Что нового

Основная информация по доставке из Китая и Гонконга

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Kerk
  • Дата обновления:

buzina

Знаток
buzina
Симпатии
3
Баллы
563
Заметьте, я сказал, что это лучше сделать со стороны продавца(именно это полноценный розыск), а не то что это нельзя сделать отсюда. Эффективность подачи на розыск с нашей стороны гораздо ниже, а вот когда запрос придет от партнера по почтовому союзу, тут уж придется пятую точку от стула оторвать. Я как-то пришел подавать такое заявление, увидел пыльную стопку, сверху ставили кружку,видимо, с чаем и клали непонятно что. В эту же стопку положили мое заявление. Не кормите свои илюзии ))
наверно я не правильно понял,Вы се правильно описали.Я тоже самое хотел сказать)))

dat

Продвинутый
D
Баллы
0
во вторых не обязательно иметь документы подтверждающие отправку... много случаев когда принимали заявление на розыск без этого...даже у меня соглашались принять заявление...нужен только импорт, немного ума, знание парочку матерных слов:Dи настырность..
Вот это уже, конечно, интереснее, но все равно не верю, что кто-то будет напрягаться даже для того, чтобы отдать распоряжение и отправить такой электронный запрос по назначению.

Masjsik

Продвинутый
Masjsik
Баллы
101
в этой ветке по моему niks03 рассказывал как подавал заявление ( правда не знаю с документом или нет) и усЁ в итоге нашлось... до этого не верила и если честно до сих пор не особо верится в положительный исход данного действия... но это лучше чем сидеть на попе ровно и все сваливать на продавца который в принципе не виноват в распи**яйстве нашей почты.

Shurik88

Крутой иБаер
S
Симпатии
5
Баллы
21
чет с китая все не охотнее становится покупать, сроки ужас просто, вроде не новый год, а импорта по 2-3 недели нет, и сайт китйсой почты тупит, треки не кушает!

dat

Продвинутый
D
Баллы
0

Masjsik

Продвинутый
Masjsik
Баллы
101
Простите , забыла..)))
Поздравляю всех с 23 февраля! Любите, радуйте, дерзайте! Но об одном не забывайте -8 Марта на носу! :D

dat

Продвинутый
D
Баллы
0
И тишина..... прошло уже почти 60 дней. Сначала решил не паниковать, читал на форуме что из-за праздников у многих такие задержки. Но после 50 го дня решил узнать на почте что с моей посылкой. На горячей линии мне сказали что нужно писать заявление на почту, к нему прикрепить какой-то инвойс или квитанцию об отправлении. Я написал продавцу :
Вот ещё подумал, что таможня могла завернуть МПО обратно и тогда могли тупо забыть обновить трекинг. А завернуть, потому что либо не было вложения, либо что-то запрещенное внутри к пересылке.

rov

Интересующийся
R
Баллы
0
21.02.2012 20:47 Импорт САМАРА PI-2 116773-2669741f309f11106708a2d8fe3df046.jpg 23.02.2012 10:23 Передао таможне САМАРА PI-2 116773-2669741f309f11106708a2d8fe3df046.jpg 23.02.2012 10:26 Выпущено таможней САМАРА PI-

WWW111

Интересующийся
W
Баллы
0
Насколько можно доверятьhttp://www.focalprice.com
не пришла посылка (по трекеру вернулась в китай ) договорились с ними что вернут деньги (если посылка придет обещал заплатить)
сказали что вернут в течении 3-7 дней, а 45 истекает завтра? стоит диспут открыть или можно не беспокоится и понадвинется на их честность?

