• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

S

Sasha1217

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Чудо произошло!! :shock:
[attachment=p:134835:4f956b7a4eb4]
 

Вложения

  • 4f956b7a4eb4.png
    4f956b7a4eb4.png
    9.9 КБ · Просмотры: 47
N

nenchik007

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добавлено: Сегодня, 12:20 #4201 подскажите по треку китайскому RA2214..... висит пока один статус и не двигается: 12/10/2011. posting, UKRAINE по другим посылочкам хоть какое-то движение есть. что означает статус "posting"? что посылка физически уже на почте или отправитель только предварительно зарегистрировал ее?
это посылка физически на почте. Вы уверены, что12.10.2011? нифига себе 2 месяца, лежит и не двигается?
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
вот у меня закрадывается смутное подозрение, что ноябрьские посылки куда то загуляли. Моя от 29.11 тоже где то летает, никак не приземлится, хотя народ уже декабрьские получал вроди.

Да, у меня похожая ситуация. Из 3х посылок дошла 1, две другие с экспортом 26 и 27 ноября из Гуанчжоу и Ханжоу не импортнулись.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
это посылка физически на почте. Вы уверены, что12.10.2011? нифига себе 2 месяца, лежит и не двигается?

спасибо, будем ждать. (от 10 декабря, у меня просто американские настройки на компе и так скопировалось).
 
A

argon4444

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
argon4444, я не знаю всей Вашей кухни (в России), но я как только вижу что посылка в моём отделении трекнулась, иду туда не дожидаясь извещения, и забираю, проблем ни разу не было, даже довольны, что сам прихожу и посылка не валяется у них. Если без трековые, то мне иногда домой звонят, чтоб пришел забрал.
По поводу отделения, если она туда прибыла я тоже иду не дожидаясь уведомления, просто меня заинтересовало в вашем тексте (...так бы и провалялась ещё неделю на сортировке) просто сортировка, это еще далеко до отделения, после прохождения таможни и покидания ММО посылка как раз попадает на сортировку где ее уже и отправляют в ваше отделение для получения и до появления записи о прибытии в место вручения, идти в это место просто бесполезно, а вот проваляться на сортировки она может сложно сказать сколько :-( что у меня собственно и происходит. Ну и как и многие попрошу великий форум двинуть мои посылочки и трековые и без трековые на импорт, пусть они наконец приземлятся, ну сколько можно уже летать, уже весь керосин в самолете давно закончился а они никак не долетят :sorry: а заодно о великий и могучий форум дай пинка EMSу чтоб тот тоже начал двигаться но уже по москве.
 
T

Tikkru

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Астана
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А где смотреть откуда экспорт? Чего то не наблюдаю у себя городов. Написало один раз Гуанжоу, и больше ни разу не пишет.
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
А где смотреть откуда экспорт? Чего то не наблюдаю у себя городов. Написало один раз Гуанжоу, и больше ни разу не пишет.
Эта информация не всегда присутствует в треке.
 
I

ildar22

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
16
Местоположение
Уфа
RA059988920CN
А мой так и без движухи :needhelp:
 
D

DmitriAlex

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Уфа
V

vlada70

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Одесса,Украина
Форум точно магический!!!Сегодня получила два безтрека из Китая от 2.12.А два трека на экспорте повисли.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
просто сортировка, это еще далеко до отделения, после прохождения таможни и покидания ММО посылка как раз попадает на сортировку где ее уже и отправляют в ваше отделение для получения и до появления записи о прибытии в место вручения, идти в это место просто бесполезно, а вот проваляться на сортировки она может сложно сказать сколько что у меня собственно и происходит.
Я не зря написал и про обычную почту, и про ЕМС. С почтой всё ясно, там пока посылка в отделение не поступит, её не получить. А с ЕМС именно так, как я и написал. Забрать из сортировочного центра можно, надо звонить и договариваться.
 
A

argon4444

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
А с ЕМС именно так, как я и написал. Забрать из сортировочного центра можно, надо звонить и договариваться.
С EMS сталкиваюсь впервые, если у них все через попу (хотя так оно и получается судя по многочисленным отзывам на форуме да и просто в инете) то надо попробовать дозвониться, хотя дозвониться к ним просто нереально. Даже повисеть на трубке не дают, висишь 10 минут тебе постоянно говрят каждые 30 секунд "не отключайтесь вы для нас важны мы обязательно ответим" и через 10 минут такой болтовни, "мы вынуждены прервать разговор, позвонить позже". :crazy: дурдом
 
L

LyaMur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
Zadirak, я надеюсь на лучшее. посылки от разных селлеров
 
прапорщик

прапорщик

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Калдуй баба,калдуй дед,калдуй серенький медведь-чудо форум помоги-все безтреки мне пришли,ну а треки импортни!
Безтрековых от 18.11-4 шт.,трековых 3-шт.(еще 2 трека из Тайланда)
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
RR176772550SE

где такое трекать?
 
T

total90

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
это что, на почте уже?
почему на офф сайте пока только в пути?

UPD: на сайте укрпошты посмотрел, таки да, на почте уже, ура!
 
D

DmitriAlex

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Уфа
U

UzbekKz

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Павлодар, Казахстан
У меня посылка не трекается с 14.12, что это может быть RAххх523737CN :needhelp:
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Live

Similar threads




Вверх
Live