• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Подскажите адрес трекинга чина пост, а то старый - http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do в английской версии выдает ошибку, а иероглифы я еще не изучил.
 
I

ilyams79

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
146
Баллы
16
Местоположение
москва
3 посылки от 14 февраля из китая еще не приехали ,
первый раз такое
 
H

halt

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
PRM
P

Pushnik

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Продавец клятвенно утверждает, что на почте Китая произошла ошибка и мою посылку в Россию мне переотправят уже из Автсралии))). Стоит ли открывать диспут на продавца и почему такая странная очередность в треке?

я бы скорее всего открыла диспут и вернула деньги......а если б посылка всетаки пришла - вернула бы деньги продавцу. а то все как-то мутно с этой австралией(
 
D

DmitriAlex

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подскажите адрес трекинга чина пост, а то старый - http://intmail.183.c...mStatusQuery.do в английской версии выдает ошибку, а иероглифы я еще не изучил.
http://www.trackitonline.ru/
http://17track.net/IndexEn.html
P.S. странно, у меня англ. версия intmail.183... нормально работает, только что проверил
 
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
P.S. странно, у меня англ. версия intmail.183... нормально работает, только что проверил

Страничка открывается, забиваю данные, жму кнопку, мне выдает строчку иероглифов с сылкой на основную страницу и все. Может прокся на работе режет что-то. Благо твои адреса работают, спасибо.
 
D

Danykey

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ekb-city
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Добавлено: Сегодня, 14:48#8732 DmitriAlex сказал:Страничка открывается, забиваю данные, жму кнопку, мне выдает строчку иероглифов с сылкой на основную страницу и все.
У меня такое тоже бывает. Я эти иероглифы копирую в гугль переводчик- здорово помогает.
 
P

prizzrak0

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Прошлые две посылки трекнулись только на территории РФ спустя две недели после отправки. Как-то так...
 
X

xronik

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
UA
Может кто-то ответить почему и как давно стала ходить авиапочта с Китая в Украину через Москву (включая все пункты прохождения посылок) ?
Спасибо.
С Ув.
 
O

Olegus1978

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Питер


оффтоп..но тем не менее.
вы будете смеяться...
в посылке из Китая лежали три переходника на фотоаппарат. С Московской таможни они выехали с наклейкой о поврежденной упаковке. Из упаковки пропали два кривых куска проволоки...так называемые отвертки.
Так что воруют не только айфоны и ноутбуки, но даже проволоку ))))))))
 
P

Pashich

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
SPB
Первый раз связался с китайцами и засада какая-то. Отправили и выдали трек 23, а прописался он 25 февраля, экспорт 29.
А теперь никак не появится на импорте. У всех уже импортнулся, а у меня и еще несколько тех, кто 28 на экспорт уехал - тишина.
RA 25.02.2012 04 CNSHAA 29.02.2012 23 waiting--waiting--waiting--waiting--waiting
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Наконец-то моя посылочка с чайны объявилась в Киеве. С даты экспорта 6 дней.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А теперь никак не появится на импорте. У всех уже импортнулся, а у меня и еще несколько тех, кто 28 на экспорт уехал - тишина.
Да нормально все это, на сегодняшний день тяжело понять всю эту кухню . Просто ждемс .
 
petronius

petronius

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
68
Баллы
401
Местоположение
Vladivostok
Аналогично, кабель за пару долларов со второго февраля никак не проявится.

Добавлено спустя 6 мин. 13 сек.

Логику почты не понять

Экспорт 16.03.2012 Китай
Импорт 19.03.2012 241982 БРЯНСК PI-2 0,067 0 0 101000 МОСКВА

То есть оно конечно круто, 3 дня из Китая в РФ. Только вот почему в Брянск, самолет до Москвы не долетел что ли :D

Похоже Москву разгружают и првильно...я от 5 февраля безтрек жду -и где его носит?
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Может кто-то ответить почему и как давно стала ходить авиапочта с Китая в Украину через Москву (включая все пункты прохождения посылок) ?
Спасибо.
С Ув.
С осени посылки в Украину более 2 кг. едут через Москву.
 
X

xronik

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
UA
ndizloly0, спасибо. Моя как раз весит 5,82 кг. :) Будем ждать.
 
N

nelbrus

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Белгородская область Губкин
За все время покупок в Китае, а это где то 90-100 пакетов, мне не пришло 3 всего, и то мелочь всякая по 1$, посылки идут так по РФ что иногда волосы дыбом встают, и по 3 месяца бывает, и сейчас это нормально стало уже, таможни перегружены, ко мне идет то через Москву, то через Брянск, то Новосибирск, Самара, а недавно из Москвы ушла посылка в Петрозаводск, при том что живу я в Белгородской области. Во как бывает, а потом назад пришла, получил через 3 месяца после оплаты. Продавцы отправляют товар 100% очень редко путают трек номера, но бывает, я сам сейчас жду 8 пакетов, есть и 4 марта экспорт а на импорте нет пока, и не будет еще недели 2 я уверен, но придет полюбому, так что уважаемые форумчане не волнуйтесь.
 
B

basja

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Московская область/Ступино
За все время покупок в Китае, а это где то 90-100 пакетов, мне не пришло 3 всего, и то мелочь всякая по 1$, посылки идут так по РФ что иногда волосы дыбом встают, и по 3 месяца бывает, и сейчас это нормально стало уже, таможни перегружены, ко мне идет то через Москву, то через Брянск, то Новосибирск, Самара, а недавно из Москвы ушла посылка в Петрозаводск, при том что живу я в Белгородской области. Во как бывает, а потом назад пришла, получил через 3 месяца после оплаты. Продавцы отправляют товар 100% очень редко путают трек номера, но бывает, я сам сейчас жду 8 пакетов, есть и 4 марта экспорт а на импорте нет пока, и не будет еще недели 2 я уверен, но придет полюбому, так что уважаемые форумчане не волнуйтесь.

Спасибо!!!
 
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
Доброго дня!
У меня идет отпраление из Гонконга от 18.03.2011 RC2xxxx642HK .
Прогнозировать импорт в течении 10-15 дней минимум?
У кого как последнее время было?
Спасибо за ответы!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live