• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
rusentu, ну я так понимаю кейс не открывали?! 45 дней уже прошло, посему только ждать осталось, так как больше ничего не остаётся делать :unknown:

rusentu,
2.4. Нецензурные выражения категорически запрещены!
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
Все жду 2 посылки из Китая, отправленные в конце ноября - они так и не импортнулись. Посттрекер показывает 97% обработки экспорта из Китая в эти даты, есть смутное подозрение, что посылки вообще могли не долететь до России, хотя и отмечены как отправленные из Китая. И таких как я много.
Народ из Украины, отпишитесь - у кого-то есть похожие проблемы с китайскими посылками? Если есть, то скорее всего, проблема в китайской почте.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Не рано а как бы не было поздно, как по этой посылке


26.10.2011 23:00 Поступило на почту Китая JDDZCA
27.10.2011 Поступило на почту Китая JDDZCA
4.11.2011 23:00 Поступило в транзитный пункт
4.11.2011 23:00 Отправлено из транзитного пункта
5.11.2011 Поступило в транзитный пункт
5.11.2011 Отправлено из транзитного пункта
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
перед этим писал:
Люди, подскажите что делать. Заказал на Али лазеры. Все как положено дали трек, его постоянно отслеживал и вот вчера трекнулся в на транзите в Киеве, ну думаю через день получу. Как сегодня проверяю трек, а там "Відправлення передано в об'єкт поштового зв'язку КИЇВ 94 з індексом 02094, на даний час не вручене." А я сам из Житомира. Кто что посоветует?
У кого нибудь было такое?
Позвонил на почту в Киев, там вообще сказали что посылка не на мой адрес и не на мое имя. Стоит ли открывать диспут? или ждать еще 20 дней???
Продавцу отписал о левом треке - пока молчание
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
V

voldemar_vova

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Docent, У меня с 16.12 после "Статус: Обработка, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена" не обновляется

такая же ситуация, тока с 20.12, позвонил, сказали сроки 5 дней!!! Так вот вопрос, что делать когда превысит 5 дней!!!
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Фтопку, Они не из JDDZCA идут?
 
S

serg1007

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Moscow
V

voldemar_vova

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А кто Вам сказал что срок 5 дней?

На почте, звонил по телефону горячей линии!!! Я еще переспросил перед НГ сроки не меняются? На что получил ответ: через 5 дней вы увидите свою посылку в своем отделении!!!
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Viktor 2010,
Странно, у меня обычно между покиданием международного обмена и сортировкой строго 2 дня проходит:

Почта России
Статус: Обработка, МЫТИЩИ СЦ, Покинуло сортировочный центр
Дата: 20.11.2011 00:00
Почта России
Статус: Обработка, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена
Дата: 18.11.2011 06:05

Статус: Обработка, МЫТИЩИ СЦ, Покинуло сортировочный центр
Дата: 18.09.2011 00:00
Почта России
Статус: Обработка, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена
Дата: 16.09.2011 23:32

Статус: Обработка, МЫТИЩИ СЦ, Покинуло сортировочный центр
Дата: 19.09.2011 00:00
Почта России
Статус: Обработка, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена
Дата: 17.09.2011 18:44

Хотя сейчас у них по любому аврал и сроки могут увеличится в разы.
 
S

serg1007

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На почте, звонил по телефону горячей линии!!! Я еще переспросил перед НГ сроки не меняются? На что получил ответ: через 5 дней вы увидите свою посылку в своем отделении!!!


Ну тогда все сходится.
Если посмотреть "Статистику вручения" на сайте sms-track.ru, то видно что сроки прохождения от PCI-1 до Отделений Связи около 4-5 дней.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Viktor 2010,
Странно, у меня обычно между покиданием международного обмена и сортировкой строго 2 дня проходит:

Хотя сейчас у них по любому аврал и сроки могут увеличится в разы.

Так на PCI-3 так оно и есть.
Я на днях получил посылку из Штатов. Там все прошло за считанные дни (2 дня на сортировке и по одному дню на доставку.
А вот PCI-1 меня пугает.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Люди, подскажите что делать. Заказал на Али лазеры. Все как положено дали трек, его постоянно отслеживал и вот вчера трекнулся в на транзите в Киеве, ну думаю через день получу. Как сегодня проверяю трек, а там "Відправлення передано в об'єкт поштового зв'язку КИЇВ 94 з індексом 02094, на даний час не вручене." А я сам из Житомира. Кто что посоветует?
У кого нибудь было такое?

В моём случае мою посылку отправили в другое почтовое отделение (я житомир 12, а отправили житомир 1)
Кажется что нужно ехать в киев с паспортом и брать трек номер
 
K

KaLiuxa

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
Хотя сейчас у них по любому аврал и сроки могут увеличится в разы.
У них сейчас оврал, нето слово :)
Это только на словах было, что они готовы справиться с наплывом посылок на самом деле, сейчас складывается такая же тупиковая ситуация как и в прошлом году. В китае чувствуется тоже почта работает по 25 часов в сутки.
Спокойно жду потерявшиеся посылки, пока в поле зрения их нет ))) :Search:
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
serg1007, Ну это как кому повезет. У меня из США посылка ушла 3 декабря и до сих пор на мою почту не дошла, жаль без трека идет.

KaLiuxa, Ну да, а чего ещё нам остается надеяться и ждать. :)

Сегодня выслали ещё одну посылочку из поднебесной, интересно когда дойдет, надеюсь хотя бы в конце февраля получу...:)
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
В моём случае мою посылку отправили в другое почтовое отделение (я житомир 12, а отправили житомир 1)
Кажется что нужно ехать в киев с паспортом и брать трек номер

Нет. Я звонил в Киев на то почтовое отделение, назвал трек и сказал свой адрес и имя фамилию. Мне ответили, что єтот трек отправлен именно в Киев на совершенно другой адрес и фамилию
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Нет. Я звонил в Киев на то почтовое отделение, назвал трек и сказал свой адрес и имя фамилию. Мне ответили, что єтот трек отправлен именно в Киев на совершенно другой адрес и фамилию

Значит продавец на****л
Скорее всего он дал трек для украины чтоб вы не волновались что посылка идёт в украину. Открывайте диспут.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Подскажите, хочу заказать телефон за 150 у.е с бесплатной доставкой (чайна пост)
Селлер говорит что отправит почтой, но в заказе указал что не несёт ответствнности за потерю посылки. Я так понимаю если потеряется и даж если открою диспут мне бабло не вернут?
да и прийдёт она то наверное после февраля(
 
A

argon4444

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
УРА :Bravo: чудо форум помог с 1 посылкой и она наконец то мной получена, 1 чуток двинулась и после таможни зависла, помоги же чудо форум и с оставшимися 4 треками и 2 бетреками.
 
D

Dron242

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
И у меня сдвинулась с мертвой точки!
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    20.3 КБ · Просмотры: 26
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
V

vatang

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Емва
:mailmail: тогда уж и мне помоги о великий форум RA05*22*86*CN
 
Live

Similar threads




Вверх
Live