• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
cyberDed, да куда уж мне лимит превышать, дорогое барахло я брать с китая опасаюсь, там дай бог полная сумма за 2 месяца тысячи 2-3 рублей за все посылки.=)
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
сегодня получил извещение на последнее отправление за декабрь. У нас оно не понятно куда провалилось недели на 2 и шло почему-то через Мытищи. Завтра пойду получать. Сегдня выходной
;)

1.jpg
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Я балдею с нашей почты...
Собирался идти за "Самарской" посылкой. Заглянул в ящик, а там кипа из 11 квитков...все со штампом 28-30 января...
Как выяснилось :
7 повторок (получил их ещё пару дней назад)
2 свежих квитка (одна "Самарская" посылка, другая последний раз трекалась 19.01.2012 на сортировке )
и... 2 квитка чужих (один из моего дома , другой из соседнего ). Пришлось разносить. И такое не в первый раз. Надо на полставки на почту устроиться :)
 
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня уже 45 день, а безтрековой посылки с DX ещё нет. Стоит ли открыть диспут или с DX можно и позже без диспутов разобраться?
 
G

GASTIK

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia
Обычно не пишу о треках, но такое надо запечатлеть.
Получил сегодня безтрек посылку от 28 ноября через Самару.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и... 2 квитка чужих (один из моего дома , другой из соседнего ). Пришлось разносить. И такое не в первый раз. Надо на полставки на почту устроиться
Сегодня уже 45 день, а посылки с DX ещё нет. Стоит ли открыть диспут или с DX можно и позже без диспутов разобраться?
S.P.B.
открой это для подстраховки 20 дней дают,а там уж как фишка ляжет,Лотерея

mikl6566
Люлей на почте дай, пригрози Скажи всех уволит Мой дядя :D конечно это почтальон виноват,но это его не оправдывает (
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
buzina, Уже дал !. :ph34r:
 
B

Botanik123

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сегодня пришло извещение на безтрек от 4 января (Гонконг чехол на телефон), а с треком все никак не импортнется :eek:
 
M

molochnik

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0

Куда придет посылка и почему индекс доставки 101000 ?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
molochnik, Она уйдёт куда надо, иногда такое бывает с индексом при импорте.
 
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, а где в транзакции на палке указывается адрес эл.почты для возврата денег?
Всё, уже сам отрыл...
 
T

tdart69

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Pforzheim
Люди, подскажите пожалуйста, в Москву посылка идет первый раз, покинула сортировку 30го, и нет информации о поступлении на почту, нормально ли это???
Спасибо за ответы
 
D

denwork

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребят подскажите прод отправил посл чайна постом 29января сегодня проверял трек вот что написано trek_240.jpg
Что это значит?
 
B

Botanik123

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
покинула сортировку 30го, и нет информации о поступлении на почту, нормально ли это???

Для нашей почты это нормально. Может и неделю проблуждать, иногда бывало и больше.
Или почта не заносит в базу отметку о приеме. Ждите, не торопитесь переживать, еще рано.
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

denwork

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

dersu

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
расея, сибирь
Обычно не пишу о треках, но такое надо запечатлеть.
Получил сегодня безтрек посылку от 28 ноября через Самару.

Аналогично, только от 27 ноября был мелкий пакет. Посылка ехала в Сибирь, все 3 года до этого ездили через Москву, а тут - такие новости. При чем трекаться в России начала на 51-ый день. Кейс уже во всю открыт был, договорились подождать с китайцем. Вот дождался, все проверил, пошел кейс закрыл, фидбэк уже не поставишь - больше 60 дней с покупки...
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
denwork, контрольные срок прохождения сортровок везде разные; в Китае одни, на Украине другие, у нас в России третьи. Если посылка зависла в Китае, то на Китайской почте лучше всего узнать. Но попробуйте узнать на "Укрпошта" их контрольные сроки по прохождению отправленя сортровок у вас и накинте сверх того пару-тройку дней. я с Ктаем всегда так поступаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live