Что нового

Основная информация по доставке из Китая и Гонконга

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Kerk
  • Дата обновления:

meehalych

Крутой иБаер
meehalych
Баллы
0
FallenAngel,
аналогично (с горячей линией), звонил и просил местоположение уточнить (посылка с 30 Марта в Самаре лежит на импорте), так продиктовали то, что и так на сайте есть. Написал им на почту, будем ждать ответа.

AnnPups

Новичок
A
Баллы
0
Ребят!!! Что делать, пишет что посылка прибыла в место вручения, нажимаю на предполагаемое место вручения, там написано , что нет данных по указаному почт. отд.(т.е. там ничего ен указано) на почту ходила, нету еще там моего мелкого пакета, может еще не привезли на почту???

meehalych

Крутой иБаер
meehalych
Баллы
0
Update:

видать, либо мой звонок, либо письмо на них подействовали и сейчас трек обновился с "Импорта" на "передано таможне" и "выпущено таможней"
:lol:

verraz

Начинающий
V
Баллы
0
Магия форума помоги! Безтреки от 07 и 14 февраля протолкни! Наверно уже и не придут. :mellow:

Primorec

Интересующийся
P
Баллы
0
А у меня посыль из НК, отправленная 30.03 импортнулась 4.04, но почему-то данные об этом пробились только сейчас, хотя утром смотрел и ничего не было, и уже 2 дня получается лежит без движения в Москве PCI-1, хотя может быть у ПР так же "оперативно" работает обновление статусов трек-номеров как и сама наша ПР

AibRus

Новичок
AibRus
Баллы
0
Ну что же, сегодня гонконгские "друзья" отправили мне посылочку, дали трек-номер, посмотрел на рекомендованном ими сайте - что-то есть с таким номером. Ждем-с.
Наверное, долго идти будет...

Primorec

Интересующийся
P
Баллы
0

AibRus

Новичок
AibRus
Баллы
0
Да не сказал бы, у меня посылка со времени отправления за 6 дней импортнулась.
Вау, здорово =)
Я в этом деле еще новичок, мнение мое основано на том факте, что знакомому с диалэкстрима три недели посылка шла.
Во всяком случае, ваше заявление прибавляет оптимизма =)

Primorec

Интересующийся
P
Баллы
0
Вау, здорово =)
Я в этом деле еще новичок, мнение мое основано на том факте, что знакомому с диалэкстрима три недели посылка шла.
Во всяком случае, ваше заявление прибавляет оптимизма =)
Ну с Китая планшет мне за 22 дня пришёл, что как мне кажется вполне нормально

Dmitry96

Интересующийся
D
Баллы
0
c 15 марта вышли три посылки с китая от разных продавцов. все три посылки до сих пор не импортнулись в россии((

nabor

Знаток
N
Симпатии
2
Баллы
21

davemobi

Интересующийся
davemobi
Баллы
91
Как же напрягает менят EMS из Китая. Если в случае с США импортируется посылка быстро, а потом ее наш EMS мусолит, то с китайским экспрессом импорта ждешь по две недели - не знаю, каким путем идет в Москву китайский EMS, может на приеме китайские коробки лежат в одной большой куче, экспрессные никто не отбирает отдельно. Спасибо хоть из китая EMS сильно подешевше, чем из США.

Eric Cartman

Крутой иБаер
E
Баллы
19

madgf

Интересующийся
M
Баллы
6
Подскажите пожалуйста. Трек вида RC******HK отслеживается только после импорта в РФ,или с начала пути должен пробиваться? А то у меня уже неделю ничего не показывает..

pokerface--

Интересующийся
P
Баллы
0
Подскажите пожалуйста. Трек вида RC******HK отслеживается только после импорта в РФ,или с начала пути должен пробиваться? А то у меня уже неделю ничего не показывает..
На всем пути.

madgf

Интересующийся
M
Баллы
6
А через сколько после отправки обычно начинают трекаться посылки из Гонконга?

spyonby

Интересующийся
spyonby
Баллы
0

davemobi

Интересующийся
davemobi
Баллы
91
А через сколько после отправки обычно начинают трекаться посылки из Гонконга?
Если трекать через сайт Почты России, то только на импорте. Если через сайт почты конга - при экспорте пишет, там вообще мутный какой-то трекинг. Лучше пользоваться чем-нибудь специализированным. http://www.packagetrackr.com/track/hongkong-post

pokerface--

Интересующийся
P
Баллы
0

dzhabir

Крутой иБаер
dzhabir
Баллы
18
Что-то мой гонконговский трек RB279038014HK от 30 марта молчит как партизан! :angry:

Live