• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
dog97, Китай пост сайт "лёг"ещё до НГ...
Сейчас "работает"только рано утром по МSK...и с косяками по пробивке треков...
Зы. соответственно полагаться на цифры Российских трек-систем надо с осторожностью...
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Надо всем тогда писать письма в супорт Pay Pal,чтобы они добавили срок до 60 дней для России,так мол и так,Мы являемся интернет шопоголиками,Но так как наша почта буэ и почта Китая тоже и почта америки и прочих стран,(при том всем что у нас еще воруют и таможня и почта) тоже буэ ,сделайте для нас исключение 60 дней.что бы мы не теряли продавцов и не делали им поганых отзывов. Может Кто накидает текст? и завалим палку письмами,авось сделают...Тогда уж все по справедливости будет!
дружище! ты бузины обхавался??? подумай лучше своей головой!!! если палка сделает срок для России 60 дней, китайцы вообще шевелиться перестанут! будешь наблюдать как заказ поступил на почту китая или гонконга через месяц после оплаты!
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
mikl6566,
я сомневаюсь,чо в пандавилле мне дали правильный трек,поэтому спросил,может у кого был трек без страны назначения,и пошла посыль куда надо?
..кстати к китайцам пробиться можно через десяток раз
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
дружище! ты бузины обхавался??? подумай лучше своей головой!!! если палка сделает срок для России 60 дней, китайцы вообще шевелиться перестанут! будешь наблюдать как заказ поступил на почту китая или гонконга через месяц после оплаты!
Э уважаемый ) Тут разговор совсем о другом,разговор о том что бы продам не ставит негативы, а сроков доставки почтовых отправлений не кто не отменял. ведь многие ставят минусы из за сроков доставки и открывают диспуты.... китайцы как шевелились так и будут шевелиться ....60 дней это для нашего самоудовлетворения,зная как работает вся наша система и что мы начинаем дергаться на 2 день и готовы предъявлять уже всем и всяким))))
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Тут разговор совсем о другом,разговор о том что бы продам не ставит негативы, а сроков доставки почтовых отправлений не кто не отменял. ведь многие ставят минусы из за сроков доставки и открывают диспуты.... китайцы как шевелились так и будут шевелиться ....60 дней это для нашего самоудовлетворения,зная как работает вся наша система и что мы начинаем дергаться на 2 день
тут разговор если что всего лишь о праздничных завалах, в течении года таких проблем нет! меня ваше предложение не устраивает полностью...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Часто бывает, треки заранее покупают.
спасибо.Всё равно их потормошу,а-то конкретно на пять мессиджей молчок
у меня там компенсация за телефон без русского вмешивается:поэтому путаница у меня с ними
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
сегодня получиил безтрек отправеный 25 декабря из Гонг Конга
 
Vremia.Tumanov

Vremia.Tumanov

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Надо всем тогда писать письма в супорт Pay Pal,чтобы они добавили срок до 60 дней для России,так мол и так,Мы являемся интернет шопоголиками,Но так как наша почта буэ и почта Китая тоже и почта америки и прочих стран,(при том всем что у нас еще воруют и таможня и почта) тоже буэ ,сделайте для нас исключение 60 дней.что бы мы не теряли продавцов и не делали им поганых отзывов. Может Кто накидает текст? :) и завалим палку письмами,авось сделают...Тогда уж все по справедливости будет!
Да! Это сколько же надо было выпить чтобы такое сказать))) У меня вопрос а почему именно 60 а не к примеру не 180 или 365 дней. Сейчас самая оптимальная схема 45 + диспут (20 дней) = 65 дней.
А теперь по тексту письма – что почта наша г… это как-то мелко… пишите так что власть нынешняя у нас г…. так будет правдивее))
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да! Это сколько же надо было выпить чтобы такое сказать))) У меня вопрос а почему именно 60 а не к примеру не 180 или 365 дней. Сейчас самая оптимальная схема 45 + диспут (20 дней) = 65 дней. А теперь по тексту письма – что почта наша г… это как-то мелко… пишите так что власть нынешняя у нас г…. так будет правдивее))
полностью согласен! :beer: 20 дней на продление срока по обоюдному согласию прода и покупашки оптимальный вариант!
 
N

nenchik007

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина
что там сейчас с Нг в Китае? есть ли смысл заказы отправлять? как вообще у них выходные? в т.ч. на почте?
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
что там сейчас с Нг в Китае? есть ли смысл заказы отправлять? как вообще у них выходные? в т.ч. на почте?
пьянствуют китайсы, почта тож не работает, заказывать нет смысла!
Да! Это сколько же надо было выпить чтобы такое сказать))) У меня вопрос а почему именно 60 а не к примеру не 180 или 365 дней. Сейчас самая оптимальная схема 45 + диспут (20 дней) = 65 дней. А теперь по тексту письма – что почта наша г… это как-то мелко… пишите так что власть нынешняя у нас г…. так будет правдивее))
за власть ++++
 
Khap

Khap

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Восточная Сибирь
у китайцев система отслеживания не работает
28 декабря дали трек, сегодня появилась одна запись
17.01.2012 Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,768, 0, 0, 672000.
Наши тоже себя не утруждают писаниной, посылка от 05.12 последняя запись “ 2.01.2012 Покинуло место международного обмена”, а 8.01 извещение в почтовом ящике в Чите.
 
A

AntuanS

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
У меня радость случилась. Одна трековая посылка объявилась.



А вот безтрековые еще бродят.. Одна с ноября еще не долшла..
 
D

den11111

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну вот и я дождался
12.12.2011 - departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION, GUANGZHOU
16.01.2012 22:23 - Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,615, 0, 0,
 
T

tefl

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Моя от 13 декабря тоже наконец-то импортнулась 16 января. До конца недели явно не успеет дойти. Надо срок ожидания продлевать. Малость офф: с каким весом планшеты 7' приходили, примерно?
 
D

den11111

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Россия
tefl вот выше как раз у меня планшет:) 615грамм
 
I

IlyaT

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
57
Баллы
209
Местоположение
RU, Murmansk
Всех приветствую!
Подскажите, первый раз заказал с ebay из Гон-Конга, теперь вот смущает SINGAPORE в трэке. Это нормально?

Shipment arrived at airport


Jan-14-12, 04:47 AM, SINGAPORE SIN


ITEM DESPATCHED TO OVERSEAS


Jan-14-12, 00:00 AM, Moscow


Shipment departed from airport


Jan-13-12, 18:44 PM, HONG KONG


Shipment departed from facility


Jan-13-12, 16:00 PM, HONG KONG


Shipment arrived at facility


Jan-13-12, 14:00 PM, HONG KONG


Shipment operation completed


Jan-13-12, 01:26 AM, ??


Shipment arrived at facility


Jan-13-12, 01:26 AM, ??


Shipment information received
Jan-12-12, 11:58 AM
 
D

den11111

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Россия
ITEM DESPATCHED TO OVERSEAS
значит улетело
 
I

IlyaT

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
57
Баллы
209
Местоположение
RU, Murmansk
Live

Similar threads




Вверх
Live