Что нового

Основная информация по доставке из Китая и Гонконга

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Kerk
  • Дата обновления:

Алексеич1

Новичок
А
Баллы
0
8.12 заказал в ГК led лампы, вчера забрал на почте в Москве.

mikl6566

Крутой иБаер
M
Симпатии
2
Баллы
18
koster-26, Что-то смысла я писать им не увидел...
Ты им 7-го написал, а ответили они стандартной отпиской только после того , как посылка "нашлась"...
Откопали бы её числа так 23 января, получил бы ответ 24-го.

Khap

Начинающий
Khap
Баллы
0
а вы спрашивали про эту посылку? Вы не можете ждать милостей от почты, взять ее у них — наша задача.
Сходите и спросите, а то извещение получите после нового года.

cubano

Новичок
C
Баллы
0
Алексеич1, так у Вас ж Москва - транспортная столица, а я в областном центре Украины живу... Ну не может же он за 7 дней появится. Наверное ошибка какая-то...
Khap, но все же схожу, спрошу. Спасибо

Zadirak

Интересующийся
Zadirak
Баллы
0

pavel_off

Начинающий
P
Баллы
0
форум посылкодвигающий! нижайший поклон тебе! ранее написал что посылок не видно вот, обновился статус две улетели из китая третья появилась на китайпочте :Bravo:

Алексеич1

Новичок
А
Баллы
0

Shadons

Продвинутый
S
Баллы
19
Темным зимним вечером, изрядно выпив пива, глядя на пошарпаную сумку от небука решил сделать ему подарок. Полазил, под рамер 12* присмотрел это http://www.ebay.com/itm/190605505196?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 12 проплатил. На следующий день рассотрел что у прода рейтинг в 12 "попугаев". Ниччо, седня забрал. Итого Гонк-Конг - Киевская область 11 дней.
Правда в лидерах пока штаты - рекорд 7 дней (семена помидоров))))

KaLiuxa

Интересующийся
K
Баллы
0
Китай завален, посылки поступившие на сортировку в "posting, JDDZCA" остаются там на долго :)
Кстати никто не в курсе что это за район такой?

Khap

Начинающий
Khap
Баллы
0

eXpressionist

Крутой иБаер
eXpressionist
Баллы
18
Китай завален - мама не горюй, даже треки не пробиваются (сайт лежит).
Но больше меня сводит с ума EMS.. Это что-то с чем-то.

29.11.2011 20:12 Приём, Китай
30.11.2011 0:35 Экспорт, Китай CNCAND
07.12.2011 6:31 Импорт, 104010, МОСКВА EMS
09.12.2011 23:00 Передано таможне, 104010, МОСКВА EMS,
09.12.2011 23:20 Таможенное оформление завершено, 104010, МОСКВА EMS, Выпущено таможней
14.12.2011 11:02 Обработка, 104010, МОСКВА EMS, Покинуло место международного обмена
21.12.2011 5:50 Обработка, 130100, МОСКВА EMS СЦ, Сортировка

То есть с 9 по 21 посылка вообще не пойми где валялась! Прошлая моя декабрьская емска из поднебесной после статуса "Выпущено таможней" на 4е сутки была у меня в руках, то есть никаких промежуточных статусов не было. А тут еще неизвестно, как долго продлится сортировка и доставка в мой город. А мне завтра в aliexpress надо отчитаться о получении. Подскажите, пожалуйста, что писать на Али, ведь я на 90% уверен, что завтра не получу.

koster-26

Начинающий
koster-26
Баллы
0
mikl6566, Да это было письмо отчаяния... Я ни на что не надеялся. А ответили они действительно на сле. день после импорта. С вашими мыслями абсолютно солидарен.

DmitriAlex

Начинающий
D
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, что писать на Али, ведь я на 90% уверен, что завтра не получу.
Объясни проду ситуацию и попроси продлить срок поставки - они обычно на это идут, а вот на сколько продлевать - решай сам.

cubano

Новичок
C
Баллы
0
Итак, забрал посылку! Я в шоке - 8.12 - дал трек
11.12 - посылка уехала с ГонкКонга
15,12 - она у меня на почте.
Трек RB275037150HK. Наверное это можно заносить в книгу рекордов

evgeni777

Интересующийся
E
Баллы
0
06.11.2011. departure from outward office of exchange, SHENZHEN, RUSSIAN FEDERATION
Так до сих пор и не долетела. А есть еще такие как я, которые не получили Шеньжень от шестого ноября?

sparcs

Начинающий
S
Баллы
0
Конечно, такие есть и их не так уж мало :shock: 6 и 7 ноября из Шеньженя были затянуты в черную дыру... На сегодняшний день вообще все встало, это напоминает ситуацию перед Новым 2010 годом. В прошлом году было получше, в этом полный абзац.

СанСаныч93rus

Продвинутый
СанСаныч93rus
Баллы
0
Хм....6 и 7 - ое у меня с 30.11 до сих пор летает........ Даже сложно сказать куда писать(((( может кто подскажет???

able

Продвинутый
able
Баллы
0
все открыл кейс. ждать мочи нет!

ignatow57

Начинающий
ignatow57
Баллы
0
СанСаныч93rus
смысла нет от нашего писания . ответ на свой запрос получишь только тогда - когда получишь свое МПО . и то , спустя пару недель после получения мпо . и вообще други , читайте хотя бы последние несколько страниц

andrex77

Начинающий
A
Баллы
0
15.12 выслали - до сих пор не трекается, открыл кейз на дино, говорят, мол их почта виновата.

Live