• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

B

basja

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Московская область/Ступино
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
Отправлен Сегодня, 09:44
Форум-форум, помогай! С 23 марта две посылки на экспорте, никак не импортнутся в Украине. Для нашей почты это очень большой срок... Обычно импорт не больше, чем через неделю, а тут уже две...
тоже жду 22 дня и нет ее пока
 
A

AnnPups

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят Добрый день, подскажите, я с али первый раз заказывала, посылка в пути уже 42 дня, 30 марта покинула сортировочный цех в москве, как скоро она придет на мою почту?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
На следующий день после сортировки посылка лежит уже в Вашем почтовом отделении. Идите с треком и трясите их.
 
A

AnnPups

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот опять получил письмо отписку от Роскомнадзор :D Даже ответа нет Типа Мы не справляемся у Нас завал :D и от какого числа даже не написали( Посыль на которую писались письма уже давно получена .Ну ничего Пусчай работают,письма хоть отсылают. :p А вообще не стесняйтесь строчить Кляузы :D:D:D
Ответ окончательный уже получили?
Собираюсь тоже им писать, чем больше жалоб тем лучше, а заодно упомяну дурную работу МОСКВА МСП 3 УЧ.7, запарили удоды, покинуло сортировку 29 марта и до сих пор ни ответа не привета. :angry:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ответ окончательный уже получили? Собираюсь тоже им писать, чем больше жалоб тем лучше, а заодно упомяну дурную работу МОСКВА МСП 3 УЧ.7, запарили удоды, покинуло сортировку 29 марта и до сих пор ни ответа не привета. :angry:
Нет Ответа еще не получил. Хоть это и непробиваемая ПР. Но Я считаю что долбить их надо,в разные инстанцию.Пусть хоть никчемные отписки пишут)))
Кстати Сегодня получил письмо от ПР. Вот Так звучит:

******** от 30.03.2012 г.



************
Уважаемый ****************!

Проведенной проверкой по Вашему обращению, направленному в УФПС г. Москвы – филиал ФГУП «Почта России» по информационным системам общего пользования относительно розыска заказного мелкого пакета № RC*********HK поданного в Гонконге сообщаем, что указанное отправление 28.02.2012г. вручено адресату в ОПС № ****** г. Москвы.
Предоставить более подробную информацию относительно адресных данных получателя (кому конкретно выдано почтовое отправление) не представляется возможным, т.к. согласно ст. 15 Федерального закона от 17.07.1999 № 176-ФЗ «О почтовой связи» информация об адресных данных пользователей услугами почтовой связи является тайной связи и может выдаваться только отправителям (адресатам) или их законным представителям.
Учитывая, что Ваше обращение поступило по электронной почте, удостовериться, что Вы являетесь отправителем (адресатом), мы не имеем возможности.
Для получения подробной информации о порядке вручения отправления, Вам необходимо обратиться с заявлением в отделение почтовой связи, предъявив квитанцию отправке, и документ, удостоверяющий личность.
Данное требование обусловлено статьями 52-54 Правил оказания услуг почтовой связи (далее - ПОУПС), утвержденных Постановлением Правительства РФ от 15.04.2005г №221
Ознакомиться с ПОУПС можно в любом отделении почтовой связи, в часы его работы, либо на официальном сайте ФГУП «Почта России « www.russianpost.ru»
Одновременно сообщаем, за нарушение контрольного срока пересылки почтового
отправления в соответствии, со ст. 34 Федерального закона от 17.07.1999 № 176-ФЗ «О
почтовой связи», отправителю выплачивается возмещение.
Приносим Вам свои извинения за некачественно оказанную услугу почтовой связи и доставленные неудобства, :D надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с УФПС г. Москвы.



С уважением,

Руководитель службы управления почтовой сетью Т. Н. Туманова.
 
B

basja

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Московская область/Ступино
сразу к вам поедет. у меня также было.
Только проговорили, у меня трек обновился-Москва сортировка!!!Блин она еще и через Москву поехала.От Москвы до меня максимум 2 часа ехать, че бы сразу не отправить ко мне то?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
че бы сразу не отправить ко мне то?
Собственно, отвечавший вам человек про "сразу к вам" просто не посмотрел на ваше место обитания. :)
"Сразу" - имеется в виду сразу на областную сортировку, без сортировки в столице. Но в вашем случае эти 2 пункта просто совпали. :)
 
B

basja

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Московская область/Ступино
Собственно, отвечавший вам человек про "сразу к вам" просто не посмотрел на ваше место обитания. "Сразу" - имеется в виду сразу на областную сортировку, без сортировки в столице. Но в вашем случае эти 2 пункта просто совпали.
То есть после Столицы она ко мне поедет напрямую? А если я живу за городом в 2-км от населенного пункта и почта тоже здесь же?Не получится что сначало она поедет на сортировку в город потом уже за город?
 
D

Decade

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Жду импорта от 14, 18, 23 марта и безтрэк от 4 марта :angry: видимо у них там полный завал
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Не получится что сначало она поедет на сортировку в город потом уже за город?
В-общем случае - нет.
Но Москва с областью настолько велики и запутаны, что там возможно все. :)
 
petronius

petronius

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
68
Баллы
401
Местоположение
Vladivostok
та же история...как будто задерживает кто-то :(
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
с укерпочтой тоже невсе впорядке
 
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina, меня ещё радует факт того что первая посыль у меня ещё даже не импортнулась, а вторая как раз зависла после ухода с соритровки в мое ПО, и это при том что они обе были отправленны в один день.
 
B

Borderlands

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
21.03 Вылетело из Китая в страну назначения
4.04 Импорт САМАРА PI-2
Надеюсь дальше не затормозит где-нибудь.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
меня ещё радует факт того что первая посыль у меня ещё даже не импортнулась, а вторая как раз зависла после ухода с соритровки в мое ПО, и это при том что они обе были отправленны в один день.
Я понял уже давно,что это уже стало в порядке вещей,В ПЛОХОМ ПОРЯДКЕ! Но тут возможно и продавец второй с отправкой затянул,трек дал а отослал позже.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
зависла после ухода с соритровки в мое ПО
у Меня после сортировки в ПО проходит и 5-6-7 дней. Это тоже не Норма(
 
B

basja

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Московская область/Ступино
21.03 Вылетело из Китая в страну назначения
4.04 Импорт САМАРА PI-2
Надеюсь дальше не затормозит где-нибудь.

ООО,везет Вам!У меня с 20.03 экспорт висит, но я его раньше 20.04 в статусе импорт не жду...судя по остальным посылкам..эх))
 
Unirom79

Unirom79

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Похожа на эту)
25.03.2012 10:23 Импорт ОРЕНБУРГ PI-1
29.03.2012 17:47 Передано таможне ОРЕНБУРГ PI-1
29.03.2012 17:55 Выпущено таможней ОРЕНБУРГ PI-1
30.03.2012 6:08 Покинуло место международного обмена ОРЕНБУРГ PI-1

Дальше пока глухо

И что, с тех пор никаких новостей?

ох и почта России, ох и гуано...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live