• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил, деньги ушли а в PayPal - Payment failed

• Автор темы nextday12345
  • Дата начала
vns73

vns73

Новичок
Баллы
0
и то по вине мастер карда,
Ну это понятно ....

Не понятен смысл создания вашего поста, если вы пользуетесь кукурузой - это вам безусловный плюс, надеюсь скоро будет картофан- пластик и вы нас порадуете новыми постами, что деньги ушли, и их вернули. :rolleyes:

D

Danceslim

Новичок
Баллы
0
скоро будет картофан- пластик и вы нас порадуете новыми постами, что деньги ушли, и их вернули.

Жаль что до вас так и не дошло, что дело в мастер карде, это могла быть карта любого банка, использующего мастер кард.
Вижу у вас нет желания понять, у меня нет желания доказывать, ибо нечего :)
Я все объяснил доступно и понятно для любого разумного человека ;)
Думаю беседа наша окончена, тем более мы уже не по теме :)
Мир.

E

esch

Новичок
Баллы
0
Жаль что до вас так и не дошло, что дело в мастер карде, это могла быть карта любого банка, использующего мастер кард.
На самом деле, вопрос довольно спорный, т.к. у других банков такого объёма таких "глюков МастерКарда" не наблюдается (во всяком случае, я не заметил.. В разных банках часто глюкает, но, как правило, так, что платёж совсем не проходит). Есть ощущение, что техподдержка чего-то не договаривает (раз,два). В том смысле, что проблема /организационная она или техническая../ не в "глобальном МастерКарде", а где-то на стыке РНКО-МастерКард. Справедливости ради - глюки временные, и возвраты быстрее, чем озвучивает поддержка (30 дней). Но сам факт имеет место быть.
если вы пользуетесь кукурузой - это вам безусловный плюс
В некоторых случаях кукуруза выгоднее, чем карты многих банков (факт/расчёт.. как угодно), а пользоваться ей или нет - каждый решает сам.
При желании продолжить обсуждение кукурузы предлагаю переместиться в соответствующую тему

vns73

vns73

Новичок
Баллы
0
Но сам факт имеет место быть.
Вот именно, а также подобного доверия не вызывают всякие платежные терминалы, киви и что там еще есть?

ЗЫ уше читать тему про кукурузу.

Live

Вверх
Live