Что нового

Основная информация по доставке из Китая и Гонконга

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Kerk
  • Дата обновления:

koster-26

Начинающий
koster-26
Баллы
0
Другая сотрудница чанглианг коммуникацион abby li, которая должна выслать мне планшет почтой Гон-Конга довольно уклончиво отреагировала на инфу, что у Marilyn Yang проблемы с наличием планшетов, но заявила следующее: планшет обязательно вышлют на этой неделе!

Umka88

Новичок
U
Баллы
0
Добрый день! Подскажите, впервые сделала заказал на сайте Buyincoins.com. По информации на сайте посылка была отправлена 11 ноября. присвоен трек-номер в формате RA.........CN. пыталась отследить местонахождение и везде информация "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде" Это нормально, или стоит начинать бить тревогу и писать в поддержку BIC/
Спасибо!

den11111

Начинающий
D
Баллы
0
я начинаю нервничать блин..((
29.10.2011. departure from outward office of exchange, SHENZHEN, RUSSIAN FEDERATION
08.11.2011 15:50:00. Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,221, 0, 0, 350000
и всё.. уже 6дней..что за ** такой

MetalDDD

Знаток
MetalDDD
Баллы
0
den11111, не нервничайте, успокойтесь, "откиньтесь на спинку кресла и расслабьтесь".
Видимо начинается ежегодный новогодний затык на почте/таможне.

Flint2000

Продвинутый
F
Баллы
19
Другая сотрудница чанглианг коммуникацион abby li, которая должна выслать мне планшет почтой Гон-Конга довольно уклончиво отреагировала на инфу, что у Marilyn Yang проблемы с наличием планшетов, но заявила следующее: планшет обязательно вышлют на этой неделе!
Меня же abby li сегодня убеждала что планшет отослан, но проблемы с почтой. И судя из того что кто заказывал после 15 октября никто еще не получил его.

Murych

Новичок
Murych
Баллы
0
Статус: Покинула почту Китая
Дата: 27.10.2011 00:00 (Время в пути: 19 дней.)

Почта Китая
Статус: Прибыла в транзитный пункт
Дата: 27.10.2011 00:00

Почта Китая
Статус: Поступила на почту Китая
Дата: 27.10.2011 00:00

Это инфа из сервиса http://gdeposylka.ru Почтовые сервисы посылку не трекают.
т.е. заказ точно выслан, но таможней ещё не оприходован.
Жалобу подавать поздно, тк эта третья часть одного заказа. Все сроки вышли.

Flint2000

Продвинутый
F
Баллы
19
Добрый день! Подскажите, впервые сделала заказал на сайте Buyincoins.com. По информации на сайте посылка была отправлена 11 ноября. присвоен трек-номер в формате RA.........CN. пыталась отследить местонахождение и везде информация "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде" Это нормально, или стоит начинать бить тревогу и писать в поддержку BIC/
Спасибо!
Нормально, сегодня только 14 )))

spikerman

Продвинутый
S
Баллы
0
я начинаю нервничать блин..((
29.10.2011. departure from outward office of exchange, SHENZHEN, RUSSIAN FEDERATION
08.11.2011 15:50:00. Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,221, 0, 0, 350000
и всё.. уже 6дней..что за ** такой

6 дней не так уж много :))

1.11.2011 2:10 Импорт МОСКВА PCI-1
1.11.2011 12:39 Передано таможне МОСКВА PCI-1
1.11.2011 13:49 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1
9.11.2011 21:22 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
11.11.2011 Покинуло сортировочный центр РЯЗАНЬ ЦОПП
вот ко мне с ДХ часы шли, я уже и на розыск посылки написал и через палку откат денег сделал, т.к. уже 40+ дней прошло.. а они возмись и через 42 дня пришли ко мне на почту.

вот шас думаю ДХ написать что получил часы и как им назад деньги вернуть, а то получилось что я их кинул))

