• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

T

Tom007

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Как отнесут на почту так и начнет трекаться... будучи пессимистом должна заметить, что этот срок может затянуться на неопределенное количество времени


Не люблю пессимистов. А пессимисток вообще не перевариваю!!!
На почту уже отправили, так как треки уже есть.

P.S. Если нечего ответить по существу, предпочитаю не получать таких ответов типа "как только так сразу". Благодарю за внимание.
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
T

Tom007

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
H

Haiverga

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
На почту уже отправили, так как треки уже есть.
Уважаемый, вы хоть знаете как отправляются посылки с почты Китая, США И Канады? Загнивающие буржуи имеют трек-коды еще когда посылки даже не упакованы. Они платят через интернет, получают треки, а на почту могут отнести и черезззх... знает сколько времени.
**********************
И вообще, соблюдайте рамки приличия. Свои бла-бла употребляйте у себя дома.
 
K

kiddy

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
россия
Доковылял бестрек с Бика, оплаченный 9-го сентября.
По почтовому штемпелю почты китая принят 12-го сентября.
Получен 26-го ноября. Итого 79 дней ожидания после оплаты.
М-дя ...
Либо сама, пешком посылочка шла?
Через новосибирск, кстати.
На пакете прилеплен лейбак новосибирской таможни.
Да и в треке RAxxxRU видно, что через новосиб шла.
Довольно быстро с новосиба пришла, кстати.
12 дней всего. Видно дорога пошире оттуда.
А до новосиба по лесам и болотам ровно два месяца продиралась.
 
H

Haiverga

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
T

Tom007

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Уважаемый, вы хоть знаете как отправляются посылки с почты Китая, США И Канады? Загнивающие буржуи имеют трек-коды еще когда посылки даже не упакованы. Они платят через интернет, получают треки, а на почту могут отнести и черезззх... знает сколько времени.
**********************
И вообще, соблюдайте рамки приличия. Свои бла-бла употребляйте у себя дома.

Уважаемый, раз все так негативно, как вы пишете. Может стоит потеребить службу поддержки, или продавца. Глядишь и отправят побыстрей. А не тупо ныть где моя посылка.

По поводу моих бла-бла-бла, так это еще вполне в рамках приличия. А где мне их употреблять уважаемый, совершенно не ваше дело. Так-то.
 
H

Haiverga

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Написал китайцу, который мне через EMS посылку выслал. Клянется, божится, что адрес написал тот, что в ордере. Повторил мне его. Все правильно. Тогда какого хрена моя посылка едет в Анапу? Другая посылка зависла в межзвездном пространстве. Скоро Новый год, чего я себе дарить буду?
 
T

Tom007

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Для особо "одаренных" на предыдущей странице все подробно в сотый раз объяснили #2853
Для особо ленивых оптимистов создана песочница, тема
FAQ. Ответы на часто задаваемые вопросы в песочнице - ВАЖНО!

Ох благодарю вас за ссылки, обязательно гляну :rolleyes:
 
H

Haiverga

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Уважаемый, раз все так негативно, как вы пишете. Может стоит потеребить службу поддержки, или продавца. Глядишь и отправят побыстрей. А не тупо ныть где моя посылка. По поводу моих бла-бла-бла, так это еще вполне в рамках приличия. А где мне их употреблять уважаемый, совершенно не ваше дело. Так-то.
1. Закусывать побывали?
2. Здесь никто не ноет, тем более тупо, а общается. Люди свои деньги заплатили и вправе высказывать свое мнение и задавать вопросы.
3. Та дама, которую вы обблаблакали Вам чего нибудь должна?
4. Если бы служба поддержки почты России отправляла посылки быстрее или медленнее по жалобе, этой ветки не было бы по определению.
5. Дело то не мое, но воспитание то Ваше!!!!!!!! Так-то.
 
T

Tom007

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
1. Закусывать побывали?
2. Здесь никто не ноет, тем более тупо, а общается. Люди свои деньги заплатили и вправе высказывать свое мнение и задавать вопросы.
3. Та дама, которую вы обблаблакали Вам чего нибудь должна?
4. Если бы служба поддержки почты России отправляла посылки быстрее или медленнее по жалобе, этой ветки не было бы по определению.
5. Дело то не мое, но воспитание то Ваше!!!!!!!! Так-то.

Спасибо КЭП!
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
Тогда какого хрена моя посылка едет в Анапу?
Зато с приветом из Краснодарского края приедет - эксклюзив :) а вообще мне кажется что едет куда надо и скоро вы ее получите.
А у моих бедолаг так и весит статус Обработка, 102152, МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ...ну не уж то все еще валяются там... еще засада если и приехали сегодня ( обычно дня три) то только завтра чпокнуться. Уже почти 40 дней грежу этими черепахами...хоть когда нибудь они до меня доползут или нет :D с потеряшкой вообще Санта Барбара...позвонили сказали нашлась, в итоге оказалось что это другая вновь прибывшая :D
 
T

Tom007

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
1. Закусывать побывали?
2. Здесь никто не ноет, тем более тупо, а общается. Люди свои деньги заплатили и вправе высказывать свое мнение и задавать вопросы.
3. Та дама, которую вы обблаблакали Вам чего нибудь должна?
4. Если бы служба поддержки почты России отправляла посылки быстрее или медленнее по жалобе, этой ветки не было бы по определению.
5. Дело то не мое, но воспитание то Ваше!!!!!!!! Так-то.

Спасибо КЭП!
 
H

Haiverga

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
T

taktOo

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уссурийск
Так долго должна быть Сортировка? Посылка.png
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
12.11.2011 4:25:00. Обработка, 102322, МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1, Прибыло в сортировочный центр, 0,000, 0, 0
13.11.2011 3:47:00. Обработка, 102322, МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1, Покинуло сортировочный центр, 0,000, 0, 0
24.11.2011 3:38:00. Обработка, 102322, МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1, Прибыло в сортировочный центр, 0,000, 0, 0

:shock: чё за?


Ребят подскажите че за... первый раз 2 посылки висят в домодедово, причем одна из уже покинула потом снова прибыла...

PS после таможни.
 
W

WapGeaR

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минеральнеы Воды
В чем дело, отправили мне 2 посылки. Ну очки (3D 2 пары - ладно копашаться, но вот 2ая не понятно).
Короче заказал я себе пару 3D очков, они сначала по китаю ползали, теперь по России..... Уже прошло более 30 дней.
2 посылка очень быстро, за неделю уже прошла и таможню и все.... но они обе зависли... не знаю почему, и так уже 5 дней. В чем может быть дело?



21.11.2011 Покинуло место международного обмена (МОСКВА PCI-3)

14.11.2011 Поступило на почту Гонконга Hong Kong 14.11.2011 In transit. Hong Kong 15.11.2011 Готовится к отправке из Гонконга Hong Kong 16.11.2011 Вылетело из Гонконга в страну назначения Hong Kong 20.11.2011 16:36 Импорт МОСКВА PCI-3 21.11.2011 10:45 Передано таможне МОСКВА PCI-3 21.11.2011 13:25 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3 21.11.2011 16:06 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live