• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыл диспут, но через 15 дней продавец отправил товар

J

JamesBay

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Здравствуйте!
Я сделал заказ в Малайзии, оплатил его через PayPal, но никаких писем от продавца о заказе не было. Стал писать письма продавцу на почту и через веб-форму на сайте, но ответа не было. Подождал 10 дней и открыл диспут на PayPal, прошло 15 дней и вдруг продавец отвечает мне в диспуте что отправил товар и дает код отслеживания. Теперь, если я закрою диспут, то больше его открыть не смогу, а я не знаю что мне придет. Можно ли под конец срока открыть претензию и попросить PayPal просто подождать дней 40, пока посылка не придет?
 
C

carmusic

Новичок
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
а палка что говорит по этому поводу?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а палка что говорит по этому поводу?
а что должна?

сможете открыть повторно через тикет в палку, но сами понимаете что это уже не есть гуд для вас

поэтому всегда лучше ждать 30 дней а потом спокойно открывать

по крайней мере тяните время в диспуте, у вас есть 20 дней. потом уже по обстоятельствам, можете перевести в клейм
 
J

JamesBay

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
7
Баллы
1
а что должна?

сможете открыть повторно через тикет в палку, но сами понимаете что это уже не есть гуд для вас

поэтому всегда лучше ждать 30 дней а потом спокойно открывать

по крайней мере тяните время в диспуте, у вас есть 20 дней. потом уже по обстоятельствам, можете перевести в клейм
ждать 20 дней не получится, из них уже осталось 5 дней. Скажите пожалуйста, но ведь можно в клейме попросить палку затянуть его дней на 30-40?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
J

JamesBay

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
7
Баллы
1
а по треку где посылка и когда отправлена
Спасибо, me11 за помощь!
еще пока не трекается, наверное завтра или послезавтра будет отслеживаться
П.С. конечно надо было ждать подольше, но я заказывал вещь по работе, на выделенные для этого деньги и время у меня очень мало. Эххх
 
J

JamesBay

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Посылку продавец отправил, только вес ее 0.001кг, хотя должна быть больше 1кг. Я в шоке, видимо 18 числа открою клейм и попрошу подождать когда посылка придет.
 
J

JamesBay

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Короче отрыл претензию, посылка пересекла границу. Я увидел что она 1кг и я ее закрыл. Надеюсь продавец не сильно обиделся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live