• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Shown, если в безтреке мелочуга и от проверенного прода, даже не стоит заморачиваться с рефаундом... возможно он уже у вас рядом... в прошлом году 3 безтрека добрались до меня 46 день, тем более сейчас предновогодние завалы везде...
 
A

abarog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
для статистики - в москве засветилась посылка CH Post от 14.12 и HK Post от 17.12. Также сегодня получил безтрек от 16.12. подвисшими еще остаются четыре посылки от 10-ых чисел.
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Shown, если в безтреке мелочуга и от проверенного прода, даже не стоит заморачиваться с рефаундом... возможно он уже у вас рядом... в прошлом году 3 безтрека добрались до меня 46 день, тем более сейчас предновогодние завалы везде...

Стоимость небольшая 19 долларов, продаж у селлера много, на сегодняшний день - 71. Товар хрупкий - дисплей. Просто хочу себя предостеречь и сделать рефаунд на всякий случай, если не придет. А то сроки выйдут, а товар не получу.
 
Cassini

Cassini

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
96
Местоположение
Латвия
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Сейчас из почтового ящика достал извещение ,безтрековая посылка. Ради интереса отследил по номеру.... и офигел о_0 .
РЕАЛЬНО ОФИГЕЛ !!! Что,бандероль весом 200 грамм из Гон-Конга, забыла в Питере??? И её пешком в Люберцы несли,почти месяц???

Посмотреть вложение 16844

Сегодня получил ЭТОТ безтрек,продавец отправил посылку 25 ноября .
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Сегодня на импорте в киеве обьявились 3 посылки (отправление в страну назначения 20-го числа декабря)
это так, для статистики.
 
E

emercomoffrussia

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Получил безтрек из Гонконга отправленный 13.12.11 и ночью сегодня импортнулся трековый мелкий пакет тоже Гонконг отправленный 16.12.11…
 
E

eLex

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
M

mur_zik_83

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Surgut
давно за вами наблюдаю :D решил отписаться...
в Сургуте походу почта не работает, тихо, как на кладбище, посылки начиная с 6.12.2010г.
[attachment=p:135753:c8a07a866d11]
 

Вложения

  • c8a07a866d11.jpg
    c8a07a866d11.jpg
    22 КБ · Просмотры: 39
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
посылка заказанная с БИКа в пути уже 31 день.Сейчас статус прибыла в транзитный пункт, там она уже 21 день, если верить треку.что делать?я один такой?
 
Khap

Khap

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Восточная Сибирь
впереди тебя очередь от Москвы до Владивостока. ;)
у меня три посылки 33 дня, все зависли c 28.12 "Обработка, 104001, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена""
 
E

edisonil

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Я заказывал с гонконга бандерольку. Оплатил 19 декабря, сегодня, 5 января забрал. По-моему срок нормальный, весьма доволен. проживаю на Украине.

повезло, я оплатил 12 дек., еще нет в Киеве :mellow:
 
N

Nikos54

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Получил сегодня посылку от 6.11.11 Внутри был
кусок видимо сосны. А должен был быть телефон. Внешне повреждений вроде не было. Деньги прод мне уже давно вернул, но после того, что я ему сегодня сообщил, веру в русскую почту или таможню он видимо потерял.
 
hex2005

hex2005

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Димитровград [СССР][RU]
Получил сегодня посылку от 6.11.11 Внутри был Изображение кусок видимо сосны. А должен был быть телефон. Внешне повреждений вроде не было. Деньги прод мне уже давно вернул, но после того, что я ему сегодня сообщил, веру в русскую почту или таможню он видимо потерял.
мда ... неприятный опыт.... самому бы так не попасть.. сочувствую , проду в основном . ты хотя бы деньги отбил . Российская жесть
 
E

edisonil

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Получил сегодня посылку от 6.11.11 Внутри был
кусок видимо сосны. А должен был быть телефон. Внешне повреждений вроде не было. Деньги прод мне уже давно вернул, но после того, что я ему сегодня сообщил, веру в русскую почту или таможню он видимо потерял.

Да жесть!!!! А вдруг это было от селлера!?
 
hex2005

hex2005

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Димитровград [СССР][RU]
Внешне повреждений вроде не было.
сейчас присмотрелся .. и сдаётся мне что темного скотча по бокам наверно "левый" . хотя большие посылки не получал , утверждать не берусь
 
M

mur_zik_83

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Surgut
просто надо нашу таможню наказывать за такое, жестоко наказывать!
 
hex2005

hex2005

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Димитровград [СССР][RU]
просто надо нашу таможню наказывать за такое, жестоко наказывать!
доказывать нереально сдаётся мне

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
вот если бы на таможне писали реальный вес посылки в инфе по треку то было бы чётко ясно... хотя и то не факт
 
M

mur_zik_83

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Surgut
у людей за время пересылки вес меняется на 100 - 300 грамм, но приходит то что заказывали, тоже интересно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live