• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оптовая партия из Китая.Нужен посредник.

  • Автор темы Роман.1
  • Дата начала
Роман.1

Роман.1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Есть товар в Китае.Хочу приобрести партию электроники.
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
А в чем проблема? Можно чуть подробней.
 
Роман.1

Роман.1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Хочу купить партию электроники в Китае.Но понятия не имею как работать с Китаем.С продавцом вступил в переписку.он предоставил все цены и ассортимент.Как написал выше купить хочу,а дальше полный аут.
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
При работе с Китайским продавцом очень велик шанс попасть на мошенника. Как минимум желательно найти о нем отзывы в интернете. Я так понимаю, что вы нашли его через интернет? Причем отзывы найти положительные. Лучше конечно, встретиться лично и увидеть его завод и оценить качество товара на месте. Или запросите пробную единицу товара, если не хотите или нет возможности поехать.
Обычно продавцы сами это предлагают. Сделайте все это, или хотя бы найдите положительные отзывы через поиск в интернете. Потом, если здесь не найдется посредник, можно также найти посредника или поставщика или перевозчика поиском в интернете. Я сам занимаюсь розничными поставками из Китая (дроп-шиппинг), но так как специфика работы схожая, всегда поступаю именно так, как описал выше.
 
Роман.1

Роман.1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Дело в том что пробный шар уже запущен,т.е товар этого производителя куплен в Европе.В Европе этим товаром торгуют уже давно.Затем по заводскому № найден китайский производитель.С призводителем связались,он прислал прайс.Да я честно сказать тоже купил бы для начала ну хотя бы по одному наименованию.Только как перечислить деньги в Шанхай,как привезти груз,не знаю.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Китайский бизнес-ликбез тут, а вот квалифицированную помощь можно найти на этом сайте.
 
Роман.1

Роман.1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Московская область
izgar
Спасибо :) !Начну штудировать!Глядишь,чего нибудь да получится :lol:
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Очень мало исходных данных, для того, чтобы дать конкретный совет.
Какая электроника? Вес партии? ОБъем? Стоимость?
Если не хотите светить информацию на форуме-пишите в личку-постараюсь помоч.
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
Роман.1
Напишите в ЛС. Есть партнер в Китае, который сможет организовать покупку/отправку. При необходимости поедет к производителю "пощупать руками". А может и дешевле вариант найти.
 
durilca

durilca

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Германия
Я в течении след. дней 10 сделаю в Китае заказ. В курсе дела конечно- но мои клиенты с выставки CEBIT и IFA !Д умаю так безопасней! Если есть предложения пишите -поговорим! Кстати тоже электроникой занимаюсь! Но могу предложить и с Европы - цены обалдеете - особенно на аппаратуру DJ , наушники, стереоусилители, колонки и др. !!! Товар реальный со склада- ни гемора ничего! Ну конечно кроме расстаможки! Предлагаю потому что сам не тяну по деньгам! Не хватает! В Азии заказываю что более выгодно! Если заинтересует вышлю фото и цены -!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live