• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

T

twixed

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
Да... я гляжу не повезло особенно тем, кто заказывал в начале декабря, так сказать попали в пик отправки
так и есть. лично у меня начало декабря где-то валяется на складах ПР, либо вообще уже спиз.енно, а середина-конец уже все дошли...
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Начало декабря я получил в начале января,а вот середину.От 13.12 экспорт -импорт аж 20.01 !!!
 
T

twixed

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
Начало декабря я получил в начале января,а вот середину.От 13.12 экспорт -импорт аж 20.01 !!!
тогда я вообще не понимаю принципов работы ПР на приёмке и сортировке... типа, как б.г на душу положит?
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
сегодня надо открывать диспут, почтальон приносит извещения в районе 17 00 , как думаете открывать сейчас или вечера подождать уже?

10.12.2011 Поступило в транзитный пункт
11.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
13.01.2012 14:42 Импорт ОРЕНБУРГ PI-1
15.01.2012 11:51 Передано таможне ОРЕНБУРГ PI-1
15.01.2012 11:53 Выпущено таможней ОРЕНБУРГ PI-1
15.01.2012 18:21 Покинуло место международного обмена ОРЕНБУРГ PI-1
16.01.2012 13:30 Прибыло в сортировочный центр САМАРА МСЦ УОПО
17.01.2012 17:32 Покинуло сортировочный центр САМАРА МСЦ УОПО
 
T

twixed

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
сегодня надо открывать диспут, почтальон приносит извещения в районе 17 00 , как думаете открывать сейчас или вечера подождать уже?
я бы открыл. его всегда можно будет закрыть, зато появится еще немного времени для "безопасного" ожидания
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
G

gudlaf

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Киев
20 дней не трекает код - RA110688043CN, чего делать? покупал на фокалпрайсе за вебмани...
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Peshkov61, Смотря какой прод.Если доверяете то не надо.У меня только между экспорт-импорт 38 дней и как писал выше открывать не буду.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
buzina,
У Вас середина ,через день,два появится на импорте.
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Peshkov61, Смотря какой прод.Если доверяете то не надо.У меня только между экспорт-импорт 38 дней и как писал выше открывать не буду.

да с продом первый раз дело имею, товар не мой, был бы мой я бы не открывал конечно. а то фиг его вообще знает что придет . открыл уже, но врятли прод даже заметит его, пока с загула выйдет я думаю уже получить его
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
сегодня 20 января получен безтрек с экспортом от 29 декабря
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Тут кто-то спрашивал про EMS с его скоростной доставкой. Я бы для начала посоветовал ознакомиться с этой веткой _http://ems-ik.livejournal.com/360.html?view=46952#t46952. Мне одной доставки хватило, бесплатной, кстати. А люди еще и деньги платят!
 
nikzond

nikzond

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ленинградская область. Кириши
У меня вот планшет вылетел 13 декабря и до сих пор вот не трекается на импорте.
Посылки которые были заказаны позже, все пришли. А вот эта посылка ну никак не хочет прити ко мне.
Трек RA205030322CN
 
T

twixed

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
У меня вот планшет вылетел 13 декабря и до сих пор вот не трекается на импорте. Посылки которые были заказаны позже, все пришли. А вот эта посылка ну никак не хочет прити ко мне.
у меня такая же ситуация. есть подозрение, что на почте бесстыжая молодежь просто сделала себе подарки на новый год.
если это так, то я шлю анальные лучи смерти в их сторону, и искренне желаю, чтобы у них руки отсохли.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вроде бы раньше писали, у китайцев в это же время был шмон на таможке...
Вот бы у нас бы Таможню всю бы перешмонали...и законами китайскими наказали!!! К Стенке!
Начало декабря я получил в начале января,а вот середину.От 13.12 экспорт -импорт аж 20.01 !!! тогда я вообще не понимаю принципов работы ПР на приёмке и сортировке... типа, как б.г на душу положит?
Умом Россию не понять-это точно!
 
D

Dimon4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Пермь
у меня такая же ситуация. есть подозрение, что на почте бесстыжая молодежь просто сделала себе подарки на новый год.
если это так, то я шлю анальные лучи смерти в их сторону, и искренне желаю, чтобы у них руки отсохли.

Может сделала подарок, а может и нет. У меня посыль от 16 декабря засветилась на импорте только 19 января, так что ждите.
 
T

twixed

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
Может сделала подарок, а может и нет. У меня посыль от 16 декабря засветилась на импорте только 19 января, так, что ждите.
я от 15 декабря получил две посылки в один день - 17.01. две посылки от 4.12 еле ползут... вернее, одна сегодня покинула сортировку, и будет ползти ко мне с казанского вокзала, а вторая даже на импорте не засветилась. вот та, которая не засветилась - самая ценная. и в отношении ее у меня больше всего опасений.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Сегодня звонил на почту России, по поводу посылки которая была отправлена из Китая в страну назначения еще 08.12, посмотрели, сказали нет инфы, предложили идти писать заявление на розыск с копией квитанции, инвойсом, адресами. Кстати, что очень порадовало, это телефонный звонок, ответили на звонок сразу, тётка осведомлена во всем.
Написал письмо проду, что буду писать заявление, необходимо доки, проверяю трек, а он импортнулся в МСК. Нет предела радости :)
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Ну наконец-то:) У меня обычно больше 3 недель посылки из Китая не шли, а тут 29 дней - антирекорд.
 
T

twixed

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
Ну наконец-то У меня обычно больше 3 недель посылки из Китая не шли, а тут 29 дней - антирекорд.

давайте меряться такими антирекордами, а? только свежими, конца прошлого года. вот мой:

 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Безтрек от 01\01\2012 (Standard Int'l Shipping) - получен сегодня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live