• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

N

Nikos54

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
183.com.cn - что у них там происходит? С 17го числа нет треков. Есть варианты проследить CN треки по другому?
 
hex2005

hex2005

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Димитровград [СССР][RU]
183.com.cn - что у них там происходит? С 17го числа нет треков. Есть варианты проследить CN треки по другому?
китайские треки походу на любом сайте пробиваются только с помощью 183.com.cn
 
E

edisonil

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Возможно. Только это мы вряд ли когда-нибудь узнаем.

На экспертизу!!! :D В ФЭС!!!! Отпечатки пальцев, наверняка не наши, подозрения есть что они - китайские! А сосна?! Где росла?! Это же элементарно ВАТСОН!!! :D За такие Шутки сами знаете , что бывает :crazy:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
кусок видимо сосны. А должен был быть телефон. Внешне повреждений вроде не было. Деньги прод мне уже давно вернул, но после того, что я ему сегодня сообщил, веру в русскую почту или таможню он видимо потерял
Да отрубать руки надо всей этой братии ,начиная от таможни и почтовиками...ведь это же не иголка.и в целом можно раскрутить цепочку. видно что идет ремонт где то. Проносить кусок полена за пазухой и прятать проходя кордоны не решиться не кто. А где же камеры слежения,где все это ? о чем поет наша почта ?
В Новый год с новым уровнем безопасности http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5888

барахло ПОЛНОЕ ВСЕ в этой Стране !


Кстати вот что еще нашел

Отмена авиарейсов из Пекина может привести к задержке поступлений международных почтовых отправлений

06.12.2011
 
hex2005

hex2005

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Димитровград [СССР][RU]
А сосна?! Где росла?! Это же элементарно ВАТСОН!!!
так древесину возможно мы им экспортируем :p:D

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
А где же камеры слежения,где все это ? о чем поет наша почта ? В Новый год с новым уровнем безопасности http://www.russianpo...tem?newsid=5888
прочти внимательно )))) камеры не в нашу пользу ))) а против Наших противоправных действий , никто не обещал в пользу клиентов записи использовать ))))
 
M

mur_zik_83

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Surgut
мне давно уже мелкие пакеты приходят скочем заклееные, так и должно быть?
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Nikos54, а кто этот прод?
 
hex2005

hex2005

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Димитровград [СССР][RU]
N

Nikos54

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
мне например без скотча .. скотч только на бирочке с данными , ну типа адрес и т.д
Точно так же приходят и мне посылки.
Продавец разберется, он знает как пакует, только нужно побольше фото сделать снаружи и с внутри. Хотя не стоит винить своих, китайцы тоже на выдумки богаты.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
:) Ну вот вроде сдвинулось с мертвой точки .Только что проверил и вот) 1.12.2011 Поступило на почту Китая Центр Обработки Международной Корреспонденции, Гуанчжоу cn.png 3.12.2011 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу cn.png 3.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения Гуанчжоу cn.png 6.01.2012 18:58 Импорт МОСКВА PCI-1 ru.png

Добавлено спустя 13 мин. 55 сек.
а кто этот прод? s-martpartner.com
Деньги прод мне уже давно вернул, но после того, что я ему сегодня сообщил, веру в русскую почту или таможню он видимо потерял.
А Сколько же эта посылка до Вас добиралась,что прод Вам деньги вернул? Знаю что чере s-martpartner.com много народу заказывает есть даже сообщество в Контакте http://vkontakte.ru/id138347205 прод вроде Как проверен и вряд ли с его стороны этот косяк.
Кстати вроде читал где то,что в Китае за кражи чуть ли не смертная казнь. вот бы нам бы такие законы..ну не смертную казнь,а хоть руки отрубать по самое туловище :angry: . А Вот в в Румынии где жил Граф Дракула,воровства вообще не было,ну а если уж и находился такой кто попытался взять чужое,то ему прямая дорога была На КОЛ....уж любил Дракула позабавиться .Там можно было потерять кольцо на площади и оно лежало бы там пока его хозяин сам не найдет.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Получил сегодня посылку от 6.11.11 Внутри был
кусок видимо сосны. А должен был быть телефон. Внешне повреждений вроде не было. Деньги прод мне уже давно вернул, но после того, что я ему сегодня сообщил, веру в русскую почту или таможню он видимо потерял.
Сколько посылок получал, а такое вижу впервые. Темный скотч точно свидетельствует о вскрытии посылки! Вот только на каком этапе пересылки?
 
M

mur_zik_83

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Surgut
у меня одного сайт китайской почты не работает? :blink:
кстати тоже приходят скочем перемотаные, подозреваю что кто то вскрывает, от безнадобности отправляют дальше...
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Как же хорошо отдыхать...
Нервы себе и другим не трепал на праздники из-за хлама из Китая...

Уехал 2-го, сегодня приехал.
Мама (присматривала за блохастыми котами пока я уезжал) на стол положила три квитка с ПО.
+2 по трекам отследил
эти 5 уже получил :)
+ одна бумажка у мамы лежит , судя по всему -безтрек (RA****RU)...

P.S. ЛЮДИ. УСПОКОЙТЕСЬ ! ДОЙДЁТ ВАШ ШИРПОТРЕБ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДО ВАС !!! ОТДЫХАЙТЕ ПОКА !!! :beer:
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
у людей за время пересылки вес меняется на 100 - 300 грамм, но приходит то что заказывали, тоже интересно...
у Меня было при отправке (посылка из сша ) прислали вес например 1365. При прохождении в России вес был МОСКВА PCI-3 1,280
Потом было так
Вручение адресату1,500 И было приложено письмо в 2экз. о несоответствии веса.
первоначально посылка похудела на 85 гр это входит в допуск там перевод фунтов в граммы,плюс погода влага и все такое,Ну А вот у меня она уже подросла на 1500 :)
Вот и Пойми их там......Но все пришло в сохранности-это самое главное!
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
Да гори же ты синем пламенем почта России ...
 
M

mur_zik_83

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Surgut
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Neuroscania, Как же мы потом без нее :) у меня там у них не мало посылок застряло.. :) пусть лучше работают лучше :mailmail:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live