​у кого по треку посылка назат в Китай возвращалась?

el33te

Новичок
E
Баллы
0

buzina

Знаток
buzina
Симпатии
3
Баллы
563

crystal344

Начинающий
C
Баллы
0

buzina

Знаток
buzina
Симпатии
3
Баллы
563
чет с китая все не охотнее становится покупать, сроки ужас просто, вроде не новый год, а импорта по 2-3 недели нет, и сайт китйсой почты тупит
Да все тоже самое как и раньше было,просто нас напугал Н,Г и мы хотим чтобы посылки приходили за неделю. Считаю что надо ждать. Узкопленочные какие они не были бы.посылки шлют,а вот наша П.Р как была неповоротливым и непробиваемым и безнаказанным отростком нашего государства так и есть и осталась.И это будет для Россиян как минимум 8 лет.Чего мы больше боимся ? То что китаец не вовремя послал? Или когда посылка окажется на территории нашей необъятной Родины? Я второе,вот тут уже начинают шалить нервы и Мы всеми правдами и неправдами молим чтобы она была у Вас .Задаем друг другу вопросы: А Как у Вас,а у кого также, а возможно ли ? вОт эти вопросы. А в итоге Мы все просто ждем.ждем и переживаем за свои кто то большие,кто то не очень деньги. НО МЫ ЖДЕМ,НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ.Так как другого у нас не будет и нового нам не кто ничего не предложит. И мы будем продолжать эту борьбу с этими ветряными мельницами))))

pavel7007

Новичок
P
Баллы
1
заказал на санксае 16.02 дали трек RB392358894HK и все, тишина, номер до сих пор не трекается, что может быть?

buzina

Знаток
buzina
Симпатии
3
Баллы
563
заказал на санксае 16.02 дали трек RB392358894HK и все, тишина, номер до сих пор не трекается, что может быть?
Ну вот этот вопрос ))) ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ??
Да ничего не может быть.Просто ждать.Трекнит,у Меня у самого с сански посылка и тоже с 16
16-Feb-2012 The item (RB**********HK) left Hong Kong for its destination on 16-Feb-2012
15.02.2012 1:00 Поступило на почту Гонконга 116784-aebe9792a384851040ed28a4e1ef4999.jpg 16.02.2012 1:00 Будет отправлено из Гонконга 116784-aebe9792a384851040ed28a4e1ef4999.jpg 16.02.2012 1:00 Вылетело из Гонконга в страну назначения 116784-aebe9792a384851040ed28a4e1ef4999.jpg
Время прохождения: 14 дней

Shurik88

Крутой иБаер
S
Симпатии
5
Баллы
21
И это будет для Россиян как минимум 8 лет
интересная инфа, может я не в теме, что будет через 8 лет?
Да все тоже самое как и раньше было,просто нас напугал Н,Г и
да вроде в том году все было намного лучше, безтреки за 2 недели получал, макс 3 недели,а щас просто не выносимо!

buzina

Знаток
buzina
Симпатии
3
Баллы
563
интересная инфа, может я не в теме, что будет через 8 лет?
ответ вы получите 6 марта :D
да вроде в том году все было намного лучше, безтреки за 2 недели получал, макс 3 недели,а щас просто не выносимо!
А сейчас П.Р. не до нас она другими посылками занята
Почта России в экстренном порядке доставила 50 тонн дополнительного оборудования для избирательных участков страны :D

Shurik88

Крутой иБаер
S
Симпатии
5
Баллы
21

soros26

Знаток
S
Баллы
19
чет с китая все не охотнее становится покупать, сроки ужас просто, вроде не новый год, а импорта по 2-3 недели нет, и сайт китйсой почты тупит, треки не кушает!
Да. Если раньше проды заявляли о месяце. То теперь 60-70 дней поголовно.

Добавлено спустя 59 сек.
Почта России оказалась единственным оператором в стране, способным в кратчайшие сроки принять и развезти из Москвы по большинству регионов России дополнительное оборудование для систем видеонаблюдения за выборами.
Спасибо, я поржал.

buzina

Знаток
buzina
Симпатии
3
Баллы
563
Да. Если раньше проды заявляли о месяце. То теперь 60-70 дней поголовно.
А что тут удивительного,они просто больше вникли в эту кухню,то что наша почтовая система это полное барахло и лучше себя подстраховать,чем им постоянно отписываться на гневные письма покупателей. Что среднее прохождение посылок 50-60-70 и.т.д. дней в России.Они же тоже мониторят наши посылки и они делают глубокий вздох когда они видят надпись Импорт :rolleyes: .ну а тут уж вы как нить Сами)))) :D

Live