Что нового

Основная информация по доставке из Китая и Гонконга

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Kerk
  • Дата обновления:

vorrr

Начинающий
vorrr
Баллы
0
кто знает, кому, куда писать что бы проверку устроили в этой богодельне?
писать некуда,везде ворьё... :rolleyes: просто повезло если дошло,а так смеритесь...пока клоуны у власти добра не ждите
украл,воткнул кусок сосны...классно,в следующий раз еще кусок сосны воткнёт.Безнаказанность порождает не преодолимое желание взять снова и снова

mur_zik_83

Интересующийся
M
Баллы
0
http://www.customs.ru/ федеральная таможенная служба...
думаю, если часто будем им писать, вот по таким случаям, возможно будут какие то продвижения, а так, не очень то хочется получить вместо айпада кусок древесины...

xBOSSx

Интересующийся
X
Баллы
0
Получил до НГ посылку с DX, посылка тож явно вскрывалась (разрезана) и была заклеена прозрачным скотчем. К счастью ничего не пропало. Самое дорогое что там было, ресивер, клон DM-500. Все было вытряхнуто из коробок, ресивер был в коробке, но диск валялся отдельно...

FeraPont

Крутой иБаер
FeraPont
Симпатии
1
Баллы
20
Получил сегодня посылку от 6.11.11 Внутри был
кусок видимо сосны. А должен был быть телефон. Внешне повреждений вроде не было. Деньги прод мне уже давно вернул, но после того, что я ему сегодня сообщил, веру в русскую почту или таможню он видимо потерял.
Очень похоже на брусок от деревянного поддона

http://pallet34.ru/grafika/paddonhi_v_praise/wood_pallet_9557_87_1.JPG

1qazxsw2

Интересующийся
1
Баллы
0
tefl, я вам сочувствую, но вы нарушили первое правило шопоголиков - проверяй не отходя от кассы. вообще конечно удивительно, что рабочие смогли сначала найти! а потом и так аккуратно впихнуть идеальный по размерам кусок. у них там лесопилка что ли?

ну я даже если не вскрываю, то трясу и нажимаю на коробку - а у дерева же плотность одинаковая, он твердый, внутри ничего не двигается, как вы не заподозрили подлог неясно. такая радость за айфон, что все по боку? )) ну теперь будет наука, что уж говорить.

Verzila666

Продвинутый
Verzila666
Баллы
0
у них там завалы , а они куски ходят ищут.. и суют в посылку аккуратно..

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Ferrum_78RUS
Баллы
111
Очень похоже на брусок от деревянного поддона
Да и дыр..., ой отверстия от гвоздей есть.

Жду кучу посылок, из Европы, аСаШАй, Сингапура идут нормально. Из Китая 36(импорт), 30, 33, 17, 15, 16 дней и только одна из них импортнулась в МСК и одна была получена за 31 день, отправлена в один день из одного магазина та которая идёт уже 36 дней, остальные значатся "отправлено из Китая в страну назначения"

Igorman

Интересующийся
Igorman
Баллы
0

прапорщик

Интересующийся
прапорщик
Баллы
0
У меня была вскрыта посылка и замотана скотчем китая с их иероглифами-телефон был на месте а вот батареек к нему не было-вытянули, по пакету был вес о приеме один а пришло в РФ на 60 гр. меньше!

buzina

Знаток
buzina
Симпатии
3
Баллы
563

1. МСП-3 (сортировочный центр, куда все посыли с таможни попадают) 495-303-81-01 можно у них спросить, а можно и «повыше» доб. 3202 – нач уч-ка, 3194 – нач. смены
2. 499-782-24-43/57- здесь я узнала № мешка; 499-782-25-93 -не помню, но сюда же)))
3. 495-918-55-00 – не помню, но к МСП-3 имеет отношение
4. 495-918-58-80; 495-642-22-48 нач. МСП-3 Прокопенко Надежда Ивановна 495-918-57-00 – зам. нач. буракова Эльза Рафиковна
5. Претензионно-исковая служба 495-623-72-58, 495-628-72-06
6. Руководитель по претензиям) Колесник Елена Викторовна 495-962-20-67, доб 1525
7. Претензионно-исковая служба, вроде бы эти номера к ней имеют отношение 495-232-4444, 495-607-91-76 495-232-09-96 495-956-20-67 доб с 2266 по 2270

BlackColonel

Новичок
B
Баллы
0
Вот 2 дня статус не меняется, может на таможне конфисковали?
Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-1 вхідна письм кор роб з індексом 03921.
То же самое - с 5.01 такой статус висит.
Обычно в тот же день уходила дальше.
Может с праздниками связано, а может в этот день много импортнулось.
Так что ждём. :D

Mihasss

Начинающий
M
Баллы
0
BlackColonel, У меня тож не одна импортнулась 5.01, странно но первого января таможня норм работала, обычно после импорта до моего города за 1-2 суток доходит

uecm

Продвинутый
U
Баллы
16
У меня 04.01.2012 13:17 прошло таможенное оформление, а дальше что то никак. Хотя в тот же день другая прошла оформление и уже покинула место международного обмена.

buzina

Знаток
buzina
Симпатии
3
Баллы
563

mur_zik_83

Интересующийся
M
Баллы
0
не перевелись ещё подддонки на земле Русской...

Свят78

Продвинутый
С
Баллы
0
вот елки-палки. со второго числа лежит в московском PCI-1 и дальше никуда. а вчера еще одна туда пришла... странная логистика в РБ через Москву... раньше обычно через Литву все ишло.
Ну вобще, как говорит сама таможня, выпуск товаров проводится в срок не позднее одного рабочего дня, следующим за днем предъявления МПО в таможенный орган. (Мне просто как раз сегодня бумага пришла на один мой запрос) подписанная аж самим зам нач. ГУОТОиТК. :)

noobest

Начинающий
noobest
Баллы
0
Мне мелкий пакет с регистратором приходил, тоже обмотанный темным скотчем. Причем вскрыт был просто в наглую(ножницами разрезан). Но содержимое не заинтересовало))
как ты заставил его деньги вернуть??

BlackColonel

Новичок
B
Баллы
0
BlackColonel, У меня тож не одна импортнулась 5.01, странно но первого января таможня норм работала, обычно после импорта до моего города за 1-2 суток доходит
И что, все зависли?
Вообще уже обнаглели в новом году.
Надо позвонить и пинка им дать, чтоб быстрее шевелились. :lol:

ignatow57

Начинающий
ignatow57
Баллы
0

UltraSlim

Начинающий
U
Баллы
0
ignatow57, завал почты!!! надо было не мвд реформировать, а почту)) на почте люди работают за копейки, да и спрос с них большой, отсюда и воровство...

Live