Что нового

Основная информация по доставке из Китая и Гонконга

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Kerk
  • Дата обновления:

Аленааа

Новичок
А
Баллы
0
Подскажи пожалуйста, если отправила товар Чайна почтой,сейчас такая ситуация:
8.11.2011 Поступило на почту Китая
9.11.2011 Отправлено из транзитного пункта
9.11.2011 Поступило в транзитный пункт
13.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
Сколько еще ждать, может тоже написать претензию?

freaQ

Начинающий
F
Баллы
19

dimka111

Продвинутый
dimka111
Баллы
0
с какого 11? может быть с 17? прибавляйте 8 дней... 17+8 8-это в лучшем случае
Comrad, где то читала что их надежды не оправдались, только 1 или 2 % изъявили желание приобрести на почте телефон.
Вы о чем? Вообще-то это я писал о свое посылке:

11.11.2011 2:27 Таможенное оформление завершено, 104001, МОСКВА PCI-1, Выпущено таможней, 0.231, 0, 0

Но сегодня:
21.11.2011 5:50 Обработка, 104001, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0.000, 0, 0

spikerman

Продвинутый
S
Баллы
0

Masjsik

Продвинутый
Masjsik
Баллы
101
Ну да, вы правы... извините пожалуйста! не сплю уже третьи сутки, видимо деградация началась. хоть не нагрубила. Простите. )))
в общем пора изолироваться от общества, глючит...
Товар весит на почте с 13.11 как поступило на почту Китая, написала проду, из ответа которого поняла что он связался с почтой и выяснил что товар был передан для какой то проверки в Китае, там воблеры 20 шт. Прод с Али. - говорит деньги вернет если не вылетит. Первый раз такое... Чем так приманки могли не понравится Китайцам?

Flint2000

Продвинутый
F
Баллы
19
Flint2000, ну у нас в Симферополе бес скандала не обойтись :pardon:
Сочувствую.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Кстати у кого какая ситуация с зенитками с алибабы? У меня например departure from outward office of exchange и до сих пор никаких изменений

Lady M

Интересующийся
Lady M
Баллы
0
Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Кстати у кого какая ситуация с зенитками с алибабы? У меня например departure from outward office of exchange и до сих пор никаких изменений
Да, тоже самое!!! :( а какой пункт следующий? Импорт ?

Flint2000

Продвинутый
F
Баллы
19
Да, тоже самое!!! :( а какой пункт следующий? Импорт ?
По идее да. У меня вот 13 ноября была отправка посылки из Китая, но еще до сих пор не долетела, такое впечатление, что самолет пока 3 круга вокруг Земли не сделает, в пункт назначения не прилетит

Tristan

Интересующийся
Tristan
Баллы
0
Да импорт.

Сегодня получил свою посылку из Китая на 36 день. В Москве после таможни пролежала ещё 10 дней. Так что ждуны готовьтесь.

Flint2000

Продвинутый
F
Баллы
19
Да импорт.

Сегодня получил свою посылку из Китая на 36 день. В Москве после таможни пролежала ещё 10 дней. Так что ждуны готовьтесь.
Да как-то странно все это. С гонгконга с момента экспорта до момента импорта 3 дня, а с Китая одни проблемы

Lady M

Интересующийся
Lady M
Баллы
0
У меня 3. 11 оплата, 7 ого трек номер. Засветилась 17 ого и вроде как отправлена 18 на этом сайте http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0
Ну как бы для импорта еще мало времени, но тенденция не очень.

Miffer

Начинающий
Miffer
Симпатии
1
Баллы
0
Подбодрю ждунов: сегодня получил (мск) несколько посылок, среди них китай RA..CN (диалэкстрим)- рекордные для меня 16 дней. Даже сегодняшний же гонконг шёл 17 суток, так что не всё так плохо, аж быстрее чем в прошлом месяце. Всё будет хорошо!

koster-26

Начинающий
koster-26
Баллы
0
Надеюсь по-нагляднее оформить, тк статистика по зениткам получается хорошая:
Кстати, мэрлин янг добавила мне 10 дней на получение по обоим заказам.
110241-461cf5f7fb1ca3d202a05b66543567e5.jpg
Может кому будет полезно...
Волноваться никому не стоит - они вполне нормальные ребята. Вот только иногда правду неохотно говорят...
До этого я работал только с эбби ли - с ней и буду в будущем.

dron55

Интересующийся
D
Баллы
0
Заказал и оплатил 12.10.11, 15.10.11 получил трэк, далее вот так:
Статус: Покинула почту Китая - Дата: 20.10.2011 00:00 (Время в пути: 35 дней.)
Статус: Прибыла в транзитный пункт - Дата: 20.10.2011 00:00 (Почта Китая)
Статус: Поступила на почту Китая - Дата: 17.10.2011 00:00 (Почта Китая)
Срок поджимает, что делать, открывать диспут или просто ждать?
Сумма $40 с небольшим хвостиком, доставка обычной почтой, но за год ни разу больше 16 дней ни одна посылка не стопорилась в одном статусе.
P.S. Заказывал на DHgate.com у продавца yajing
14.11.11 писал ему что посыль зависла уже 25 дней, он ответил: непереживаейте, сроки доставки 30-50 дней.
20.11.11 написал что открою диспут если не двинется посыль, он ответил на следующий день: hi,friend,i call the postoffice,you need wait 10-15 day. becuase it arrived your customs,your customs need check long time,sorry for the trouble!

spikerman

Продвинутый
S
Баллы
0
Сегодня получал посылку с ДХ которая вылетела 21 октября. и думал получу вторую которая 23 ушла с китая.
Получил 2 посылки. одна от 21 октября, а еще одна без трека которая вылетеля 1 ноября судя по упаковки))

в общем безтрековые летят в среднем почти в 2 раза быстрее. Посылку вылетевшая 23 числа так и не дошла до города

dron55

Интересующийся
D
Баллы
0
Сегодня получал посылку с ДХ которая вылетела 21 октября. и думал получу вторую которая 23 ушла с китая.
Получил 2 посылки. одна от 21 октября, а еще одна без трека которая вылетеля 1 ноября судя по упаковки))

в общем безтрековые летят в среднем почти в 2 раза быстрее. Посылку вылетевшая 23 числа так и не дошла до города
А моя просто колом, может можно как-то её продвинуть или узнать реальное местонахождение?

spikerman

Продвинутый
S
Баллы
0
Если трек номера нету - то не как. тупо ждать.

dron55

Интересующийся
D
Баллы
0

BABR

Крутой иБаер
BABR
Баллы
111
Подскажите:в первой строке трека всегда пишется пункт приёма или может быть так-posting, RUSSIAN FEDERATION

spikerman

Продвинутый
S
Баллы
0
Номер есть RR805975607CN, по нему я и определяю что посыль с 20.10.11 не двигается.
По статистике посылки эскпортнувшиеся 19.10.2011 уже 99% в москве появились. наверное стоит уже беспокоится)

если оплачивал через палку то на 43 день после оплаты открывай диспут.

Live