Что нового

Основная информация по доставке из Китая и Гонконга

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Kerk
  • Дата обновления:

LiSi4Ka88

Интересующийся
L
Баллы
0
позвонила еще раз на почту россии, сказали сроки доставки превышены, попробуйте сходить на почту и там посмотреть..если не найдут -пишите заявление на розыск(( надеюсь что найдутся!

Peshkov61

Продвинутый
P
Баллы
0
позвонила еще раз на почту россии, сказали сроки доставки превышены, попробуйте сходить на почту и там посмотреть..если не найдут -пишите заявление на розыск(( надеюсь что найдутся!

заявление должен писать отправитель, у Вас его не примут

validk2009

Интересующийся
V
Баллы
0
скок ща идёт безтреки ?

tefl

Интересующийся
T
Баллы
0
А вот насчет безтрека мне интересно, они как его будут смотреть если я прийду и попрошу, он в месте вручения все же как то по адресу чтоль вбивается в компьютер или как?
Какой компьютер?)) о чем ты?))) Приходишь, подаешь паспорт и она по фамилии начинает перебирать стопку бланков. У нас в отделениях, к сожалению, так(((

Nikos54

Интересующийся
N
Баллы
0
я звонила сегодня в свое почтовое отделение, там тётя с неприятным голосом, типо чё надо
Была такая же ситуация. Позвонил в региональное отделение ПР (контакты есть на их сайте) в службу качества или в приемную (не помню точно), вежливо ответили, что в вашем почтовом отделении, при условии, что вы знаете трек, ОБЯЗАНЫ сообщить информацию по телефону. Впоследствии это подтвердилось. Пинайте начальство ПР ))))

LiSi4Ka88

Интересующийся
L
Баллы
0
Nikos54 не хочу по телефону ругаться с ними, если полезут в г...но) все равно вечером муж доедет и посмотрит( т к посылка на его имя оформлена) я если что лучше потом приду и так с ними поругаюсь-так эффективнее)

twixed

Интересующийся
T
Баллы
0
заявление должен писать отправитель, у Вас его не примут
мне ответили так же... )8
Какой компьютер?)) о чем ты?))) Приходишь, подаешь паспорт и она по фамилии начинает перебирать стопку бланков. У нас в отделениях, к сожалению, так(((
так и было. правда, в последнее время паспорт просить перестали - узнают. покопаются в своих квиточках или куда-то в подсобку сходят, и опять разводят руками.

LiSi4Ka88

Интересующийся
L
Баллы
0
tefl, а щас мне сказали что по адресу и фамилии получателя нельзя отследить посылку на почте..только по номеру в извещении..так что ждите его и не звоните и так много проблем...
хамское обращение такое на почте(((

buzina

Знаток
buzina
Симпатии
3
Баллы
563

dog97

Знаток
dog97
Баллы
0
Ребята,кто подскажет,дали трек,на китайской почте отслеживается,как покинуло,но почему-то без страны назначения.
А пост-трекер не хочет номер находить-пишет не значится нигде. Что за ерунда?

BABR

Крутой иБаер
BABR
Баллы
111

MostWanted4

Продвинутый
MostWanted4
Симпатии
4
Баллы
103
Заказал Green Laser 200MW на aliexpress, статус не меняется до сих пор:
RA*********CN 2012 arrival at transit office of exchange 2011-12-31
RA*********CN 2011 posting RUSSIAN FEDERATION 2011-12-31

Peshkov61

Продвинутый
P
Баллы
0

BABR

Крутой иБаер
BABR
Баллы
111
Peshkov61,
У меня от этого прода вторая посылка пропадает.Прод вменяемый, зачем кипишь устраивать.Диспут открывать тоже не буду.

dersu

Интересующийся
D
Баллы
0
45 + диспут 20 дней на продление срока по обоюдному согласию прода и покупашки оптимальный
Да, я думаю это нормально. И каждый для себя решает сам эскалировать сразу диспут или подождать, другое дело, что, сроки подождать 20 дней не всегда помогают российской почте :(

cyberDed

Крутой иБаер
C
Баллы
16
Какого черта по треку "местом прибытия" стоит совершенно другой город?!

dog97

Знаток
dog97
Баллы
0

dersu

Интересующийся
D
Баллы
0
Ребята,кто подскажет,дали трек,на китайской почте отслеживается,как покинуло,но почему-то без страны назначения.
А пост-трекер не хочет номер находить-пишет не значится нигде. Что за ерунда?
У меня такая же история. Открыл диспут, договорились с китайцем подождать.

А вообще до этого было также и все-таки пришла родимая посылочка, которая на российской почте не трекалась.
Тут уже писали, что возможно почтари россии специально не регистрируют некоторые трекномера, если сроки протянули больше положенного.

Добавлено спустя 5 мин. 21 сек.
Один раз правда с треком прокатило, но посылка была из Краснодара и я увидев статус "Прибыло в место вручения" и не обнаружив квитанции в ящике пошел на почту и показал распечатку со статусом, тогда и отпираться не стали и отдали.
Е-мое, ну человеческие отношения со своей почтой обязательно нужно налаживать. Меня в лицо узнают, если пришел без паспорта (мимо проходил решил заглянуть спросить не пришло ли) - отдают без паспорта. И все это без каких-то лишних движений с моей стороны, просто: "здравствуйте, спасибо, до свидания".

А вот насчет безтрека мне интересно, они как его будут смотреть если я прийду и попрошу, он в месте вручения все же как то по адресу чтоль вбивается в компьютер или как?
Если без трека тебе зачем знать вбивают они его в компьютер или нет? Выпишут квитанцию (у нас вручную выписывают) и принесут.

cyberDed

Крутой иБаер
C
Баллы
16
Не тот трек дали вам по всей вероятности
Спасибо за поправку :)
Это имеет малую долю вероятности. Даже отсутствует, отправил почему-то в областной центр, а не мой город. Начинать "бычить" на продавца? Вот какого черта этот сволочь написал первые 3 цифры индекса, а остальное выставил 000?, товар уже заказывал и проды указывали все верно и приходило куда надо, а тут же...

MostWanted4

Продвинутый
MostWanted4
Симпатии
4
Баллы
103
Заказал Green Laser 200MW на aliexpress, статус не меняется до сих пор:
RA*********CN 2012 arrival at transit office of exchange 2011-12-31
RA*********CN 2011 posting RUSSIAN FEDERATION 2011-12-31
Что делать? На aliexpress заканчивается срок для открытия диспута

Live