• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальная армейская форма

Z

zaesar

Новичок
Баллы
0
Ищутся магазины продающие подлинную американскую армейскую форму. Желательно с доставкой в Россию.

evgen926

evgen926

Продвинутый
Баллы
403
Новая или б/у?

Z

zaesar

Новичок
Баллы
0
Новая, конечно.

kamikaje

kamikaje

Новичок
Баллы
0
Попробуйте www.armynavydeals.com - у них вроде бы есть форма с госконтрактов. Но 100% не гарантирую :D

Z

zaesar

Новичок
Баллы
0
kamikaje
Ага, спасибо. Если кому-то ещё интересна тема, то вот ещё лабаз нарыл http://www.galaxyarmynavy.com/ шипят по всему миру

@ndy$

@ndy$

Модератор
Баллы
1 973
у них вроде бы есть форма с госконтрактов.
Новодел...
вот это особенно понравилось... Настоящая американская форма!.. :Yahoo!:
В общем, Кит-Гонг все это...
Вообще, насколько я в теме новую (действующей армии) форму (американскую, по крайней мере) купить нельзя... ТЭто та же тема, что и с армейскими пайками. Их продажу запретили на иБэе, т.к. изготовлено это на деньги американских налогоплательщиков и, соответственно, является собственностью государства...
Так что, только б/у... имхо...

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

то вот ещё лабаз нарыл
то же самое... от тех же самых поставщиков... :)
Как увидите вот этого негра в М-65, не ошибетесь...
8238-thumb.jpg

Z

zaesar

Новичок
Баллы
0
насколько я в теме новую (действующей армии) форму (американскую, по крайней мере) купить нельзя... ТЭто та же тема, что и с армейскими пайками. Их продажу запретили на иБэе, т.к. изготовлено это на деньги американских налогоплательщиков и, соответственно, является собственностью государства...
Согласен, закупается всё на деньги из бюджета. А вот производят всё обмундирование ТАМ частные компании. Так почему им, этим компаниям, не продавать что-то на сторону?
ЗЫ с папахой просто песня ;)

Добавлено спустя 32 минуты 36 секунд:

Вот первая попавшаяся ссыль с ибея. Всё родное, мериканское :)

otz

otz

Начинающий
Баллы
18
Давно у меня этот селлер сохранен - EPOutfitter EPOutfitters Store. Про оригинальность ничего не могу сказать.
Вот что в описании у него:
We are 100% owned and operated by Disabled American Veterans. Military Surplus, Camouflage Clothing, Survival, Hunting, Campling, Scouting, Fashion Camo, Army, Navy, Airforce, Marines T-Shirts, Sweat Shirts, Hats, Boonies, Cool Retro Vintage Clothing and ACU MARPAT Uniforms, and lots of cool stuff!
Все никак руки не доходят заказать что нибудь.

kamikaje

kamikaje

Новичок
Баллы
0
@ndy$, я не утверждал, что там все настоящее :) НО отдельные вещи помечены как govenment issue, что и означает государственный контракт. Поправьте, если ошибаюсь. Там же (вроде бы, но могу и перепутать - я несколько подобных сайтов вентилировал) были и пайки. Вот только их не отправляют за пределы Штатов :Yahoo!: И "строго по талонам", т.е. определенное кол-во в одни руки.

Новую форму действующей армии купить можно на том же ebay у предприимчивых капралов-каптенармусов :Yahoo!:

Папаха меня тоже позабавила, и не только она :ROFL:, но рядом с ней можно обнаружить советскую офицерскую шинель, форму и т.п. настоящие.

LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Баллы
451
меня заинтересовали пайки, может кто знает магазы которые шипят в россию очень много слышал об американских сухпайках и хотелось бы попробовать их на охоте,
Кста а по какому словосочетанию их искать?

N

NormBuyer

Новичок
Баллы
0
Нафег они тебе?
они ж там все генно-модифицированные :oops:

Hart

Hart

Крутой иБаер
Баллы
863
S

Swappp

Новичок
Баллы
0
kamikaje

kamikaje

Новичок
Баллы
0
Hart, у некоторых из этих "капралов" не по одной сотне фидов. Прямое воровство наказуемо, но предприимчивые люди находят "выходы". Не рекламирую и не пропагандирую, просто констатирую
:shock:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

LEHAR, вот, например. :(

@ndy$

@ndy$

Модератор
Баллы
1 973
очень много слышал об американских сухпайках и хотелось бы попробовать их на охоте,
Их основная фича - комплект для "безогневого" разогрева, вместо нашей спиртово-таблеточной горелки. Ну и компактность, тоже...
по какому словосочетанию их искать?
Обычно, это MRE, что значит "meals, ready to eat"...
но есть как чисто армейские (как по ссылке kamikaje), так и "гражданские" (для нужд ГО, к примеру, для ЧС и т.п.). Они отличаются достаточно сильно. Как "Сайга" с "Вепрем" от нормального "Калашникова", скажем... Вот тока, их могут Вам не отправить по причине мною озвученной.
Не рекламирую и не пропагандирую, просто констатирую
Киньте такую ссылку. Сам с удовольствием посмотрю...

kamikaje

kamikaje

Новичок
Баллы
0
@ndy$, так набейте в поиске ACU digital на ebay :shock: Первая же ссылка: селлер с более 300 отзывов, лоты - новое обмундирование. 300 предметов одежды - многовато для одного солдата :(

Sysanin

Sysanin

Продвинутый
Баллы
191
Только то что реально армия использует из 300 будет 30 , что списано менее пяти лет назад 1-2 предмета как правило бу , остальное или прошлый век или пошито по спецификациям всякими труспеками кондорами итд %)
На вид оно конечно внушает только кривовато , тут мембрану застрочили не проклеив , там висит как у обгадившегося в итоге как задумано не работает , на пару часов страйкбол погонять пойдет на день в поле на себя такое надевать себе дороже .
Грызуны в таком на Осетию поперли , на обзор разваленной снаряги если интересно могу найти ссылку .

На самом деле задолбался искать Massif Elements Jacket в размере L , http://cgi.ebay.com/New-Massif-Elem...tem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27b2e95735 вот один на весь ебей в комплекте с ненужными штанами и на сотку дороже чем хотелось бы.

Кста селлер продает в основном не игрушечные предметы а то что можно назвать оригиналом .

kamikaje

kamikaje

Новичок
Баллы
0
то что реально армия использует из 300 будет 30
Sysanin, очень даже может быть. Но, почитав разную инфу, я пришел к выводу, что купить оригинальную форму можно только у солдата в части, и то не факт, что это будет она :D
селлер продает в основном не игрушечные предметы а то что можно назвать оригиналом
Да они там через одного в этом уверяют %)

Sysanin

Sysanin

Продвинутый
Баллы
191
Да они там через одного в этом уверяют Smile
Иногда это видно , фарцевать БДУ и продавать масиф и блекхок немного разные ниши .
Подделывать китайчегам будет не интересно покупателей мало , и проверить можно на раз ,проще шить какой дельта форс , леаперс и продавать его за недорого чем пытаться подделать негорючую куртку с очень специфичной фурнитурой .
купить оригинальную форму можно только у солдата в части
В отличии от нас где все реализуют прапорщики и старшины у них есть официальные распродажи армейского имущества . Оригинал есть и на ебей только надо понимать какой предмет когда использовался и насколько он удобен , что с чем совместимо и как это правильно носить .

d2server

d2server

Новичок
Баллы
0
Меня заинтересовало.
Подкиньте еще интересных магазинов, пожалуйста.
Желательно европейских.

Live