• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опрос: остался кто-то кроме меня на Auctiva :-) ?

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала

Многие ли пользуются Auctiva? - особенно после того, как она стала платной

  • Да

    Голосов: 5 20.8%
  • Нет

    Голосов: 19 79.2%

  • Всего проголосовало
    24
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gambit, отслеживаю в ручную. Так как я все равно переношу все данные покупателя в свою базу (с письма которое приходит после продажи), заодно, там же обращаю внимание на оставшееся кол-во.
Спасибо за ответ. А что из себя представляет Ваша база?
 
G

Garry

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
с Юга
Пользуюсь, наверное из-за удобного механизма создания подобных лотов из заготовленных профилей. Очень быстро получается. Также удобно хранить фотографии для лотов. Вообще, использую сервис на треть от его возможностей, надо бы более изучить его для оптимизации всего процесса. По причине нехватки времени не ищу ему альтернативы, так как не считаю 10 баксов в месяц смертельной суммой. Раздражает ограниченность галереи по количеству отображаемых лотов (эхх, жаль crosspitch умер, хорошо "крутил" лоты перед баерами) и невозможность выставить лоты на французской, например, площадке. Лучше подскажите хороший и бесплатный органайзер (учет) своей деятельности на eBay - лоты, цены, прибыль и т.д. а то замучился каждую мелочь по сделке в Excel проводить. :) Один хрен бардак. Первый шаг к крушению бизнеса - отсутствие контроля и учета. Не знаю как проголосовать, где нажимать? Надоумте!
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Garry, проголосовать - в самом верху странички "Да" или "Нет". На ваш выбор.
 
G

Garry

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
с Юга
Наверное я не шустро сообразительный, но в разделе где "Да" или "Нет" и статистика по голосованию я не вижу чего-либо, на что можно "нажать". в общем - ДА
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Нет, Garry, всё нормально у вас с сообразительностью.
Просто срок проведения этого опроса был установлен мной в 7 дней. Сегодня он истёк и кнопочка "Проголосовать" исчезла.
Результат по состоянию на момент окончания голосования, т.е. - на сегодня 12 октября 2009 года
Многие ли пользуются Auctiva? - особенно после того, как она стала платной
Да 38% 38% [ 5 ]
Нет 61% 61% [ 8 ]
Всего голосов : 13
Учитывая, что в самом начале голосования наш коллега dructer проголосовал ошибочно, нажав на "Да" (вместо того, чтобы сказать "Нет"), а вы сейчас не вошли в число проголосовавших, но сказали "Да" - можно считать результаты голосования отображены точно по количеству проголосовавших и процентному соотношению голосов при этом.
Результат для Auctiva - неутешительный. По крайней мере, на нашем форуме, где тусуется всё же достаточно много продавцов.
Я не знаю точно: есть ли ещё сторонние платные сервисы типа Auctiva, которые работаю с аукционом еВау - отстёгивая ему при этом деньги? Но бесплатным галереям - слышал я - пришёл капец, их не осталось. Такое впечатление, что еВау старается выжать всех из этой сферы, собираясь оставаться монополистом.
Да и действительно: зачем с кем-то делиться этим "пирогом"?
 
captainshock

captainshock

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Россия, Кострома
А я только начинаю и вот надумал пользоваться ауктивой- для меня это интуитивно понятно. Есть вся необходимая автоматика. Автоматич. оптимизация фоток. Мозги с HTML насиловать не нужно- хоть вообще не знай. Можно проверить листинг на наличие/отсутствие ошибок! Само собой- калькулятор. Есть там и органайзер учёта и контроля, о котором говорилось выше, причём полный автомат (ещё не пользовался, правда, читал только). Есть и сапорт, если случилась непонятка какая. А потерю 3 баксов переживу как- нибудь... Другие подобные дримвиверы тоже платные, половина того что нужно не имеют, а стоят дороже. А турбик по моему вообще откровенно тупой, даром что бесплатен.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
тема не раскрыта на данный момент
 
Live

Similar threads




Вверх
Live