в размере 15 $, вы могли бы попросить другой возврат, или скажите продавцу, который необходимо вернуть товар и получить полный возврат. Пожалуйста, имейте в виду, что покупатели обязаны вернуть товар продавцу, чтобы получить полный возврат средств.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Если eBay открывает дело, потому что вы связались с нами о ваш деталь
Мама дорогая! Неужто прямо вот так вот в гуглопереводе и написано? :) Наверняка же там был текст на английском. Лучше бы его в оригинале скопировали. Впрочем - это просто на будущее.
В окошке сообщений напишите продавцу еще раз, что Вы согласны на возврат $10 и закроете диспут после получения возврата. И отправьте это сообщение. Если продавец не затупит, то в принципе диспут и сам автоматически должен будет закрыться после того как прод вернет деньги.
 
E

evgsergej

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
11
Баллы
0
В окошке сообщений напишите продавцу еще раз, что Вы согласны на возврат $10 и закроете диспут после получения возврата. И отправьте это сообщение.

Все спасибо, я согласился на частичный возврат :good: :bravvo: :rolleyes:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
evgsergej,
оверквотинг в ваших постах удален, запрещен правилами форума.
Прочтите здесь, как правильно цитировать https://www.taker.im/phpBB2/topic/161228-faq-как-правильно-цитировать-сообщение-что-такое/
ну и весь раздел просмотрите, пригодится https://www.taker.im/phpBB2/forum/307-как-пользоваться-форумом-takerim/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live