• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina,
Офф:
Ну думаю в не загруженное время года от ЕМС польза есть, хотя я ни разу не пользовался, да и вообще недавно стал с китая заказы делать...
 
K

kladovoi86

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия орел
RB*************HK отправленная 13.01 уже на моей почте
а вот чина RA************CN от 05.01 никак не уедет с таможни с 24.01. ждемс
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Офф: Ну думаю в не загруженное время года от ЕМС польза есть, хотя я ни разу не пользовался, да и вообще недавно стал с китая заказы делать...
Там еще то ворье) :D
Конечно если разобраться то этот топик ничего не изменит и не ускорит.Вот и получается,что он именно для плача. Можно его конечно и закрыть ничего не изменится,просто тупо выложить статистику и все,но тут люди находят таких же "несчастных" и им психологически становится легче- понимая что Я не ОДИН такой. А то что типа флуд или не флуд вся эта тема от самого первой страницы и названия темы Флуд.
Ведь не кто из нас не ускорит этот процесс,а тупо будет ждать и верить и играть в так называемую рулетку- повезет не повезет,своруют не своруют,дойдет не дойдет?
Так что это просто лотерея которая устраивает нам ПР.
 
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina, так если рассуждать, то тут весь форум ноет и в каждой теме, тем не менее разгрузка никому не должна мешать, всю статистику можно глянуть на соответствующих сайтах...
 
V

vink1977

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
НН
Там еще то ворье) Конечно если разобраться то этот топик ничего не изменит и не ускорит.Вот и получается,что он именно для плача. Можно его конечно и закрыть ничего не изменится,просто тупо выложить статистику и все,но тут люди находят таких же "несчастных" и им психологически становится легче- понимая что Я не ОДИН такой. А то что типа флуд или не флуд вся эта тема от самого первой страницы и названия темы Флуд.
На сколько я помню у вас посылки с ноября неполученные. И вам будет счастье )))

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
С удовольствием отпишусь своему прду, и сдлаю еще несколько посылок, т.к все члены семьи увидев это чудо киайского прома уже встали в контры со своми samsunyami и Nokiami не последних моделей )))
в общем из 6 посылок с середины декабря получены 4 ( 2 безтрековых с ебая), по поводу других двух проды ссут кипятком чтобы не оставил плохой отзыв. Имел терпение и понимаю что от них это не зависит. Если мы сечас начнем их бортовать , в дальнейшем нам вообще прекратаят слать посыли в Рашу. Довайте будем выше НАШЕЙ СИСТЕМЫ ПОЧТОВОЙ,чтобы не оборвать связи с поупкой техники достаточно конкурирующей с западной.
P.S. Американцы уже заявляют чтобы свои бренды производить в америке а не в китае.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina, так если рассуждать, то тут весь форум ноет и в каждой теме, тем не менее разгрузка никому не должна мешать,
И я Про тоже)))
На сколько я помню у вас посылки с ноября неполученные. И вам будет счастье )))
Надеюсь-Надежда как говорится мрет последней :)
С удовольствием отпишусь своему прду, и сдлаю еще несколько посылок, т.к все члены семьи увидев это чудо киайского прома уже встали в контры со своми samsunyami и Nokiami не последних моделей )))
Я
тоже телефун жду))) а что заказывли какой? если не секрет.
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
V

vink1977

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
НН
Я тоже телефун жду))) а что заказывли какой? если не секрет.
HD7 с телевизиром. если интересно то вам сюда http://www.aliexpress.com/snapshot/104125734.html. честнот говоря здесь не читал про правила по поводу вставки ссылей на продов, т.ч извиняюсь если удалят ))
заказал потомучто оттуда получали ))))
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
сейчас мной было написано письмо в "Роскомнадзор" о нарушении сроков доставки международных отправлений ФГУП «Почта России»
Тоже чтоль накатать пяток-десяток кляуз..., а то больно статистика у ПР красивая выходит...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
ребята,успокойтесь.Глядя по своим трекам,скажу,что шустро стали двигаться.ПР разгребла завалы.
1 декабря и 29 декабря экспорт - уже в моём ПО(в один день :D )
Даже с экспортом от 16 января уже таможню проскочила...сижу и наслаждаюсь пивком :)
о бестреках вообще не заморачиваюсь
 
V

vink1977

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
НН
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Глядя по своим трекам,скажу,что шустро стали двигаться.
А по моим трекам двигается только до последней мили, а вот до ПО улитки в сугробах застревают/замерзают и доползти уже не в силах...
Зы . я тоже :beer:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
сейчас мной было написано письмо в "Роскомнадзор" о нарушении сроков доставки международных отправлений ФГУП «Почта России» Глумлюсь))))) :D:D
Ха Ха испугались :D:D:D:p Но Я не прощаюсь у меня еще почта гонк-конга))) Но посылка только отправлена Так Что я С вами :D51 день
Ну вот трекнулась Обработка 31.01.2012 16:37 10****4 МОСКВА ** Прибыло в место вручения 0,000

это на московских районных сортировках ещё опохмеляются :)
Моя прибыла))) А как Твоя?
Моя несколько раз была на каких то сортировках МСК...че она там делала (((?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
А по моим трекам двигается только до последней мили, а вот до ПО улитки в сугробах застревают/замерзают и доползти уже не в силах...
это на московских районных сортировках ещё опохмеляются :)
всегда ругался с Мытищами,ан нет,они лучше московских сортировок стали работать :eek:

Добавлено спустя 5 мин. 45 сек.
Моя прибыла))) А как Твоя?
читай выше
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
оже чтоль накатать пяток-десяток кляуз..., а то больно статистика у ПР красивая выходит...
Ага статистика у них прям белая и пушистая , глядя программу на которой они выступали(
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос:
Когда стали приклеивать на бестреки треки вида RAxxxxxxxxRU , посылки стали идти дольше..
Так ли это? Ваше мнение
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Там еще то ворье) :D
Конечно если разобраться то этот топик ничего не изменит и не ускорит.Вот и получается,что он именно для плача. Можно его конечно и закрыть ничего не изменится,просто тупо выложить статистику и все,но тут люди находят таких же "несчастных" и им психологически становится легче- понимая что Я не ОДИН такой. А то что типа флуд или не флуд вся эта тема от самого первой страницы и названия темы Флуд.
Ведь не кто из нас не ускорит этот процесс,а тупо будет ждать и верить и играть в так называемую рулетку- повезет не повезет,своруют не своруют,дойдет не дойдет?
Так что это просто лотерея которая устраивает нам ПР.

Поясняю смысл. В лотерею играли?:)
Чувак в телике задает число и все сверяют. ТОже самое и тут. Особенно в НГ так было. У кого то посылка с китае экспортнулась, он сразу написал, все дату сверили и у них появилась больше надежды.

Добавлено спустя 44 сек.
посмею возразить) не всегда
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
V

vink1977

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
НН
Завалы точно начали разгребать. Из 6 посылей 4 получены от середины декабря, включая котрые даже не экспортнулись, но появились на местной почте уже под треком **********RU. Китайцы кипятком ссъут чтобы только им плохой бал не вытавили. У них всетаки НГ немного позже нашего )))., тем более после НГ в России, когда ПР сама начинает в работу вступать концу января , пока похмелье пройдет)))). Очень не хочется чтобы из за нашей некачественный почты ребяты перестали нам высылать посылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live