• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оспорение отзыва

  • Автор темы manhattan777
  • Дата начала
M

manhattan777

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
6
Баллы
6
На сколько реально оспорить отзыв на ебай или оставить негативный о покупателе ? Отменил сделку так как покупатель был без фидбека, написал прости так и так отменил. Он оставил негативний отзыв...
Еще был случай что посылку забрали, а негативный отзыв оставили буд то она не пришла + рефаунд...
Что делать как бороться ?(
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Через звонок в саппорт ибея отзыв можно снять.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@manhattan777 я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Отзыв можно попробовать оспорить по опции жалобы на покупателя, либо по звонку в службу поддержки ибэй. Со звонком я могу вам помочь, только я не могу вам дать гарантию 100% результата. Это один из тех вопросов которые необходимо пробовать решить а результат будет известен при совершенной попытке.

Одно могу сказать точно. Оставить негативный отзыв о покупателе по его покупке у вас - нет возможности. Покупателям негативные отзывы по их покупкам ставить не дают уже около 10+ лет на ибэй. Негативные отзывы могут ставить только покупатели - продавцам.
 
M

manhattan777

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
6
Баллы
6
@manhattan777 я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Отзыв можно попробовать оспорить по опции жалобы на покупателя, либо по звонку в службу поддержки ибэй. Со звонком я могу вам помочь, только я не могу вам дать гарантию 100% результата. Это один из тех вопросов которые необходимо пробовать решить а результат будет известен при совершенной попытке.
ясно, спасибо.
Одно могу сказать точно. Оставить негативный отзыв о покупателе по его покупке у вас - нет возможности. Покупателям негативные отзывы по их покупкам ставить не дают уже около 10+ лет на ибэй. Негативные отзывы могут ставить только покупатели - продавцам.
Вот она справедливость (где на странице ебай писалось про справедливость):)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@manhattan777 я всегда рад вам помочь! Держите пожалуйста в курсе событий по вашему вопросу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live