• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

koster-26

koster-26

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Железногорск, Красноярский край
Другая сотрудница чанглианг коммуникацион abby li, которая должна выслать мне планшет почтой Гон-Конга довольно уклончиво отреагировала на инфу, что у Marilyn Yang проблемы с наличием планшетов, но заявила следующее: планшет обязательно вышлют на этой неделе!
 
U

Umka88

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! Подскажите, впервые сделала заказал на сайте Buyincoins.com. По информации на сайте посылка была отправлена 11 ноября. присвоен трек-номер в формате RA.........CN. пыталась отследить местонахождение и везде информация "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде" Это нормально, или стоит начинать бить тревогу и писать в поддержку BIC/
Спасибо!
 
D

den11111

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Россия
я начинаю нервничать блин..((
29.10.2011. departure from outward office of exchange, SHENZHEN, RUSSIAN FEDERATION
08.11.2011 15:50:00. Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,221, 0, 0, 350000
и всё.. уже 6дней..что за ** такой
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
den11111, не нервничайте, успокойтесь, "откиньтесь на спинку кресла и расслабьтесь".
Видимо начинается ежегодный новогодний затык на почте/таможне.
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Другая сотрудница чанглианг коммуникацион abby li, которая должна выслать мне планшет почтой Гон-Конга довольно уклончиво отреагировала на инфу, что у Marilyn Yang проблемы с наличием планшетов, но заявила следующее: планшет обязательно вышлют на этой неделе!

Меня же abby li сегодня убеждала что планшет отослан, но проблемы с почтой. И судя из того что кто заказывал после 15 октября никто еще не получил его.
 
Murych

Murych

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Статус: Покинула почту Китая
Дата: 27.10.2011 00:00 (Время в пути: 19 дней.)

Почта Китая
Статус: Прибыла в транзитный пункт
Дата: 27.10.2011 00:00

Почта Китая
Статус: Поступила на почту Китая
Дата: 27.10.2011 00:00

Это инфа из сервиса http://gdeposylka.ru Почтовые сервисы посылку не трекают.
т.е. заказ точно выслан, но таможней ещё не оприходован.
Жалобу подавать поздно, тк эта третья часть одного заказа. Все сроки вышли.
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Добрый день! Подскажите, впервые сделала заказал на сайте Buyincoins.com. По информации на сайте посылка была отправлена 11 ноября. присвоен трек-номер в формате RA.........CN. пыталась отследить местонахождение и везде информация "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде" Это нормально, или стоит начинать бить тревогу и писать в поддержку BIC/
Спасибо!

Нормально, сегодня только 14 )))
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
я начинаю нервничать блин..((
29.10.2011. departure from outward office of exchange, SHENZHEN, RUSSIAN FEDERATION
08.11.2011 15:50:00. Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,221, 0, 0, 350000
и всё.. уже 6дней..что за ** такой


6 дней не так уж много :))

1.11.2011 2:10 Импорт МОСКВА PCI-1
1.11.2011 12:39 Передано таможне МОСКВА PCI-1
1.11.2011 13:49 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1
9.11.2011 21:22 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
11.11.2011 Покинуло сортировочный центр РЯЗАНЬ ЦОПП
вот ко мне с ДХ часы шли, я уже и на розыск посылки написал и через палку откат денег сделал, т.к. уже 40+ дней прошло.. а они возмись и через 42 дня пришли ко мне на почту.


вот шас думаю ДХ написать что получил часы и как им назад деньги вернуть, а то получилось что я их кинул))
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
Уважаемый ignatow57. Новичкам для поддержки самих себя нужно форум читать, об БОЛЬШИХ задержках почти на каждом этапе прохождения МПО говорится на каждой странице этой ветке.
Да я паникер и не скрываю это. Я бы с большим удовольствием посмотрела на вас потерявшего 6 без трековых посылок, ожидающего летящие посылки начиная с 25 окт. на 7, 5, 3,5 и 2 рубля, плюс еще несколько по 1,5-1 рублю. Имеющего ко всей этой неземной красоте еще 9 посылок на неменьшие суммы с нерабочими треками. А так же имеющего проблемы с прилетевшими посылками.
Вам все еще удивительна моя паника, давно затянувшаяся бессонница и маниакальное желание насиловать треки?
А вопрос мой адресовался к людям у которых возможно так есть сейчас (надеюсь что забыли чпокнуть трек) или было недавно- поскольку нет ответа, смею предположить что это мой очередной пападос. Ну так что продолжим разговор для поддержания волны позитивного настроя?

