• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Осторожно LYLY DENG с aliexpress

Vlad_VDO

Vlad_VDO

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал Ainol Novo 7 Eif PX-9800 Russian Andriod 4.0 ICS Tablet PC A10 1.2GHz 1GB RAM 8GB ROM HDMI camera на aliexpress.com у LYLY DENG. Динамо и кидалово!!!
Оплатил 5 февраля. До сих пор не выслала.
Каждый день новые отмазки - типа тестировать надо 2 дня, программное обеспечение обновляет, EMS в выходные не работает и прочую пургу. Продли типа заказ на 3 дня. Ну понадеялся - продлил.
Сегодня уже 13-е. Просит, чтобы я продлил еще на 1 день ожидание заказа на алиэкспресс.
Не верьте ей, если не хотите, чтобы вас так же динамили. Нет у нее товара. Она набирает клиентов и ждет, когда все-таки до нее очередь дойдет на заводе и она получит планшеты. Но я думаю, что крупные магазины в большем приоритете, чем мелкие торговцы с aliexpress.
У меня осталось меньше суток. (Reminder: This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within: 0 days 23 hours 23 minutes 15 seconds . ) Продлять не буду. Заодно впервые проверим, как с китайской площадки деньги возвращаются. Там paypal не принимают. Пришлось прямой платеж с карты делать.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Правда штоль?! О, чур меня! Вот ведь негодяи, бесстыжие! Ну ничего, от нас не укроется ни один пройдоха! На просьбы подождать не реагировать, ничего не продлевать!
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
с панды заказывать, религи....?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Я плачу и негодую, не ходи туда больше - обязательно обманут. :cry:
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Вообще автор прав, также жду планшеты от данного продавца и каждый день лапшу вешает. Кроме того до того как сделать заказ китаец сказал, 30 штук товара вналичии, торопись,а то все раскупят. Хотя частая практика продавцов выставлять то чего нет в наличии, но нормальные и адекватные продавцы пишут что это предзаказ и точно называют дату поступления товара.
Vlad_VDO
Отменяй заказ, отмену заказа должен подтвердить продавец после чего в течении 3 дней приходят деньги.
 
Vlad_VDO

Vlad_VDO

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня она (LYLY) вдруг стала честной.
Написала что товара нет, фабрика на ее запросы не отвечает. Она ждет.
Короче я продли срок заказа еще на 2 дня :D Слижком уж цена складкая
с панды заказывать, религи....?
нету там и там дороже
Я плачу и негодую, не ходи туда больше - обязательно обманут.
Я оттуда уже несколько лет получаю заказы. Так что не смешно :) Просто такую врушку первый раз встретил. Решил предупредить людей
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Vlad_VDO

Vlad_VDO

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто ржачно! Серьезно.
Да я вчера зол на нее был ОЧЕНЬ! На эту продавщицу.
Я блин жене подарок заказал, мне он нуже к определенному дню. И EMS ей оплатил. А она каждый день врет и врет!
Так что не ржачно и не смешно :)
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Vlad_VDO, ладно, флудить не стоит. Но вот подарок жене и жажда сладкой цены, без гарантии скорого получения... Это мне не понять.
 
Vlad_VDO

Vlad_VDO

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vlad_VDO, ладно, флудить не стоит. Но вот подарок жене и жажда сладкой цены, без гарантии скорого получения... Это мне не понять.
Тут ты не прав! Добавлю тебе инфы: У меня сотрудник с работы купил у нее уже 9 планшетов (3 посылки). Так что место проверенное
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Я оттуда уже несколько лет получаю заказы. Так что не смешно Просто такую врушку первый раз встретил. Решил предупредить людей
Ну не знаю..... было у меня и такое, все бывает, как то регистратор почти месяц ждал, но оно того стоило - относись к этому проще. Ей возможно тоже неудобно.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
покупая у кетайцев надо быть готовым ко всему. Динамил DE, врали и тянули резину в панде - это у них норма. Для себя я сделал вывод - ничего дороже 15$ у них не заказываю. Только ebay.
 
Live



Вверх
Live