Что нового

Основная информация по доставке из Китая и Гонконга

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Kerk
  • Дата обновления:

Demon1341

Продвинутый
Demon1341
Баллы
0
Xoma73, это как сказать, у меня на сортировке уже 4 дня и статус не меняется, в общей сумме 54 дня от отправки...

221110

Интересующийся
221110
Баллы
0
Дождись денег, свяжись с продавцом и переведи вручную на его логин.
Напомню: мне продавец возвратил деньги, а потом я получил долго-жданный товар.
Только сегодня я обнаружил возвращенные деньги у себя на карте датой 09.04.2012, хотя 10го и 11.04.2012 возврата не было, СМС не было ни какого.
Сегодня на paypal заполнил форму (см.вложение) и вернул деньги продавцу (с продавцом переписываться не стал, просто в примечании ему описал - за что я плачу - номер той транзакции, когда он мне деньги возвращал). Деньги с карты сразу сняли - СМС и емейл пришли. Вроде всё правильно сделал?
[attachment=p:143070:c893c7bb773c]

Вложения

bachelor

Крутой иБаер
bachelor
Баллы
101
Сегодня на paypal заполнил форму (см.вложение) и вернул деньги продавцу (с продавцом переписываться не стал, просто в примечании ему описал - за что я плачу - номер той транзакции, когда он мне деньги возвращал). Деньги с карты сразу сняли - СМС и емейл пришли. Вроде всё правильно сделал?
В принципе все правильно сделано. :)

gekanukr

Крутой иБаер
G
Симпатии
1
Баллы
21
Привет. Кто знает, что это за номер? LK249807835CN
Нигде не трекается уже 1.5 недели, китаец дал. Развод?

ErikMAL

Продвинутый
E
Баллы
0
Подскажите по трекам.

Много заказываю, иногда слежу иногда нет, но заметил, что некоторые треки, даже пришедших посылок видны тольков Китае, а в России их как будто и не было
Хотя посылки уже получены. А другие такие же - видно как идут. Номера одинаковые только цифры разные в середине. Почему это?

И еще вопрос
Заказал одну штуковину 1,5кг, продавец дал трек от 13го, но его нигде нет до сих пор, до 18го. Это значит прод обманул?
Посмотрите плиз кто разбирается:
Hongkong Post Air Mail RC060845910HK

Spartac

Продвинутый
S
Баллы
0
в домодедово завалы, лежат где нить ваши полтора кг на улице под навесом и ждут когда их пропикнут на компутере

mmironn

Знаток
mmironn
Баллы
111
У китайцев тоже отправлений много,подожди дней до 10-ти с момента отправки,а потом уж пинай продавца.Еще параллельно посматривай тот же трек,но с первыми буквами RB-у меня уже пару раз во второй букве продавцы ошибались,вместо В ставили С

soros26

Знаток
S
Баллы
19
Тут еще есть такие люди, которым не пришли февральские безтреки?
А то я уже собираюсь на розыск писать на почту....или на розыск только трековые идут?

Deadokstr

Начинающий
D
Баллы
0
Приём 07.03.2012 08:57 Китай 201804
Экспорт 18.03.2012 09:20 Китай CNSHAA
Импорт 18.04.2012 00:05 104001 МОСКВА PCI-1 0,770 0 0 450000 УФА, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА
Месяц от экспорта до импорта, скоро уже будет 2 месяца после заказа, только пугает, то что живу я хоть и в Башкирии, но не в Уфе

difenil

Продвинутый
D
Баллы
0
450000 это Уфа, так что туда - придет. Ну а там разберутся.

Optimus

Крутой иБаер
Optimus
Баллы
201
У меня другая история: спустя месяц после выдачи трек-номера китайская почта отправила мой пакет, а импортнулся он, внимание - Петрозаводск!!! Это что то новое, ПР РФ разбрасывает видать посылки по периферии, что бы не загружать центральный склад.

smal2003

Начинающий
S
Баллы
0
Жду от 18.02, сегодня ровно 2 мес.
Что-то в Оренбурге посылочка зависла - 12.04 Таможня завершено и тишина, выхода из ММПО нету до сих пор, за это время там же у же 2 моих посылки с более поздним импортом проскочили. Кстати сегодня ипортнулась CN посылчка с экспортом от 08.04, 9 дней летела, неужели жизнь налаживается...

mikl6566

Крутой иБаер
M
Симпатии
2
Баллы
18
У меня 4 штучки висят...
А то я уже собираюсь на розыск писать на почту....или на розыск только трековые идут?
Бесполезно.
Во первых, на розыск можно подать имея на руках хотябы скан квитанции , иначе только отправитель это сможет сделать.
Во вторых , безтреки не ищутся.

mmironn

Знаток
mmironn
Баллы
111
Жду от 18.02, сегодня ровно 2 мес.
Что-то в Оренбурге посылочка зависла - 12.04 Таможня завершено и тишина, выхода из ММПО нету до сих пор,
У меня Оренбургская 9.04 импорт,13.04 вышла из таможни,14.04 покинула ММПО.Не поймешь как они там их выпускают,лотерея прямо.Или регистрировать вовремя забывают.

mikl6566

Крутой иБаер
M
Симпатии
2
Баллы
18
Demon1341, У меня только недавно такое было в ПО.
Особенно грустно, когда бухгалтера стопки заказных писем отсылают.
Пенсионеры у меня в основном этажом ниже в Сбербанке пасутся.
Сейчас вроде получше стало.
Зы. Приём отправлений они сделали до 18:00 (почта работает до 20:00), по этому я стараюсь вечером туда заходить.

difenil

Продвинутый
D
Баллы
0
Поезд Пекин - Москва отправляется сегодня. Следующий отправится 21 апреля.
Едет 6 дней.
Забыв про авиацию, получаем, что даже в самом медленном случае от экспорта до импорта должно быть не более 2 недель. Даже если потом вагон цепляют к поезду на Петрозаводск. (блин почему не на Воркуту сразу?)
А по факту - месяц.
Думаю что причина в замедленной отгрузке со стороны кетайской почты.

soros26

Знаток
S
Баллы
19
У меня 4 штучки висят...
Бесполезно.
Во первых, на розыск можно подать имея на руках хотябы скан квитанции , иначе только отправитель это сможет сделать.
Во вторых , безтреки не ищутся.
ОК. Спасибо что утешил. А то я думал что только одна моя посылка уже 2 месяца где-то летает...значит будем ждать. Проду уже писал-ответили что мол "Мы вам отправили такого-то числа в феврале, сидите ждите....".

auga

Новичок
A
Баллы
0
Есть! 21.02.2012 были отправлены два безтрэка, из UK и CN, первый уже давным-давно приехал, а вот второй до сих пор где-то шляется.

NADZIRATEL

Новичок
N
Баллы
1
вчера пришел безтрек от 19 февраля)))

grigoriew-ah

Новичок
G
Баллы
0
Ищу посылку RC055887452HK
3.04.2012 Поступило на почту Гонконга
5.04.2012 Готовится к отправке из Гонконга
8.04.2012 Будет отправлено из Гонконга
8.04.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения.
Подскажите где можно узнать о посылке, или еще рано о ней говорить. сколько дней посылка простая идет до Красноярского края на сегодняшний день пожалуйста подскажите.

Live