ты знаешь , за 16 дней прохождения от экспорта до импорта трек обновил три раза . а зачем больше ? я уже давно не делетант в этом деле . даже когда им был ночами спал спокойно . моя первая без трековая посылка (1.5 года назад, мой первый опыт) , добиралась до меня три месяца . но а бывалые люди , насчет твоего папандоса , ничего не ответят - просто они не заходят в эту ветку . ну а насчет твоих посылок :имхо- все они проходя таможню заинтересовали данную службу (коммерческая партия), жди извещания . good luck !!!
Masjsik - напоследок , смотри статистику, время прохождения по данным направлениям : http://post-tracker.ru/statistic/?direction=cn_ru&order=2&month=1
http://sms-track.ru/stat/
 
А

Анастасия22

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кронштадт Санкт-Петербург
ЛЮДИ Я ТУПАЯ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ТРЕКА???????
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
Две из девяти посылок засветились задним числом, но странно, строчки posting - нет, только arrival at transit office of exchange без страны назначения и так у обоих треков, треки разные.
ignatow57 с вами скучно, не люблю дискутировать когда ответы предсказуемы.
 

Вложения

  • 78.JPG
    78.JPG
    22.1 КБ · Просмотры: 89
Dedushka

Dedushka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Две из девяти посылок засветились задним числом, но странно, строчки posting - нет, только arrival at transit office of exchange без страны назначения и так у обоих треков, треки разные.

А давно вам эти 2 трека дали?
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Рустег

Рустег

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Город на Горе
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
у меня не трекаются на китайской почте четыре посылки уже восемь дней, у всех так или у меня одного?
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
Bredushii, спасибо, еще немного и меня будет трудно удивить... :D события набирают оборот, см. скрин. - опять же без страны назначения, чудно то что на http://intmail.183.c...mStatusQuery.do все осталось без изменения, там нет инфы о депортации.
Dedushka эти треки самые свежие, самые дешевые покупки, за них меньше всего переживала - 9-10 окт.
ДЯДЯ_ПЕТЯ нас много, у меня еще 7 нерабочих треков начиная с 5 числа.
den11111 не переживайте, большая часть моих посылок прошла без отметок о таможне, сразу после импорта появлялась на обработке межд. обмена. Если учесть что сейчас 8 дней стабильно почта забрать МПО у таможни не может , думаю в общей сложности дней 10 ждать. А так же часто было что инфа о таможне появлялась задним числом.
 

Вложения

  • 455.JPG
    455.JPG
    29.1 КБ · Просмотры: 54
V

vitek15

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у меня вот так Передано таможне (МОСКВА PCI-1) и больше ничего не обновляется
обычно после передано таможне сразу и Выпущено таможней 4 посылки не больше чем на час там задерживались но тут уже 3 дня такой статус
как понятно что посылку задержали на таможне и куда им звонить если кто знает телефон
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
M

merida23

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
посылку из tomtop от 4 октября до сих пор жду
 
I

imker

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Трекнулась пара ноябрьских уже посылок из Гонконга. Трекулись сразу на их таможне.

Написал своему проду на алиэкспресс про то, что слышал про проблемы с поставками планшетов и спросил ещё раз выслал ли он его или всё ещё ждёт поставки. Ответа пока не было.
Посмотрел этот планшет в его магазине - в наличии пока, но очень интересная деталь - доставка осталась только DHL стоимостью 70 баксов.
Сижу, думаю что и как. До срока открытия диспута осталось 18 дней.

По другому нетрекаемому лоту спросил другого прода - он молчит как партизан всё также как и раньше. До срока открытия диспута осталось 8 дней. Можно ли открыть его сейчас?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live