Что нового

Основная информация по доставке из Китая и Гонконга

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Kerk
  • Дата обновления:

Xoma73

Продвинутый
X
Баллы
0
Три дня посылка из Китая вообще не регается. 22 заказанна. Сейчас почта Китая НАСТОЛЬКО перегружена?

SWNiko

Начинающий
S
Баллы
0
УкрПошта жжот, особенно на фоне Почты России. В среду в 23:00 посылка поступила на почту в Киеве, в пятницу примерно в 15:00, в украинской глубинке (небольшой городок в 400 км от Киева) посылка была на руках (почтальон принес прямо в дом). То есть, примерно 2 дня. И это накануне праздников. Еще 1 день на таможню, и традиционные 12 дней между экспортом в Китае и импортом в Украине, но тут думаю проблема Китая (или это наша таможня так тупит?). Если еще прибавить путешествие по Китаю, то итого - 20 дней.

mikl6566

Крутой иБаер
M
Симпатии
2
Баллы
18
Xoma73,
1. Их почта завалена.
2. Их сайт постоянно лежит.
3.Слишком мало времени прошло.
4.У них немного др. система с отправкой почты. В частности, продавец подаёт данные , о том что хочет отправить посылку на почту, а отправить реально может через несколько дней.

СанСаныч93rus

Продвинутый
СанСаныч93rus
Баллы
0
Zadirak, в 10.11???

dimasg

Знаток
D
Симпатии
3
Баллы
21
Три дня посылка из Китая вообще не регается. 22 заказанна. Сейчас почта Китая НАСТОЛЬКО перегружена?
Еще хуже. Сайт ПК лежит, у меня посылки в треке появились через 9-12 дней после отправки, правда за 2-3 дня улетели сразу ...

Zadirak

Интересующийся
Zadirak
Баллы
0
СанСаныч93rus, 14.11.11 если быть точным. Первый раз засветилась на почте только 24 числа, сейчас на стадии: "Сортировка (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК)".
post-tracker вообще прогнозирует дату доставки на 22.01.12.. 112731-7451bbb3b40976fed3e4a9eb7c5c57bd.jpg

nabor

Знаток
N
Симпатии
2
Баллы
21
Три дня посылка из Китая вообще не регается.
У меня одна уже 10 дней на чайнапост не пробивается, вторая столько же висит там с записью "постинг".
Завал у китайцев.

able

Продвинутый
able
Баллы
0
второй месяц уже пошел ожидания мелочевки из китая. Открывать кейс или доплывет?

СанСаныч93rus

Продвинутый
СанСаныч93rus
Баллы
0
Будем надеятся на то что все наше добро конечно же доплывет!!! А там сложно сказать!

виктор2011

Новичок
В
Баллы
0
Господа, подскажите пожалуйста мне ждать эту посылку или уже можно "забить" на неё?

Вложения

СанСаныч93rus

Продвинутый
СанСаныч93rus
Баллы
0
виктор2011, :shock: :shock: :shock: ни хрена себе!!! Жестко, Я думаю надо бить тревогу... И тормошить продавца, что бы он суетился... это так нельзя оставлять!!!

mikl6566

Крутой иБаер
M
Симпатии
2
Баллы
18
Если палкой платил, то поздно суетиться.
Попробуй связаться с продом....

autodrive

Новичок
A
Баллы
0
Подскажите,что делать RA378503485CN 7\12\2011
куплено и нигде не трекается

СанСаныч93rus

Продвинутый
СанСаныч93rus
Баллы
0
autodrive, все вопросы к проду... И еще ты читал посты выше страниц эток 5 назад???

sparcs

Начинающий
S
Баллы
0
виктор2011, здесь можешь посмотреть, сколько у тебя товарищей по несчастью: http://sms-track.ru/stat/CN-RU

Khap

Начинающий
Khap
Баллы
0
простые посылки прорываются потихоньку
05.12.2011 departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION (с JDDZCA)
25.12.2011 Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,143

soros26

Знаток
S
Баллы
19
Кстати, вчера получил третью посылку из Китая...на этот раз из Aliexpress.
Итого в пути 33дня+5дней оплата,сборка,проверка и т.д. все, что заказывал в ноябре, пришло.
Осталось 5 посылок,которые в декабре заказывал. Но я их даже по трекам не пробиваю-все равно прийдет не раньше февраля.
И еще момент...я не дожидался пока в треке отобразится прибытие в нашу местную почту. На этом последнем этапе у почты полный тормоз.Например я получил одну из посылок 5 дней назад, а в треке до сих пор не отображается даже прибытие в нашу почту...
И естественно ни одного извещения я не вытаскивал из ящика,т.к. местные бабушки-почтальоны не спешат их разносить:))

Mr.SergXL

Начинающий
M
Баллы
16
Привет форумчанам! Я вот тоже обеспокоен! Даже не знаю что и делать! Отправка Air Mail . Ну вот от 8.12 тишина

Вложения

• 1е.JPG
    25.4 КБ Просмотры: 14

Zadirak

Интересующийся
Zadirak
Баллы
0
soros26, пожалуй пойду тогда завтра на почту, вдруг там моя :rolleyes:
[attachment=p:135172:76977c07e036]

Вложения

diversant96