• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

D

dr_Mitrich

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ЕМС из Китая лежит уже после таможни в Москве на сортировке 8-й день (Сортировка (МОСКВА EMS СЦ)). Долго там обычно посылки сортируются?
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Да ЕМС вообще разозаровала оочень :wink: у меня тоже емс из китая висит уже сколько времени!а приорити из США за 12 дней получил!
 
Lady I

Lady I

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Скажите пожалуйста что за трек типа RB***HK? Странный он какой-то.. И где его отследить? Спасибо :D

Добавлено спустя 59 секунд:

anikiev_as
Последняя емс из китая у меня 17 дней шла, бывает что эконом почтой за такой срок доходит, а тут емс :unknown:

Добавлено спустя 40 секунд:

dr_Mitrich
а вообще они после сортировки обычно у меня сразу в статусе прибыло в место вручения :wink:
 
D

Drv.rus

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Томск
Скажите пожалуйста что за трек типа RB***HK? Странный он какой-то.. И где его отследить? Спасибо :unknown:

 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Может ли быть 2 транзитных пункта?
Причем между первым и вторым прошел месяц...
Может быть и больше транзитных пунктов с одним и тем же адресом. Этой осенью у меня уже была картина, когда по чётным числам пакет покидал Сямэнь, а по нечётным - в него возвращался. "И так семь раз" - совсем как в анекдоте. :cry:
 
D

dr_Mitrich

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
да, ЕМС разочаровала на самом деле... летом обычной почтой из Гонконга быстрее приходило :cry: да и сейчас собственно почта Гонконга проскакивает бывает за 19-20 дней, а тут уже 16 день идет.

апдейт: позвонил по номеру 8800200... - там дали более полную картину по движению!!! с сортировки посылка вышла через 4 дня, 22-го уже была передана в Домодедово. Больше пока нигде не всплывала. Информации об этом на сайте по номеру отправления нет!!!

Lady I
вот видимо и у меня так же будет c EMS, не работает отслеживание :oops:

>что за трек типа RB***HK
почта ГонкКонга - post-tracker.ru

по чётным числам пакет покидал Сямэнь, а по нечётным - в него возвращался. "И так семь раз" - совсем как в анекдоте. :lol:

тоже было такое недавно, 3 раза подряд в течение двух недель приходило и уходило из Сямэня.
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Может быть и больше транзитных пунктов с одним и тем же адресом. Этой осенью у меня уже была картина, когда по чётным числам пакет покидал Сямэнь, а по нечётным - в него возвращался. "И так семь раз" - совсем как в анекдоте. :unknown:
Ясно, китайцы жгут!!!
 
D

den11111

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Россия
обычный трековый пакет сегодня почтой кинконга пришёл 15дней
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
А как вам такая ситуация?
Трек-код: RAxxxxxxxxxCN
- 14.09.2011 Поступило на почту Китая
- 15.09.2011 Поступило в транзитный пункт
- 16.09.2011 Отправлено из транзитного пункта
- 19.09.2011 Поступило в транзитный пункт
- 20.09.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
- 23.09.2011 Отправлено из транзитного пункта

И до сих пор ничего не слышно.
В отделении почты говорят ничего нету.
На сайте Укрпочты пишут трек такой не зарегистрирован.
 
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
Добрый день. Купил товар на dealextreme, несколько заказов. Одна посылка ушла, трекается тока на китайской почте, но в принципе последний статус покинуло почту китая. Но она меня не смущает. Тут я думаю все нормально, появится на почте России.
Со второй непонятка. 2 дня назад статус заказа обновился, выдан трек-код типа RT10125****HK, пока нигде не тракался. Непонятка обнаружилась сегодня, появился еще один трек RC01528****HK и главное дата отправки сменилась. И даты отправки разные.



Если судить по треку RC****HK тогда отправка была уже 17-го и трекаться должен давно, однако статус обновлен сегодня. И какому треку верить? Во второй посылке только телефон, разделить его никак.

З,Ы, Платил палкой.
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
А как вам такая ситуация?
Чем дальше тем хуже...нельзя мне эту ветку читать, хочется биться головой об стенку... Что делать будете? или уже сделали? я насчет денег.
Otten пишите им, спрашивайте что за неизвестный новый трек.
 
Z

zzzzoom

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
10.10.2011 Поступило в транзитный пункт
11.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
17.10.2011 1:56 Импорт МОСКВА PCI-1
17.10.2011 14:35 Передано таможне МОСКВА PCI-1
21.10.2011 19:17 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
23.10.2011 1:14 Прибыло в сортировочный цент САМАРА МСЦ
23.10.2011 1:19 Покинуло сортировочный центр САМАРА МСЦ
25.10.2011 Покинуло сортировочный центр САМАРА МСЦ УОПО

блин что значит последний пункт?(что за уопо?(скажите пожалуйста
 
V

vertex-ntfs

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
россия, РБ
Скорей всего ваше отделение связи)
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
подскажите пожалуйста что за зверь такой медлительный 23.10 posting, JDDZCA, RUSSIAN FEDERATION... обычно за 2-3 дня Китай справлялся и отправлял а тут как поступило и тишина. Куплено на Бике.
 
D

dr_Mitrich

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну видимо зря я на ЕМС роптал :D Сегодня в 11 утра уже все привезли на работу, 17-й день пошел. Вручили правда секретарю без меня, но так ведь зато значит можно подписаться кем угодно на посылке ))))

Переплатил всего-то в р-не 300 рублей по сравнению с обычной почтой.
 
K

kort85

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
ЕМС из Китая лежит уже после таможни в Москве на сортировке 8-й день (Сортировка (МОСКВА EMS СЦ)). Долго там обычно посылки сортируются?
там трекинг не обновляется... также с 20-го числа сортировка прописана.. позвонил, а посылку оказывается в аэропорт в этот же день отвезли.
 
D

den11111

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите пожалуйста что за зверь такой медлительный 23.10 posting, JDDZCA, RUSSIAN FEDERATION... обычно за 2-3 дня Китай справлялся и отправлял а тут как поступило и тишина. Куплено на Бике.
23.10.2011. posting, JDDZCA, RUSSIAN FEDERATION
я с тобой видимо,наши посыли в одном углу потерялись :)
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
я с тобой видимо,наши посыли в одном углу потерялись :)
Во блин, не зря мне этот JDDZCA сразу не понравился...как будет движуха сообщите пожалуйста... не нравится мне это... две посылки поступившие на почту Китая в тот же день 23, уже благополучно летят... А вы тоже на Бике покупали?
 
A

akumulaleksey

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Казань
Не могу не похвастаться доставка самой обычной китайской почтой.
Кто быстрее?
[/url]
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
akumulaleksey
круто!!! :) у меня экспорт из китая ЕМС 19 был!а посылки даже на импорте нету :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live