• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибки с соединением

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую,

Один из участников пожаловался на:
Код:
# Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова. # Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом. # Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет. это пишет браузер,на форум попасть вообще не могу под своим логином-такая ошибка

и

Код:
400 Bad Request

У кого-то еще есть подобные проблемы или это что-то с его компом?
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Очень часто на лисе, хроме выдает 502 bad gateway. И кукисы чистил и перезагрузку делал- не помогает. С эксплорером не было таких проблем.
 
S

St'usha

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
RF
Здравствуйте! У меня вчера возникла подобная проблема. "Соединение было сброшено" и "400 Bad Request" при перезагрузке страницы пишут, я думала меня забанили :) (просто я не знаю как это происходит). До вчерашнего дня всё ок было.
В поисковик вбила адрес форума и название ошибки, через сохранённую копию прочитала эту тему ( сама страница при попытке перехда на неё также выдавала ошибку)
Пользуюсь Mozilla(через неё форум у меня вообще теперь не работает), сейчас вышла через Explorer без проблем.
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
У меня сейчас 400 Bad Request nginx/0.7.62
если захожу через проксю, все ок. Причем время от времени главная загружается. Несколько месяцев назад было то же самое, где-то неделю через прокси сидел.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Было пару раз в прошлом году, восстанавливалось через 1-2 часа. Я списал это на баги провайдера (были причины так полагать).
 
A

alexiszp

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Также наблюдаю

400 Bad Request
nginx/0.7.62

Mozilla Firefox 4.0/4.01

Наблюдаю и из работы и из дома, два разных компа, за прокси и без.
Кукисы, разумеется чистил.

Что смешно - перешел на ФФ после проблем с оперой.
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
mozilla 400 Bad Request nginx/0.7.62
Вот и у меня эта фигня.С Хрома пишу.
Чё делать то?

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

В Лисе короче кукисы почистите.Сразу всё заработает.
У меня заработало. :)
 
Live



Вверх
Live