• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
UltraSlim,

и тебе хрен туда же
 
Y

Yurok7

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
Ну это не прчестному если прод отослал то надо почту винить.....

пакет копеешный, кроме того в отзывах на ebay уже 5 отзывов негативных о том, что посылку не получили и прод кинул и десяток отзывов, что не получили с ноября!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
пакет копеешный, кроме того в отзывах на ebay уже 5 отзывов негативных о том, что посылку не получили и прод кинул!
Вы получили ? Значит прод Вас не обманул!
А 5 отзывов это возможно люди так же пишут из за задержки. Но в итоге наверно что все получили.
тем боле копейки.Я думаю что не стоит кидать.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я уже не надеюсь получить китайскую посылку от 30.11.2011 (отправитель БИК)
Деньги вернули (спасибо палке) но на БИКе покупать уже точно ничего не буду. Нафиг такое счастье.
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
Вы получили ? Значит прод Вас не обманул!
А 5 отзывов это возможно люди так же пишут из за задержки. Но в итоге наверно что все получили.
тем боле копейки.Я думаю что не стоит кидать.

лол я пакет не получил!
глаза поднимете и вверх посмотрите
с чего ты решил что он вообще отправлял?
я даже отрицательный отзыв не писал хотя народ уже через 1,5мес строчат негатив
и диспут на ebay. Прод мне еще спасибо сказал за то, что негатив не забошлял как другие покупатели.
Вот когда получу тогда и будет видно, если вообще прийдёт, все пакеты пришли, кроме от этого с ноября.
Пошёл 3-ий месяц, есть сомнения, что отправлял... и 250 негативов за 1 месяц косвенное тому подтверждение
 
S

SiRozhka

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
К сведению, к тому что заруливают посылки после промежуточных центров в Москву.
Заказывал с ванкла, получилось две посылки, обе пошли через брянск, но одна напрямую ко мне поехала, а одна в москву на сортировку.
 
A

aaleo

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня с 03.12 ехала из CN и доехала сегодня до Самары. По опыту могу сказать что до моего города (170 км от Москвы) посылки доходят за одинаковый промежуток времени что из Самары, что из Брянска, что из Москвы. За 2-3 дня.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот когда получу тогда и будет видно, если вообще прийдёт, все пакеты пришли, кроме от этого с ноября. Пошёл 3-ий месяц, есть сомнения, что отправлял... и 250 негативов за 1 месяц косвенное тому подтверждение
Тогда Извеняйте))))
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
"Почта России" отчиталась за работу в праздники


В новогодний пиковый период обработано в установленные сроки примерно 97% поступившей в Россию международной почты. При этом около 2,5% было обработано с замедлением до двух дней, 0,5% - с замедлением свыше двух дней. Об этом сообщил сегодня заместитель директора Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП - филиал "Почта России") Владимир Абдухалилов. По его словам, сегодня международные отправления, поступающие в российские места международного почтового обмена (ММПО), обрабатываются день в день.

Он отметил, что впервые за последние 10 лет предприятие прошло новогодний пиковый период без серьезных сбоев и задержек. "В начале второй декады января 2012г. российским адресатам стали вручаться отправления, принятые за рубежом к отправке в начале января. Например, 9 января в Московской области адресатам вручали отправления, принятые в США к отправке 4 января, а 11 января в Брянской области - отправления из Южной Кореи, принятые там 5 января", - сказал В.Абдухалилов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/19/01/2012/634029.shtml
 
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пошёл 3-ий месяц, есть сомнения, что отправлял... и 250 негативов за 1 месяц косвенное тому подтверждение
А отправление безтрек?
Мне так кажется, что если так, то на палке деньги должны вернуть,
хотя я сам на палке тёрки не заводил никогда,
т.к. не так давно начал из китая вещи брать.
 
