• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил, деньги ушли а в PayPal - Payment failed

• Автор темы nextday12345
  • Дата начала
N

nextday12345

Новичок
Баллы
0
Заплатил сразу за несколько лотов как обычно, через минуту пришла СМСка с списаниями, все вроде ушло как надо. На старнице Ебая половина лотов оплатилась, а другая которая должна быть тоже оплачена - чтоит Pay It Now,

Зашел в ПайПал - там тоже прошло только два платежа из чертырех.

В Order details одного из лотов по которому все прошло увидел надпись -Payment failed on Jul-23-10 via PayPal над теми которые не прошли.

Что делать ? Куда ушли деньги если с карточки они списались ?

D

Dayw

Новичок
Баллы
0
Это надо спрашивать у paypal. Спросите и расскажите, пожалуйста, чем все закончилось.

vns73

vns73

Новичок
Баллы
0
A

airtau

Новичок
Баллы
0
Ссылочку бы, на неоплаченные лоты. Могу предположить, продавец принимает оплату палкой только с подтвержденного биллинг адреса. Обычно в описании должно быть что-то типа этого (Only accept PayPal cash with Paypal confirmed address).

N

nextday12345

Новичок
Баллы
0
Ссылочку бы, на неоплаченные лоты. Могу предположить, продавец принимает оплату палкой только с подтвержденного биллинг адреса. Обычно в описании должно быть что-то типа этого (Only accept PayPal cash with Paypal confirmed address).

Вот один

вот второй

А вот что в Ордер Детаилс на лот по которому все прошло (на фото)

От Ебея пришло письмо в котором написали:

Your payment needs to be resent

Sorry, your recent PayPal payment did not go through. As a result, the item(s) below have not received payment.

Please return to eBay to resubmit your payment again.

Я то понимаю что они хотят еще раз.... но куда ушли деньги после первого раза ?

Вложения

• post-607885-0-1319689814-55225000.jpg
    post-607885-0-1319689814-55225000.jpg
    124 КБ · Просмотры: 556
A

airtau

Новичок
Баллы
0
По лотам никаких ограничений нет.
Я бы посоветовал дня через 3 обратиться в свой банк и выяснить не вернулись ли деньги на карту. Если не вернулись, то остается один вариант - обращение в центр разрешения проблем на пайпал.

Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Баллы
111
у меня такая же тема была буквально пару дней назад.Пока бабки не вернулись

najort

najort

Продвинутый
Баллы
211
Что в итоге? Столько тем и нет ответов..

D

Danceslim

Новичок
Баллы
0
Делал покупку!
Деньги списались, смс пришла, покупка не оплатилась. Вконце завершения покупки , вылезло сообщение: что-то типо не возможно выполнить данную операцию.
На 2 раз произошло тоже самое. На 3 раз я купил вещь!
Но первые 2 раза деньги так же списывалисьс карты,и ушли в никуда! В транзакциях палки ничего об этом не сказано! Написал им письмо, пока тишина. Не одно так другое у них, (цензура) штопанные.

Добавлено спустя 16 мин. 4 сек.
Только что оплатил покупку,и опять так!!! Одна покупка прошла норм.
А вторая.....
Error!! деньги опять ушли в никуда. написал им снова.
Ну ужас какой-то.
Не буду пока что делать покупки, пока не решится вопрос как-то.
За многие годы впервые столкнулся с таким...

V

vyatka123

Новичок
Баллы
0
Платили через мастер кард или виза
Делал покупку!
Деньги списались, смс пришла, покупка не оплатилась. Вконце завершения покупки , вылезло сообщение: что-то типо не возможно выполнить данную операцию.
На 2 раз произошло тоже самое. На 3 раз я купил вещь!
Но первые 2 раза деньги так же списывалисьс карты,и ушли в никуда! В транзакциях палки ничего об этом не сказано! Написал им письмо, пока тишина. Не одно так другое у них, (цензура) штопанные.

Добавлено спустя 16 мин. 4 сек.
Только что оплатил покупку,и опять так!!! Одна покупка прошла норм.
А вторая.....
Error!! деньги опять ушли в никуда. написал им снова.
Ну ужас какой-то.
Не буду пока что делать покупки, пока не решится вопрос как-то.
За многие годы впервые столкнулся с таким...

D

Danceslim

Новичок
Баллы
0
V

vyatka123

Новичок
Баллы
0
Тажа фигня, написал письмо в кукурузу, сказали что косяк мастер кард (у них сбой), платеж завис, но списан не будет, разблокируют через 30 дней.
Платил мастер кард. карта Кукуруза.
Более нескольких нет, более 900 покупок. Ни разу не было проблем.

D

Danceslim

Новичок
Баллы
0
Тажа фигня, написал письмо в кукурузу, сказали что косяк мастер кард (у них сбой), платеж завис, но списан не будет, разблокируют через 30 дней.

У меня деньги то списались, смс пришла, если я правильно понял, они вернуться на карту, но через или в течении 30 дней, верно? поправьте если не так.
Интересно, и когда же можно будет покупать товар, даже и незнаю у кого узнать о том, когда мастер кард решит свои проблемы.
Если будут новости, пишите пожалуйста, уважаемые.

D

Danceslim

Новичок
Баллы
0
10 минут назад с кукурузы стали приходить деньги, в смс написано отмена платежа, и та сумма, которую снимали ранее. Пришло уже 2 смс. за 2 платежа деньги вернули, осталось еще 3 платеже. Никуда кроме палки не писал. Видимо и правда проблема была в мастер кард и деньги зависли, благо их вернули практически в течении 12 часов, а не через 30 дней...

E

esch

Новичок
Баллы
0
vns73

vns73

Новичок
Баллы
0
E

esch

Новичок
Баллы
0
D

Danceslim

Новичок
Баллы
0
А без слэнга можно? Для меня кукуруза растение.

Уважаемый, очень жаль что Кукуруза, для вас лишь растение.
Возможно если вы посетите гугл со словами "карта кукуруза", ситуация для вас прояснится.
И вы поймете, что я не употреблял сленг ....

vns73

vns73

Новичок
Баллы
0
/topic/46915-кукуруза-мастеркад-от-евросеть/...

Все понятно.....
Я бы не доверял кукурузе.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.

Я привык пользоваться нормальными банковскими картами, а всяким кукурузам и киви не доверяю, на вашем пример вижу что правильно делаю.

Ситуация прояснилась, спасибо, убедился что я прав пользуясь нормальными банковскими картами. А не киви птичкой или картой кукурузой.

D

Danceslim

Новичок
Баллы
0
Киви не уважаю...
Вы бы не доверяли кукурузе? Какое громкое заявление :) благо что имхо. Даже не буду спрашивать по какой причине! Ну удачи вам в руки.
Кукуруза это программа, а карта мастер кард. Причем более чем нормальная, с бесплатным обслуживанием, и бесплатным смс сервисом. Тысячи людей пользуются, и не жалуются. Вполне довольны. У меня она более 2 лет, не 1 проблемы кроме этой, и то по вине мастер карда, а не кукурузы...
Пользуйтесь тем, чему душе угодной, в такой ситуации могла оказаться любая карта, мастер кард, программа кукуруза тут абсолютно не причем...
На ней еще копятся балы,за 2 года накопилась сумма на нетбук, бесплатная мелочь, приятно.
Всегда пожалуйста, в следующий раз юзайте поиск ;)

Live

Вверх
Live