• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опрос Опрос: Как изменился объем ваших покупок в период пандемии Covid-19?

R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Да, алишка сейчас с купонами, безусловно радует, поэтому закупки там выросли раз в пять. Ебей совсем оборзел с ебаксами, поэтому упал в 2 раза, порой инет магазины дают скидку больше 5%. Амазон конечно упал когда стал придираться к гифтам, но всё равно покупаю там пару позиций регулярно.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в китае перстал с таобао заказывать из-за непоняток с логистикой у партнеров: то отправим, то не отправим, то полежит бесплатно, с оказией пошлем. на али дык половина возвратов, да безвозвратная потеря полсотни баков. зато жене пару платьев взял , одно с китаю , другое с электростали. :) в продолжение о наших - пруток для 3д печати заказывал как и раньше, немного больше, так как приходилось чепятать аналоги зарубежных запчастей для различных устройств, что зарубежники не высылали из-за этих игр в глобальный вирус...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Доставка груза в этот период - попа полная.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Продажи упали. доставка отстойная.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
MaksPimen

MaksPimen

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
22
Баллы
123
Я давно пользуюсь службой доставки LiteMF и вполне удовлетворен их работой, не знаю как отразилась ситуация с ковид в других компаниях доставляющих товары с ebay, но здесь никаких проблем особых не было. Да, были небольшие задержки на 5-7 дней, да, товар стал идти не напрямую из США в Россию, а через Европу, - Бельгию. Но никаких проблем в этом я не вижу. Товар могут также неделю задержать и у нас в Москве на таможне и на складах во время перевозок. На мой взгляд ковид немного замедлил передвижение товара, стали возникать на разных этапах очереди. Но все это учит нас лишь терпению, которого никогда не бывает много. Главное чтобы посылки не терялись и различные службы доставки работали также четко и безупречно, как это делает команда LiteMF!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
на 100%. Ничего не надо, после того как на али пролюбили небольшой пакет и после того, как попал на двух нечестных продаванов. Али не наказывает мошенников от слова совсем.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Sova_s_lopatoi

Sova_s_lopatoi

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
10
Баллы
348
Местоположение
Земля
зарубежного стало меньше. если раньше все что было надо покупалось исключительно за рубежом, то сейчас я сначала гляну у нас по месту или на площадках, а потом только если что пойду на американские магазины. чёт как-то покупательская способность и нервная система по ожиданию сбоить начала, старею по ходу
Сообщение было автоматически объединено:

Но все это учит нас лишь терпению
мне кажется вам стоит еще поучиться азам беспаливной рекламы. о нативной рекламе пока что даже не стоит вам и думать. боюсь что этот пост вам не оплатят.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Друзья давайте говорить по теме
сервис Lite MF вновь заработал
самым дешевым тарифом LiteMF
Это вы точно по теме Как изменился объем ваших покупок в период пандемии Covid-19?
 
M

Mary40

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
2
Баллы
104
Как раз поняла что Али слишком дорогой магазин.
Все что покупала уже это выброшенные деньги, сожалею. Нашла что в Украине местные товары дешевле.
Подставки под горячее,нитки резинки тянущиемся на Али 5 евро 10 штук ещё и цвета напутали, по месту можно купить одну.
Выжигатель уже умудренная опытом взяла украинский, чуть дешевле Китая и доставка пару дней.
Это при том что на Али все самое дешевле и с кэшбеком беру.
Часы...13 евро с ибея с кожаным ремешком с камушками типо как китайцы делают, китайское г... 3-4 евро выглядит хуже, облазит через год два его выкидать. Сколько я там часов перекупила капец просто, ещё и доставка месяца 3 была. Через развыглядят дёшево, ремешок даже не дермантин а клеёнка какая-то.
Одежду даже не пыталась, благо секонд и распродажи Европы есть.
Спицы, крючки для вязание правда дешевле, но не искала Украину.
Правда таки есть товар не выпускаемый у нас. Только это и беру
 
Live

Similar threads




Вверх
Live