ignatow57

Начинающий
ignatow57
Баллы
0
Уважаемый ignatow57. Новичкам для поддержки самих себя нужно форум читать, об БОЛЬШИХ задержках почти на каждом этапе прохождения МПО говорится на каждой странице этой ветке.
Да я паникер и не скрываю это. Я бы с большим удовольствием посмотрела на вас потерявшего 6 без трековых посылок, ожидающего летящие посылки начиная с 25 окт. на 7, 5, 3,5 и 2 рубля, плюс еще несколько по 1,5-1 рублю. Имеющего ко всей этой неземной красоте еще 9 посылок на неменьшие суммы с нерабочими треками. А так же имеющего проблемы с прилетевшими посылками.
Вам все еще удивительна моя паника, давно затянувшаяся бессонница и маниакальное желание насиловать треки?
А вопрос мой адресовался к людям у которых возможно так есть сейчас (надеюсь что забыли чпокнуть трек) или было недавно- поскольку нет ответа, смею предположить что это мой очередной пападос. Ну так что продолжим разговор для поддержания волны позитивного настроя?
ты знаешь , за 16 дней прохождения от экспорта до импорта трек обновил три раза . а зачем больше ? я уже давно не делетант в этом деле . даже когда им был ночами спал спокойно . моя первая без трековая посылка (1.5 года назад, мой первый опыт) , добиралась до меня три месяца . но а бывалые люди , насчет твоего папандоса , ничего не ответят - просто они не заходят в эту ветку . ну а насчет твоих посылок :имхо- все они проходя таможню заинтересовали данную службу (коммерческая партия), жди извещания . good luck !!!
Masjsik - напоследок , смотри статистику, время прохождения по данным направлениям : http://post-tracker.ru/statistic/?direction=cn_ru&order=2&month=1
http://sms-track.ru/stat/

Анастасия22

Новичок
А
Баллы
0
ЛЮДИ Я ТУПАЯ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ТРЕКА???????

Masjsik

Продвинутый
Masjsik
Баллы
101
Две из девяти посылок засветились задним числом, но странно, строчки posting - нет, только arrival at transit office of exchange без страны назначения и так у обоих треков, треки разные.
ignatow57 с вами скучно, не люблю дискутировать когда ответы предсказуемы.

Вложения

• 78.JPG
    22.1 КБ Просмотры: 80

Dedushka

Интересующийся
Dedushka
Баллы
0
Две из девяти посылок засветились задним числом, но странно, строчки posting - нет, только arrival at transit office of exchange без страны назначения и так у обоих треков, треки разные.
А давно вам эти 2 трека дали?

Bredushii

Крутой иБаер
Bredushii
Баллы
0

Рустег

Начинающий
Рустег
Баллы
0

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Продвинутый
Д
Симпатии
1
Баллы
16
у меня не трекаются на китайской почте четыре посылки уже восемь дней, у всех так или у меня одного?

Masjsik

Продвинутый
Masjsik
Баллы
101
Bredushii, спасибо, еще немного и меня будет трудно удивить... :D события набирают оборот, см. скрин. - опять же без страны назначения, чудно то что на http://intmail.183.c...mStatusQuery.do все осталось без изменения, там нет инфы о депортации.
Dedushka эти треки самые свежие, самые дешевые покупки, за них меньше всего переживала - 9-10 окт.
ДЯДЯ_ПЕТЯ нас много, у меня еще 7 нерабочих треков начиная с 5 числа.
den11111 не переживайте, большая часть моих посылок прошла без отметок о таможне, сразу после импорта появлялась на обработке межд. обмена. Если учесть что сейчас 8 дней стабильно почта забрать МПО у таможни не может , думаю в общей сложности дней 10 ждать. А так же часто было что инфа о таможне появлялась задним числом.

Вложения

• 455.JPG
    29.1 КБ Просмотры: 45

vitek15

Интересующийся
V
Баллы
0
у меня вот так Передано таможне (МОСКВА PCI-1) и больше ничего не обновляется
обычно после передано таможне сразу и Выпущено таможней 4 посылки не больше чем на час там задерживались но тут уже 3 дня такой статус
как понятно что посылку задержали на таможне и куда им звонить если кто знает телефон

Masjsik

Продвинутый
Masjsik
Баллы
101

merida23

Новичок
M
Баллы
0
посылку из tomtop от 4 октября до сих пор жду

imker

Интересующийся
I
Баллы
0
Трекнулась пара ноябрьских уже посылок из Гонконга. Трекулись сразу на их таможне.

Написал своему проду на алиэкспресс про то, что слышал про проблемы с поставками планшетов и спросил ещё раз выслал ли он его или всё ещё ждёт поставки. Ответа пока не было.
Посмотрел этот планшет в его магазине - в наличии пока, но очень интересная деталь - доставка осталась только DHL стоимостью 70 баксов.
Сижу, думаю что и как. До срока открытия диспута осталось 18 дней.

По другому нетрекаемому лоту спросил другого прода - он молчит как партизан всё также как и раньше. До срока открытия диспута осталось 8 дней. Можно ли открыть его сейчас?

Live