• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Осторожно QIWI

  • Автор темы Nitro785
  • Дата начала
Lotist

Lotist

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
edo, наверное, девушка привыкла в соцсетях общаться, там правила русского языка часто не соблюдаются.
А про Qiwi кошелек скажу, что я давно им пользуюсь, проблем никаких не было. Нравится, пользоваться виртуальной картой, чтобы не светить реквизиты зарплатной карты. Советую.
 
klarissas

klarissas

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Москва
Lotist, вот и мне не хочется светить свою кредитку с большим лимитом в Интернете. Поэтому киви тут очень выручает.
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Чтобы не светить зарплатную карту, достаточно завести отдельную в нормальном учреждении. Киви - это фрукт, который притворяется банком.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Киви - это фрукт, который притворяется банком.
почему это притворяется? лицензия ЦБ есть, вполне себе банк.

Чтобы не светить зарплатную карту, достаточно завести отдельную
а вот с этим не поспоришь.
если речь про "не светить основную карту в интернете", то не вижу никаких плюсов именно у киви.
 
Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
Нравится, пользоваться виртуальной картой, чтобы не светить реквизиты зарплатной карты.
А я не думал, что опасно светить кредитками в интернете. Хотя слышал от многих и читал в интернете о виртуальных картах Qiwi. Все собираюсь завести, у нее вроде отдельный баланс?
почему это притворяется? лицензия ЦБ есть, вполне себе банк.
Дык, он и есть банк.
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Lotist

Lotist

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
А я не думал, что опасно светить кредитками в интернете. Хотя слышал от многих и читал в интернете о виртуальных картах Qiwi. Все собираюсь завести, у нее вроде отдельный баланс?
Во всемирной паутине, как и в жизни встречаются люди не чистые на руку. Есть два вида карт QIWI Visa Virtual - Карта выпускается на нужную сумму и имеет срок действия 2 месяца и QIWI Visa Card - Сумма на карте равна сумме в кошельке. Присылается в виде реквизитов, которые нужно указывать при платежах в интернете. На сайте киви есть вся инфа по картам https://qiwi.com/cards.action
Вместо тысячи слов
Ого, сколько там отзывов, но Киви Банк отвечает на вопросы.
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Ого, сколько там отзывов, но Киви Банк отвечает на вопросы.
Кстати да, отвечает. Правда года два назад, когда я еще пользовался киви, не отвечал. Видимо сейчас прочухал, что его рейтинги опустились на дно, и завел представителя для дежурных ответов. Потому что если вчитаться, то там отвечают "ваша карта разблокирована", "ваш платеж проведен", либо отфутболивают. Обращаться на левый сервис, чтобы получить то, что и так должна поддержка предоставлять - это успех.
 
klarissas

klarissas

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Москва
Хотя слышал от многих и читал в интернете о виртуальных картах Qiwi.
Я на зарубежных сайтах с помощью виртуальной карты QIWI покупки оплачиваю, очень удобно, а главное безопасно!
 
Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
Спасибо большое за инфу! Я конечно не так часто делаю покупки в инете, но тем не менее свою зарплатную карту светить боюсь. А делать вторую дебетовую карту не вижу смысла. виртуалка киви для меня самый оптимальный вариант! Попробуем.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
C

corotckovavika

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Добавлено спустя 13 сек.
Пользуюсь киви около года, после полного разочарования в вебмани, нареканий нет никаких, наоборот, рекомендую.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
corotckovavika, очень информативное сообщение ;)
чем вебмани-то разочаровали?
 
klarissas

klarissas

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Москва
edo, что значит дорого? У них постоянно проходят разные акции и бонусы. Например, сейчас действует двадцатипроцентная скидка на путешествия.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Например, сейчас действует двадцатипроцентная скидка на путешествия.
ну-ну

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Вы попробуйте сначала от этого выгоду получить, потом расскажете нам.
попадаются конечно действительно выгодные акции, но редко.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
что значит дорого?
а дорого означает вот что: при покупках в зарубежной валюте через киви конвертация по невыгодному курсу идёт.
да и при покупках в рублях никаких бонусов не дают, в то время, как многие карты дают кэшбэк в том или ином виде за покупки.
то есть если я плачу через киви, а не через карточку, как обычно, я плачу больше в итоге - разве это не означает "дорого"?
 
Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
klarissas

klarissas

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Москва
Sanderas, там до конца года оплачиваешь любые покупки через Visa QIWI Wallet и получаешь в подарок скидки на авиабилеты ведущих мировых компаний смотрите на сайте https://qiwi.com/bonuses.action
edo, но по любому курс валют постоянно меняется)))
 
Lotist

Lotist

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Я тоже планирую воспользоваться скидкой на путешествия от QIWI, там активировация до конца года.
 
Lileya

Lileya

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Путешествия - это хорошо, а со скидкой вдвойне приятнее. Надо себе подключиться к акции.
 
klarissas

klarissas

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Москва
Вы лучше не пропустите акцию ПОПОЛНЕНИЕ VISA QIWI WALLET ПРИВЯЗАННОЙ КАРТОЙ 0% Теперь для оплаты покупки больше не нужно вынимать карту из кошелька: просто запоминаешь ее CVV или CVC.
 
Live



Вверх
Live