• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Ну чет почта совсем обленилась. Висят посылки в статусе покиуло место междунар обмена уже 3й день. Раньше как то по дню затрачивалось все. и после ИМПОРТА уже через 5 дней ловил дома посылку. :)
 
3JLbIDEHb

3JLbIDEHb

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Да уж, что то долго всё стало... Тоже с 13-го покинуло место международного обмена((( Кстати, у кого нибудь после этого отображается вес? А то у меня стало по нулям...
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Таможня смотрит китайскую универсиаду :)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Да уж, что то долго всё стало... Тоже с 13-го покинуло место международного обмена((( Кстати, у кого нибудь после этого отображается вес? А то у меня стало по нулям...
у меня всегда после "покинуло место международного обмена" вес нулевой идет. Потом вес появляется в треке только на этапе "вручение адресату"
и если уже покинуло место международного обмена то посылка уже в пути на ваше почтовое отделение. Лично у меня после этого этапа посылка в местном отделении появляется через 3-6 дней.
 
3JLbIDEHb

3JLbIDEHb

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Саратов
savage777 Получается что несмотря на статус надо идти на свою почту и просить глянуть посылку?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
3JLbIDEHb
покинуло место международного обмена это значит уже уехало с таможни. Я обычно иду в тот же день когда появляется статус "Обработка, индекс, город МСЦ, покинуло сортировочный центр" статус "прибыло в место вручения" и "вручено адресату" появляются уже после того как я забираю посылку через 1-2 дня :) В Вашем городе может быть и другой "принцип" работы почты :)

пару раз было что посылка по треку посылка еще числилась на таможне, а по факту уже лежала в почтовом отделении - ну тут просто не внесли в БД запись по треку.
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Да я обычно забираю посылку с почты как только она оказывается в сортировке моего города. а уведомление о посылке приходит позже, дня через 3.
 
C

cnyx

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Имею посылку из Гонконга (магазин hobbyking.com), отправили посылку через SWISSPost, летит через Швейцарию, по треку "покинуло Цюрих 04.08.11". Уже 12 дней, а посылка даже на импорте не засветилась. Это нормально? А то уже беспокоюсь что-то.
И еще такой вопрос: сколько посылка будет на почте лежать? А то на 1.5 недели уезжаю в отпуск, а посылка как раз в это время походу и приедет.
 
А

Анане

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте.Возможно ли отследить получение мелкого пакета в Вьетнаме?
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
ПРосто очуметь, каким то чудесным образом, три из 4х моих посылок трекнулось уже в месте вручения. так подозреваю что и 4ая там же. сегодня или завтра пойду на почту.
ЗЫ Новосибирск.
 
W

webtrasher

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Спб
Добрый день! для теста заказал вот это чудо изделие, http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150565583153&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

отправлено 22.07.11 flytexpress ом трек показывает что 23 все ушло с их сортировочного центра.. Flyt Service: HKAM (непонятно)
пока еще в сроках, но возник вопрос-как отледить флютэкспресс на нашей стороне??
 
Vlad_VDO

Vlad_VDO

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня посылка RA065484400CN покинула почту китая 26 июля и исчезла. Первый раз такое!
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Все получил я сегодня свои посылочки. Говорили что три, а еще пришла безтрековая. Но радость была не полной. Заказывал уши 4 штуки, коробки пришли мятые все :) Но благо уши все рабочие.
Так же пришли остатки моего заказа, в котором я получил ЮСБ вентилятор, освежитель воздуха в машину и какието неопнятные пластмассовые штуковины (написано чтото типа YO418B или Y04189B, на другой стороне надпись gsunSport037)? вот собственно вместо еще двух освежителей в машину пришли эти плстмаски блин..... написал в сапорт, жду ответа.

PS нашел что они мне подсунули однако. http://www.focalprice.com/YO478B/45...lign_KDS_CopterX_Helicopter_Models_Black.html
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день! для теста заказал вот это чудо изделие, http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150565583153&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

отправлено 22.07.11 flytexpress ом трек показывает что 23 все ушло с их сортировочного центра.. Flyt Service: HKAM (непонятно)
пока еще в сроках, но возник вопрос-как отледить флютэкспресс на нашей стороне??

Это их внутренние данные - они лот отправили, HKAM - Hong Kong Air Mail.

За такие деньги это стандартная простая неотслеживаемая авиапочта.
 
G

grom395

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ljubercy.
ChevaRS

ChevaRS

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Шахтинский 161
У меня 10-го поступила на почту китая и тишина RA*********CN и тишина...
 
F

FonSERG

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
смоленск
RA..CN ушла 5го числа из китая и до сих пор тишина, или у почты перегруз серьезный или просто ждать извещение в ящик.
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
13 08 передано таможне и тишина, RF SG
 
G

grom395

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ljubercy.
Vlad_VDO

Vlad_VDO

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Случилось чудо!!!
Импорт 17.08.2011 02:43
УРААА!!!!
"Рекорд" - 23 дня от экспорта до импорта. Кораблем плыла наверно)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live