Unirom79

Unirom79

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
"Почта России" отчиталась за работу в праздники В новогодний пиковый период обработано в установленные сроки примерно 97% поступившей в Россию международной почты. При этом около 2,5% было обработано с замедлением до двух дней, 0,5% - с замедлением свыше двух дней. Об этом сообщил сегодня заместитель директора Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП - филиал "Почта России") Владимир Абдухалилов. По его словам, сегодня международные отправления, поступающие в российские места международного почтового обмена (ММПО), обрабатываются день в день. Он отметил, что впервые за последние 10 лет предприятие прошло новогодний пиковый период без серьезных сбоев и задержек. "В начале второй декады января 2012г. российским адресатам стали вручаться отправления, принятые за рубежом к отправке в начале января. Например, 9 января в Московской области адресатам вручали отправления, принятые в США к отправке 4 января, а 11 января в Брянской области - отправления из Южной Кореи, принятые там 5 января", - сказал В.Абдухалилов. Читать полностью: http://top.rbc.ru/ec...12/634029.shtml

Интересно, в этот п...ж кто-то в России еще верит? или вся страна, поимевшая массу проблем с Почтой России в праздничное время, четко укладывается в указанный 0.5 % ?

Они бы еще о пятилетке в три года отчитались. Совок блин. Нерушимый.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
nabor,
Вроде бы у нас не 1-е апреля сегодня...
По ходу у них и календарь кривой,наверное с Китая...
"В начале второй декады января 2012г. российским адресатам стали вручаться отправления, принятые за рубежом к отправке в начале января. Например, 9 января в Московской области адресатам вручали отправления, принятые в США к отправке 4 января, а 11 января в Брянской области - отправления из Южной Кореи, принятые там 5 января", - сказал В.Абдухалилов.
Только забыл уточнить, что посылки стали вручать за прошлые года...

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/19/01/2012/634029.shtml
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гонево нереальное, вчера по тв другое сказали, как уже тут писал, было сказано, что завалы будут разгребать вплоть до марта.
 
S

sidman

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Кто то говорил про черный день 09.12.11 (экспорт). Сегодня моя посылка импортнулась. А от 05.12.11 пока тишина. Думаю через пару дней доберутся до нее :crazy:
Всем терпения!
 
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да... я гляжу не повезло особенно тем, кто заказывал в начале декабря, так сказать попали в пик отправки :ph34r:
 
T

twixed

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
Трек-код: RRxxxxxxxxxCN -

  • 4.12.2011 Поступило на почту Китая
  • 4.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
  • 12.01.2012 Импорт
  • 13.01.2012 Передано таможне
  • 13.01.2012 Выпущено таможней
  • 19.01.2012 Покинуло сортировочный центр

глядишь, через неделю получу... но на данный момент уже прошло 49 дней с момента попадания посылки на почту китая... как-то не радуют такие цифры.

по второй посылке, которая в пути уже 51 день, пока глухо. по ней, правда, палка вчера деньги вернула, как я говорил уже
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
K

kaumen185

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
харьков
Получил посылку из Гонконга .Время прохождения: 18 дней !

Трек-код: RBxxxxxxxxxHK - планшет

  • 3.01.2012 Поступило на почту Гонконга
  • 4.01.2012 Готовится к отправке из Гонконга
  • 5.01.2012 Будет отправлено из Гонконга
  • 5.01.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения
  • 14.01.2012 Поступило в пункт международного обмена
  • 15.01.2012 Поступило в транзитный пункт
  • 16.01.2012 Поступило в транзитный пункт
  • 16.01.2012 Поступило в транзитный пункт
  • 16.01.2012 Поступило в транзитный пункт
  • 16.01.2012 Поступило в транзитный пункт
  • 17.01.2012 Поступило в транзитный пункт
  • 17.01.2012 Поступило в транзитный пункт
  • 17.01.2012 Поступило в пункт вручения, но еще не доставленно адресату
  • 18.01.2012 Вручено лично адресату
 
Live

Similar threads




Вверх
Live