• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
на почте люди работают за копейки, да и спрос с них большой, отсюда и воровство...
на почте люди работают за копейки, да и спрос с них большой, отсюда и воровство...
то не оправдание((( что теперь, если мало платят- то надо воровать? мало платят иди в попу, ищи где платят больше. Это происходит от безнаказанности ,что все происходит без последствий для ублюдков которые воруют. Если бы хоть бы одного вора привлекли к ответственности лет так на 10.то наверно мозг бы работал совсем в другом русле( начиная от таможни и почтовиков. Лучше бы в этих службах навели бы порядок, установили бы больше камер ,чем думать о том как бы избирательные участки онлайном снабдить. И распилить побольше (Дебилы!
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
UltraSlim побольше таких бы психов, которые ждать не могут. значит будет сокращение на рос. почте новичков ждущих мпо. да и вообще психам надо прикупать в ларьках своего города, нервные клетки целей будут)). в этой ветке одни глупые вопросы мальчиков-зайчиков. а где моя...... пять дней не трекается... караул.... о волшебный форум..... )))) всем трудно прочитать пяток страниц...
 
M

mur_zik_83

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Surgut
ignatow57
прямо в дырочку! :mrgreen:
 
K

krasl

Новичок
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
страна советов
В этом году почта России поставила рекорд.
посылка пришла с Китая за 62 дня , такого не было у меня ни разу с 2006.
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
мало платят иди в попу, ищи где платят больше. Это происходит от безнаказанности ,что все происходит без последствий для ублюдков которые воруют.
:рука-лицо: у нас в ОПС и так не хватает работников, объява о приеме на работу не снимается уже в течении 2-х лет, а если последние уйдут то почта вообще встанет... работать за мелочь никто не хочет, так же как и увеличение зп не виднеется на горизонте...
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
:рука-лицо: у нас в ОПС и так не хватает работников, объява о приеме на работу не снимается уже в течении 2-х лет, а если последние уйдут то почта вообще встанет... работать за мелочь никто не хочет, так же как и увеличение зп не виднеется на горизонте...
не встанет, пусть зав. ОПС попу отрывает и сидит на приеме или выдаче! Я тож считаю, что жаловаться на зарплату и как следствие плохо работать - не отмаз! Не устраивает зарплата вас никто не держит, увольняетесь ищи более оплачиваемую работу! Дело не в зарплатах, а в головах людей и уверен на 100% даже поднятие зарплат ситуацию не изменит, один только плюс, что как и в полицию народ повалит, будет своеобразная конкуренция, а это гуд! правильно рыба гниет с головы!
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
Вот дела!

Извещения Вам голубки в клювиках начнут вручать да автоматы-операторы станут выдавать посылки ...
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
В этом году почта России поставила рекорд.
посылка пришла с Китая за 62 дня , такого не было у меня ни разу с 2006.
Разве это рекорд? Вот, для примера:
 

Вложения

  • 8.png
    8.png
    2.6 КБ · Просмотры: 80
P

Pixel12

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Безымянный1.png Cколько еще по времени когда у меня будет?
И сколько пунктов еще должно быть?
 
W

warmer

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Тверь
Всех с православным Рождеством Христовым!!
Сегодня трекнулась на импоре посыль от 17 декабря чайнапост,от 10,12,13 молчат,как рыбы об лёд. Ждёмс
 
T

tefl

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
tefl, я вам сочувствую, но вы нарушили первое правило шопоголиков - проверяй не отходя от кассы. вообще конечно удивительно, что рабочие смогли сначала найти! а потом и так аккуратно впихнуть идеальный по размерам кусок. у них там лесопилка что ли?

ну я даже если не вскрываю, то трясу и нажимаю на коробку - а у дерева же плотность одинаковая, он твердый, внутри ничего не двигается, как вы не заподозрили подлог неясно. такая радость за айфон, что все по боку? )) ну теперь будет наука, что уж говорить.

Вскрывал прямо на почте, т.е. как надо. Проверил работоспособность и на этом все.
 
igorek241

igorek241

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
С Рождеством Христовым!!!
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Pixel12, извини, но ты адекватный вообще?
 
A

abarog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
ура, начали приходить мои посылочки! за сегодня три появилось на импорте от 12, 15 и 20 декабря. жду еще остальные, если такими темпами будут появляться на импорте, то это радует...
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Посмотреть вложение 17026 Cколько еще по времени когда у меня будет?
И сколько пунктов еще должно быть?

Сколько ещё ждать? ты что **** вообще ****** форум почитать не можеш? люди ждут по 64 дня посылки...
а по правде через 2-3 дня у тебя на почте. Не задавай лучше таких вопросов, а лучше покури форум.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
ignatow57, завал почты!!! надо было не мвд реформировать, а почту)) на почте люди работают за копейки, да и спрос с них большой, отсюда и воровство...

след. реформу ктр нужно предложить- это реформу почты! Когда мы напишем 5 миллионов писем в администрацию президента - они поймут что нужно браться за почту ! А потом её ... переименуют и после этого она работать будет конечно же лучше :)
 
Khap

Khap

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Восточная Сибирь
M

Mr.SergXL

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Россия,Белгород
А у меня уже практически месяц на тормозах........на импорт в Рф все не как не попадет. Продавец Китайчиг нежно успакаивает :D.
Отправление фришное Air Mail но регесрированое. Я х.з че делать та :huh:
 

Вложения

  • трек.JPG
    трек.JPG
    30 КБ · Просмотры: 57
hex2005

hex2005

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Димитровград [СССР][RU]
Когда мы напишем 5 миллионов писем в администрацию президента - они поймут что нужно браться за почту ! А потом её ... переименуют и после этого она работать будет конечно же лучше :)
порадовал , спасибо :D :ROFL:

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
посылочка отправленная в Китае 09.12.2011 вчера в 23.00 по Москве импортнулась . проверяем у кого от 9
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Вчера ещё парочка посылок импортнулась...
Одна от 08.12.2011, другая от 21.11.2011 :blink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live