• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка продавца (отгрузил в другую страну, обещает перевыслать)

D

DaV-HT

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Армения
Здравствуйте! Я купил духи из Израиля в 30.07.2014, 05.08 продавец (8000-99%) отправил мой товар. В 13.08 я обнаружил что товар отправлен не туда, всмысле в другую страну, я написал продавцу, он сказал что это их ошибка и он будет отправить новый пакет, я дал согласие. Но вот в чем проблема - у меня 30 дней с момента покупки для resolve problem, ведь ebay не знает про второй пакет, и в purchase history написано 30.07, значит если что то пойдет нетак я не могу получить денги назад, что можно делать?
 
imhqu

imhqu

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Тула
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Вы должны открыть диспут не позднее чем через 30 дней после фактической (или самой поздней расчетной) даты доставки.

Если расчетная дата доставки не указана, считается, что самая поздняя расчетная дата доставки наступает через 7 дней с момента оплаты по транзакции между покупателем и продавцом из одной страны или через 30 дней с момента оплаты по транзакции между покупателем и продавцом из разных стран.
 
D

DaV-HT

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Армения
Если расчетная дата доставки не указана, считается, что самая поздняя расчетная дата доставки наступает через 7 дней с момента оплаты по транзакции между покупателем и продавцом из одной страны или через 30 дней с момента оплаты по транзакции между покупателем и продавцом из разных стран.

дата не указана, но когда продавец отправил (05.08), он написал, что товар будет у меня через 10-20 дней.
Второй пакет будет отправлен 18.08.2014
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
DaV-HT, А вы из какой страны?
 
D

DaV-HT

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Армения
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
У вас ещё вагон времени. Если до 29 сентября не получите, открывайте кейс.
 
D

DaV-HT

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Армения
У вас ещё вагон времени. Если до 29 сентября не получите, открывайте кейс.

да ладно, порадовали)) я думал до 29 августа, но не подскажете как вы считали что получилось 29.09?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Посмотрите моё первое сообщение, там всё написано. Удачи!
 
D

DaV-HT

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Армения
Live

Similar threads




Вверх
Live