• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

R

Rinat102

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Подскажите пожалуйста, пришло сообщение Статус: Прибытие в ММПО, Сингапур SGSINJ
Дата: 24.03.2012 14:20 (Время в пути: 11 дней.)
Куда пойдет дальше и примерно через какое время я могу ожидатьпосылку?
 
NightFlash

NightFlash

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия, Хакасия, Черногорск
А можно узнать статус посылки как нибудь по телефону?

Для андроида есть приложения автоматически отслеживающие изменения в треках. Информация берётся с сайтов.
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
мне дали трек 20го, поступило на почту 23го трек дал RC, а на самом деле RB

Нет не так-же , по моим посылкам максимальная задержка в обновлении трека от чина-пост где-то не более суток.

мне прод выдал номер 20-го марта до настоящего времени нет регистрации в системе об отправлении. Номер такой: CP207408316CN.
Прод говорит ждать.
 
G

globus

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ivan Poluanov, Все зависит в первую очередь от продовца и его почтовых посредников . Все мои посылки с eBay и проверенных китайских лабазов начинали трекатся на следующий день (ну максимум через день) после предоставления продом трек-номера ( трек-номера проды сообщали в течении 1-3 дней после оплаты)
 
W

WEFF73

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
3 товара от 3 марта без трека до сих пор не пришли. зато пленка для телефона от 28 февраля обычным письмом уже пришла 19 марта. 30 марта вылетела из Китая еще одна посылка уже с треком. посмотрим что дальше будет..
 
S

sanic55

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Omsk
обращался, прод говорит что большая нагрузка на почту и отправление уже в пути но нет обновления информации. У кого так же??
Продавец дал трек 21 марта и до сих пор не определился на китайской почте. Уже два раза обращался к продавцу. Он ответил, что наша почта плохо и медленно работает, поэтому не волнуйтесь и наберитесь терпения. Тут, наверное только два варианта, или действительно почта так медленно работает в отдельных районах Китая, или, что наиболее вероятно, у продавца в данный момент нет этого товара и он просто тянет время до его фактического получения и отправки. Тогда вопрос к знатокам, если продавец заказал трек в режиме онлайн, то в течении какого времени он обязан сдать товар на почту, чтобы трек не аннулировался.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
если продавец заказал трек в режиме онлайн, то в течении какого времени он обязан сдать товар на почту, чтобы трек не аннулировался.

точно не знаю, но купил фигульку 16 февраля, трек был выдан на следующий день , реальная отправка 2-го марта...
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Импортировалась одна посылочка от 21 марта в Оренбурге.

А вот две посылки от 20 февраля где? Сегодня открыл диспут на обе. :(
 
kerulen

kerulen

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
"3 марта был экспорт двух посылок, до сих пор летают над Украиной(((
 
S

sukree

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Мінск
А вот две посылки от 20 февраля где? Сегодня открыл диспут на обе.
аналогично, от 21 февраля, безтрек, где?=(
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
P

Primorec

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ussuriysk
Сейчас посмотрел сводную статистику - с Китаем дела обстоят всё хуже и хуже, уже 21 день между экспортом и импортом (а неделю назад было 18 дней), теперь вынужден заказывать товар с НК - хоть и подороже немного, зато быстрее товар идёт
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Одна посылка вылетела из Китая 9 марта, до сих пор на импорте не появилась.
Другая - вылетела 15-го марта, импортировалась 30 марта в Оренбурге, пока без движений.

А посылки мне очень нужны! Итак привык, что ждать приходится. Но ждать более месяца меня раздражает.
 
A

alexmax99

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Смоленск
мне прод выдал номер 20-го марта до настоящего времени нет регистрации в системе об отправлении. Номер такой: CP207408316CN. Прод говорит ждать.
Продавец выдал трек 18.03., а на почте появился только 01.04. Два раза писал продавцу, может это помогло!!!
 
K

Kaltalovo

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Tver
Магия форума помоги посылочкам быстрее трекнуться в России:







И самую гадкую посылку :angry: :
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Для статистики. Самая моя быстрая посылка из всех, начиная с ноября прошлого года
 

Вложения

  • Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    17.6 КБ · Просмотры: 49
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Продавец выдал трек 18.03., а на почте появился только 01.04. Два раза писал продавцу, может это помогло!!!

отправлено чина пост?? у меня 2 посылки. Одна чина пост - все еще нет информации об отправлении, а вторая Hongkong Post Air Mail была отправлена позднее на 4 дня и уже экспорт был. :blink:
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил сегодня 8 м.п.
3 от 20 февраля, одна от 24 февраля и 4 от 28 февраля.
 
M

marabundo

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
UA
Здравствуйте. Получил трекинг № из Гонконга от селлера 30-го марта, но пока его нет в системе. Подскажите, сколько нужно ждать, пока он там появится?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live