• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

И

Ильфар

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Сам я из Тюмени

груз прибыл. Приглашаем получить груз по адресу: Отделение №1: ул. Академика Морозова, 20. 05/03/2012 ukr_np

Кто знает что за ******* поначалу думал переправят, но уже 15 дне прошло !
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Народ, чисто теоретически, посылка может из китая идти больше 2х месяцев? Точнее дойти...
Кто то тут рекорд давал Отписался,что получил посылку ,не то 170 дней точно не помню ,но до хрена :D
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
P

Pushnik

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А стоит ли писать негатив? Ожидай посылку. На почте посыль и так могла валяться потом отсканировали и появился статус.
Если Не они задержку сделают,так Наша ПР.Всегда тупит.Вот кому негативный фидбэк


Странная позиция........ Значит пускай продавец посыль фиг знает когда отправляет, потом наша почта пока протупит.....и я посыль через 2 мес. получу?)).и типа никто не виноват??)).....нет уж......если с нашей почтой бороться бесполезно, то продавцу науку всетаки сделать можно!
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Ilya34, Раньше получишь, все будет норма, сам жду пакет, надеюсь до конца марта придет, 2012 года :)

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
то продавцу науку всетаки сделать можно!
какую науку? только одну больше не слать в Россию, вот и вся наука будет :(
 
djdredd

djdredd

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Kazan
16.03.2012 00:00 - Обработка, МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3, Покинуло сортировочный центр 18.03.2012 00:00 - Обработка, ИЖЕВСК МСЦ, Покинуло сортировочный центр 19.03.2012 10:53 - Обработка, ИЖЕВСК 50, Прибыло в место вручения 19.03.2012 18:27 - Вручение, ИЖЕВСК 50, Вручение адресату
17.03.2012 Покинуло сортировочный центр (МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3) :evil:
А пустая посылка уже в ПО :angry:
16.03.2012 1:50 Прибыло в сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3
19.03.2012 Покинуло сортировочный центр КАЗАНЬ РЦПП
 
P

Pushnik

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ilya34, Раньше получишь, все будет норма, сам жду пакет, надеюсь до конца марта придет, 2012 года :)

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.

какую науку? только одну больше не слать в Россию, вот и вся наука будет :(


Да прям.......будет слать да еще и как......ибо вариантов у него всеравно нет..конкуренция на Ибэе бешенная......из России львиная доля покупателей. А у вас типичная русско-менталитетная позиция: "Нечего недовольство проявлять, а то еще хуже будет")))
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
какую науку? только одну больше не слать в Россию, вот и вся наука будет :(
Вот об этом я и подумал. А если покупка была сделана на Панде,фокале , или еще где нить .то там вообще задержки. Если есть недоверие к проду когда отосла проси копию скрина квитанции об отправке
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Я имел в виду, были ли случаи? Я про нее забыл почти, просто интересно.
Прям как у меня... тоже забывать стал про октябрьскую посыль, а она так радостно в феврале припёрлась...
Да прям.......будет слать да еще и как......ибо вариантов у него всеравно нет..конкуренция на Ибэе бешенная......из России львиная доля покупателей.
Ну прям, уж без нас они не выживут :)
Я уже стал привыкать просить продов отправить мне посылку из-за того , что они убрали Россию из стран доставки... :evil:
 
Ekaterina2212

Ekaterina2212

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите,пожалуйста,если сегодня был импорт в Брянске,то через сколько примерно посылка будет в Москве?
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Ekaterina2212, В Москве-то она может и быстро окажется...
А вот до Вашего ПО сколько будет ползти только Печкину известно...
У меня посылка 12 дней летела в Оренбург, ещё 5 дней там проходила таможку/сортировку/отправку в Москву и...уже 8-й день выбраться с PCI-1 не может...
У меня уже есть желание засунуть Дремель, который в посылке , сотрудникам данной сортировки в зад и включить на полную... :evil:
 
Ekaterina2212

Ekaterina2212

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mikl6566,спасибо,утешили :)
Я думала,что проблемы у почты только на Новый Год бывают,а оказывается,круглый год..
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Я уже стал привыкать просить продов отправить мне посылку
Дык в этом, то все и дело, сам на ебай крупного еще не чего не покупал, но и с магазинами такое стало чаше, причем доходит до смешного Украина с Белоруссией есть, а России нет. Приходиться идти на всякие ухищрения, надоело.
 
P

Primorec

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ussuriysk
Нда, уж... Почта России как и почта КНР творят чудеса в плане нерасторопности и медлительности. :(
Сегодня ради интереса заказал товар с Великобритании, посмотрим как быстро она дойдет. Потому как безтрек с США от 29.02 ещё не дошел ко мне.
P.S. Скажите пожалуйста, а можно ли по квитанции, которую пришлет продавец отследить посыль?
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
P

Primorec

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ussuriysk
Не правильно выразил свои мысли - с Китая по квитанции от продавца можно каким-то образом отследить посыль без трек-номера?! внутренние номера то у них есть же
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Primorec, На квитанции возможно есть трекномер, просто проды часто зажимают или хотят пару баксов.
А вот если его нет вообще (что маловероятно) , то никак не отследить.
 
P

Primorec

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ussuriysk
надо значит продавца потревожить, чтобы он мне квитанцию об оплате переслал - посыль хоть и копеечная, но всё-таки интересно где она сейчас :D
Спасибо за информацию
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Дык в этом, то все и дело, сам на ебай крупного еще не чего не покупал, но и с магазинами такое стало чаше, причем доходит до смешного Украина с Белоруссией есть, а России нет. Приходиться идти на всякие ухищрения, надоело.
Ну прям, уж без нас они не выживут :) Я уже стал привыкать просить продов отправить мне посылку из-за того , что они убрали Россию из стран доставки...
+100500
Они то без нас выживуту них вся европа и т.д. ,а вот нам будет хреново,когда одну и тужу вещь,что раньше мы могли купить за копейки.будем покупать у барыг-спекулянтов в десятки раз дороже..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live