• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибки при попытке оплатить товар после обновления ebay до payment 2.0

sumar

sumar

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
61
Баллы
1 191
Местоположение
Ukraine
Приветы,

Не так давно ebay начал переводить продавцов на payment 2.0 GooglPay, яблокоpay, виза, мастер (БЕЗ paypal!) добавили.

И теперь не проходит оплата. ebay-error2.jpg Получаю ошибку: Continue to PayPal to complete checkout or choose a different payment option.
Хотя если у другого продавца еще старая система то платежи проходят замечательно. Как впрочем уже много лет подряд.

Пробовал Gpay, тоже не проходит, но ошибка другая Please review your payment option including first name, last name and billing address.
Прописал адрес американский на который шиплю, получаю немного другую. Please check your payment details or use a different payment option.
Gpay в инете уже пробовал не раз, все ОК.
Ошибки у меня не гуглится.

Аккаунт мой личный, страна Украина. Пробовал в настройках ибея тоже прописать адрес США как основной, результата нет :(

За одно еще спрошу, есть ли у Ebay и Paypal тикет система куда можно обратится бещз прохождения кругов АДА в виде всяких хелпов неподходящих :)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Эту систему включили не всем продавцам. Она постепенно будет у всех продавцов, со временем. У меня тоже у кого-то получалось ранее купить просто картой, сейчас требует пэйпал. У кого-то ранее требовалось оплатить через пэйпал, а сейчас получается оплатить только картой. Одним словом - классический бардак ибэй пока у всех не будет этой системы.
 
P

plumbun cloud

Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Решили как-то? У меня это произошло второй раз за неделю. Те же самые ошибки пишет при всех способах. Видимо придется снова писать продавцу, просить об отмене заказа и на пару месяцев забыть о приятных покупках с eBay.
 
sumar

sumar

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
61
Баллы
1 191
Местоположение
Ukraine
Читаю комьюнити ибея, там видно что массовый характер эта проблема носит. И покупатели жалуются и продавцы...
Остается надеятся что исправят. Но пугает то что работники ибея не отзываются на эти проблемы.


А пока прошу продаванов выставлять счет на прямую в палке и помечать как оплаченый в ибее вручную
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
политика оплаты редактируется?
 
sumar

sumar

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
61
Баллы
1 191
Местоположение
Ukraine
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@sumar, это в Business policies для продавцов. У покупателей этого нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live