• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
FallenAngel,
аналогично (с горячей линией), звонил и просил местоположение уточнить (посылка с 30 Марта в Самаре лежит на импорте), так продиктовали то, что и так на сайте есть. Написал им на почту, будем ждать ответа.
 
A

AnnPups

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят!!! Что делать, пишет что посылка прибыла в место вручения, нажимаю на предполагаемое место вручения, там написано , что нет данных по указаному почт. отд.(т.е. там ничего ен указано) на почту ходила, нету еще там моего мелкого пакета, может еще не привезли на почту???
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Update:

видать, либо мой звонок, либо письмо на них подействовали и сейчас трек обновился с "Импорта" на "передано таможне" и "выпущено таможней"
:lol:
 
V

verraz

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
Магия форума помоги! Безтреки от 07 и 14 февраля протолкни! Наверно уже и не придут. :mellow:
 
P

Primorec

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ussuriysk
А у меня посыль из НК, отправленная 30.03 импортнулась 4.04, но почему-то данные об этом пробились только сейчас, хотя утром смотрел и ничего не было, и уже 2 дня получается лежит без движения в Москве PCI-1, хотя может быть у ПР так же "оперативно" работает обновление статусов трек-номеров как и сама наша ПР
 
AibRus

AibRus

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ну что же, сегодня гонконгские "друзья" отправили мне посылочку, дали трек-номер, посмотрел на рекомендованном ими сайте - что-то есть с таким номером. Ждем-с.
Наверное, долго идти будет...
 
P

Primorec

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ussuriysk
AibRus

AibRus

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Да не сказал бы, у меня посылка со времени отправления за 6 дней импортнулась.
Вау, здорово =)
Я в этом деле еще новичок, мнение мое основано на том факте, что знакомому с диалэкстрима три недели посылка шла.
Во всяком случае, ваше заявление прибавляет оптимизма =)
 
P

Primorec

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ussuriysk
Вау, здорово =)
Я в этом деле еще новичок, мнение мое основано на том факте, что знакомому с диалэкстрима три недели посылка шла.
Во всяком случае, ваше заявление прибавляет оптимизма =)

Ну с Китая планшет мне за 22 дня пришёл, что как мне кажется вполне нормально
 
D

Dmitry96

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
kursk
c 15 марта вышли три посылки с китая от разных продавцов. все три посылки до сих пор не импортнулись в россии((
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
davemobi

davemobi

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Москва
Как же напрягает менят EMS из Китая. Если в случае с США импортируется посылка быстро, а потом ее наш EMS мусолит, то с китайским экспрессом импорта ждешь по две недели - не знаю, каким путем идет в Москву китайский EMS, может на приеме китайские коробки лежат в одной большой куче, экспрессные никто не отбирает отдельно. Спасибо хоть из китая EMS сильно подешевше, чем из США.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
M

madgf

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
SpB
Подскажите пожалуйста. Трек вида RC******HK отслеживается только после импорта в РФ,или с начала пути должен пробиваться? А то у меня уже неделю ничего не показывает..
 
P

pokerface--

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста. Трек вида RC******HK отслеживается только после импорта в РФ,или с начала пути должен пробиваться? А то у меня уже неделю ничего не показывает..
На всем пути.
 
M

madgf

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
SpB
А через сколько после отправки обычно начинают трекаться посылки из Гонконга?
 
spyonby

spyonby

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
davemobi

davemobi

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Москва
А через сколько после отправки обычно начинают трекаться посылки из Гонконга?
Если трекать через сайт Почты России, то только на импорте. Если через сайт почты конга - при экспорте пишет, там вообще мутный какой-то трекинг. Лучше пользоваться чем-нибудь специализированным. http://www.packagetrackr.com/track/hongkong-post
 
P

pokerface--

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Что-то мой гонконговский трек RB279038014HK от 30 марта молчит как партизан! :angry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live